Свежие истории от 12 февраля 2010

1. Рассказал(а) Август

На днях еду в маршрутном автобусе, на стенке висит телевизор, по нему реклама шпарит. Объявление: "Грамотный электрик.... дальше перечисляется, что он умеет, в том числе:... меняю щетчики". Порадовала грамотность.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Он: Приветик )

Она: привет!

Он: Как делишки?)

Она: норм.

Он: Давай займёмся виртом?

Он: Ты сейчас в чём?

Она: Слышишь, придурок, зайди в соседнюю комнату и посмотри!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Morguenov

Друг рассказывал: по малолетству учеником автомеханика работал в бывш. горкомовском гараже, днём крутили гайки горкомовских машин а на ночь шабашки брали. Какой-то крутой вечером пригнал альфа-ромео, пустячный ремонт сделать. Машину оставил и уехал. Друг ещё с двумя такими же как он учениками быстренько сделали машину и решили прокатиться — тачка классная, спортивная, а хозяин только утром за ней придёт. Проехали с полгорода, с горки спускаются — смотрят, колесо попутно катится, их обгоняя. Один кричит — смотрите, нормальное колесо, давай себе возьмём!

Только по тормозам, как все сразу поняли, что колесо — правое переднее с этой альфы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

О детских пониманиях, в отличие от взрослых.

Сын, ну совсем малец. Только разговаривать учится.

Собираю, укладываю в коляску. Приговаривая, — пойдем гулять к озеру.

Выходим на улицу. И вопрос от сына:

— Папа, а что такое Козеро?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

— Бабки считаешь?

— Да. Перевожу евры в доллары

— Где моя доля?

— Твоя доля у меня, приезжай сегодня между полночью и часом

— Я тебе не верю, ты денег не дашь и будешь меня лапать

— Такова твоя доля...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) SergeS

У коллеги накопилась куча мелочи по 1,2 и 5 коп где-то на 40-50 гривен. Естественно нахрен эта мелочь ему не нужна, только место занимает. А его знакомому в бухгалтерию нужна такая деньга. Едет он в автобусе, везет пак с этой мелочью. Дело было вечером после работы. И тут в заходит в салон контролер с бодуна, явно не с этого маршрута, с задачей заработать на пузырь опохмела. Кондуктора не было, у водилы билетов тоже не было. Т. е. полный салон зайцев. Ну и пристал он к коллеге:

— А где твой билет?.

Тот ему:

— А нету, и взять негде

Контролер ему:

— Не волнует — плати штраф (похмелится-то надо)

Ну и так достал он чувака, что тот достает из сумки кулек с монетами и говорит — вот тебе штраф. Только здесь не 30 грн (размер штрафа), а больше, поетому нужно отсчитать сколько надо. Контролер офигевает от такого расклада и говорит, что ему нужен штраф в виде купюр, а не монет. На что знакомый говорит, что монеты тоже средство платежа, герб сзади есть и все такое. Так что или бери что дают, или иди нафиг. Конечно, окружающие эту траспортную сценку пассажиры не могли остаться равнодушными к такому событию, как стеб над контролером.

Контролер, в конце концов, вынужден был, с пустыми руками и под насмешки остальных "зайцев" выйти на фиг из салона!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Я приехал в Томск зеленым юнцом лет так 25 назад. Поступил в институт ТИАСУР и поселился в общаге. Уже не помню что именно, но увидел в руках одного студента только что купленную им очень нужную для студента вещь, в то время бывшую в дефиците по причине обилия студентов в Томске (возможно это была готовальня или что-то типа того).

Я его спросил, где взял, а он мне ответил:

— Где-где, в Говне! — И ушел оставив меня в полном ступоре.

Потом я узнал, что так называли комплекс магазинов (в который входил и гастроном), распологавшийся возле нашего студ городка.

Буквально сокращение от: "ГАстроном Возле Нашего Общежития". Так что фразы поедем в ГАВНО, купил в ГАВНЕ, дают в ГАВНЕ и т. п. сопровождали меня на протяжении всех 5 лет обучения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Попросила 7-летнего сына посидеть с 3-х летней сестрой. Сама на кухне.

Он ей рассказывает сказку:

— Жил-был гадкий утенок. Он был такой некрасивый, что никто не хотел с ним дружить. А когда он вырос, то нашёл себе такую же страшную утку и стал с ней спариваться.

Помолчав, поясняет сестре:

— Спариваться — значит жениться!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Ближнее Подмосковье. Едем на машине с женой в среднем ряду. Время позднее, дорога свободная, скорость приличная. Вдруг мимо нас с ревом проносится в ноль тонированное зубило, и, переходя из ряда в ряд, уносится вперед. Жена, задумчиво глядя ему вслед:

Это какого же ему пенделя дали, что он до сих пор так несется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Про хулиганов и калькулятор

На Тёплом Стане у меня знакомая живёт, дама преклонных лет. Когда-то давно, когда она была совсем даже не преклонных, а юных лет, они получили тут квартиру в новостройке. Райончик был тот ещё, Тропарёво, прямушка от метро шла парком, через овраг. Криминальных сводок тогда не было, но их вполне себе заменяли слухи

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024