Свежие истории от 14 января 2010

1. Рассказал(а) dikpank

Пару часов назад... Иду по улице, метрах в 5-ти топает толпа пацанят, один жалуется:

— Блин, у мамки на работе пьянка была, она там застряла до ночи, звоню, типа узнать пароль от компа, мамка в ответ "нельзя", и обрубает телефон(((. Утром подкатываю к ней — ну ты чего, сама типа отдыхала, а я тут без компа, хоть бы пароль сообщила... Реакция мамы: "Я же сказала: NELZYA!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Детский ум как губка, где только чего слышат?

... Сыну было года 3, у него на теле была аллергия. Врач сказала, что это реакция на сладкое, соответственно сладкое не давать.

Сидим на кухне, пьём чай, от сына "маскируем" конфеты. Но каким-то образом увидел и стал просить. Я пытался втолковать, что мол нельзя, что тётя-врач не разрешает и т. п.

В результате сын со злостью в голосе говорит:

— Ну всё!! Если ты мне конфету не дашь, я тебя папой называть больше не буду! (Небольшая пауза) Я тебя буду называть [м]ляха Муха!

Если б не сидел, наверное бы упал со смеху.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Снится мне Куликово поле. Сидим мы с мужиками, ждём Мамая. Час ждём, два ждём, его всё нет и нет. И тут я говорю:

— Мужики, вы мне снитесь... вы подождите, я ща проснусь, в туалет сбегаю и вернусь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того — коллекционировал. Одним из выдающихся "экземпляров" моей коллекции была Сарра, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно, разыгрывали,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Считается, что родители должны помогать детям в учёбе. Обычно сын моих друзей, пятиклассник Эндрю, делал уроки в гостиной перед обедом и родители помогали ему, если у него возникали проблемы.

Однажды после школы Эндрю вбежал в дом, радостно размахивая тетрадкой:

— Отличная новость, мам, — объявил он. — В задании по математике всего три ошибки. Одну сделала ты, одну — папа, и одну — я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

На работе к нам каждую неделю приезжает программист по сопровождению 1С.

Обычно он садится за мой компьютер и работает в течение дня. Есть у него привычка одежду вешать не в шкаф, а на спинку моего кресла, у меня тоже раньше такая была. Сама история.

Часть 1.

Он вышел покурить, я упал в кресло и сунул руку в карман пуховика.

Чувствую мелочи много в кармане, дай думаю пойду кофе куплю, давно не пил из автомата. Выгреб мелочь, пью кофе и тут до меня доходит что пуховик висит не мой. Заходит программер, соседи по кабинету и я смеемся — попил кофейку на халяву.

Часть 2.

Недели две спустя снова программер, на дворе 30 декабря, иду в банкомат на 1-ом этаже, снимаю деньги на праздники тысяч так... цать, кладу деньги, карточки в портмоне падаю в кресло бросаю портмоне в карман пуховика...

P. S. благо я не успел уехать в другой город и товарищ оказался сознательный, сам позвонил, а то бы сидел на праздниках, пил кофе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

— Блин! И чем же мне заниматься ещё 1,5 часа?!.

— Помоги маме )

— Она аншлаг там какой-то смотрит, ей уже ничем не поможешь

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Как-то тоже попала на такой развод: срочно нужно было узнать квартирный номер подруги, для таких целей в инете предлагалась телефонная база.

Понимая, что лохотрон, набираю СМС, требуется подтверждение, ну, подруга, номер который ищем, лучшая, любимая, номер срочно нужен, ну подтверждаем, далее приходит запрос: если больше 18-ти лет, то кидай еще СМС. На этом третьем деньги закончились. Через 5 минут с другого номера приходит вкрадчивое сообщение: "ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ? (и как они собаки догадались?!), далее финалочка сообщения — "ЗАЛОЖИ МАШИНУ...". на этом цензурные слова закончились...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) вольф

Офис PR/BTL агентства, обсуждается сюжет очередного корпоратива для клиентов. Шутки, прибаутки — обсуждение проходит весело. Стиль будущего корпоратива — нечто российское дореволюционное. Один из сотрудников находит в Интернете фото румяной "русской красавицы" в национальном костюме и с довольно большим леденцовым петушком в руках.

—... Только что-то у нее петушок какой-то большой, я помню у меня в детстве маленькие были...

В углу комнаты настраивающий компьютер сисадмин философски замечает:

— В детстве у всех маленькие. ..

... Из-под столов сотрудники выползали минут пять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024