Свежие истории от 26 марта 2010

1. Рассказал(а) Арнольд

Как-то раз, зачем уже не помню, мне понадобились фотки-скриншоты из фильма "Робокоп". Искать разумеется стал в сети. После ввода ”робо... " в известном отечественном поисковике, тот предложил мне выбрать из меню самых популярных запросов, начинающихся с этих букв. Таким образом я установил, что целая куча безграмотных идиотов при помощи интернет-поисковика пытаются найти... "роботу". Будем же надеяться, что те, кто в состоянии написать без ошибок хотя бы свое имя, все же обретут счастье, заняв вакансию "вохтера" или "зоправщика". Аминь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Вчера сидели с Лехой в машине около его дома. Все машины стоят в ряд, одна за другой вдоль тротуара. В правом зеркале виден мальчик лет 3-х, идущий с бабушкой и дергающий ручки дверей. Поравнялись с нашей машиной, мальчик дергает переднюю дверь, не ожидая что она не на замке, открывает ее и удивленно смотрит на меня. Взволнованная бабушка одергивает его:

— Не трогай чужие двери! Отец сел и ты туда же!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Прислали к нам как-то паренька на дипломную практику. Хороший парень, только несколько подозрительный. Не курит, не пьет и стеснительно краснеет чуть что, как девчонка. Любимая одежда — штаны типа джинсы, но особого покроя. Не знаю, как называются, но если взглядом нормального человека на них смотреть, кажется, что их хозяин, или обосрался,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Мой брат в возрасте четырех лет как и многие дети, рано начинающие говорить, картавил "р", и вместо "ш" и "щ" говорил "с". История.

Наш дед впервые взял его на рыбалку. Они наловили рыбы. Поймали бооольшую щуку. Для моего братика это было настоящее приключение! Когда они вернулись, бабушка у моего братика спросила как они провели день, он честно ответил (произнеси, чтобы понять):

— Мы ходили с дедом на йибалку и поймали йибу ссуку! Вооот такую ссуку!

У бабушки потом было много вопросов к дедушке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

История произошла со мной пару лет назад. Работаю в компании, занимаемся соцопросами. Мне дают квоты, столько-то мужчин и женщин такого-то возраста, столько другого-вобщем всех от14 до 60 по чуть-чуть. Стучу в квартиры, так-то и так-то, мы такая-то компания, проводим опрос на тему такую-то, мне нужны вот такие-то мужчины и женщины. Если отказываются, не хотят, нет таких и т. д. , прощаюсь и иду в следующюю. И так, пока всех не найду. Теперь собственно история.

В тот день мне оставалось найти только одного мужчину от 25 до 35 лет. Ходил днём, такие мужики, естесственно на работе, но найти всё равно надо. Ходил уже часа полтора, нигде такого нет, аж язык заболел, всё это возле каждой двери рассказывать. Решил сократить вступление по-максимуму. Когда открывали дверь, говорил: "Здравствуйте, мне нужны мужчины от 25 до 35 лет. Если спрашивали "зачем", выдавал всё остальное. Если таковых не было, прощался и уходил. Стучусь в очередную дверь. Открывает молодая женщина 25-30 лет. Я ей:

— Здравствуйте, я ищу мужчин от 25 до 35 лет

Она мне:

— Вы знаете, я тоже. С удовольствием вышла бы за кого-нибудь из них замуж!- И закрывает дверь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Темофеич

Перевод с английского...

... "Я, наверное, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части ceкса. Венера, Марс — никогда этого не пойму.

Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин — через сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Муж-финн как-то обмолвился, что трое его одноклассников ныне живут в Латинской Америке. Я недоумеваю: почему из России народ едет в Европу и США, понятно — там спокойнее и платят больше; почему из Израиля едут в Германию, тоже понятно — в Германии безопаснее; даже почему из Китая бегут в Россию, понять можно. Но из спокойной и благополучной Финляндии — в неблагополучную и небезопасную Бразилию или Мексику? ... Зачем?!!

Муж вздыхает: "Дорогая, да ведь там же теплее...".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Женя: Приветик

Оля-ля: дарово

Женя: Давай знакомиться

Оля-ля: да давай [фиг]ли там

Оля-ля: че потух? уже не хочешь чтоли признакомиться шоли?

Оля-ля: а я уже ненароком подумала.... как бы было бы [ман]дааааато..... мы бы с тобой познакомились.... как дела... как жизнь... чем занимаешся.... где учишся.... обмен фотками..... ну короче сам все знаешь.... потом ты бы пригласил меня в санкт петербуууург... показал достопремичательности... набережные.... ну там романтика б%я.... кароч сам все знаешь... ну там шубку подарил бы из белой норки, назанимав у дружбанов бабла и взяв в кредит в русском стандарте... ну и короче ты там уже романтический ужииин при свечах с вином.... А сам сидишь и считаешь скоко ты бабла уже засандалил.... на проезды... на экскурсии... на вино на свечи... на эту [сран]ую шуууубку.. уже думаешь

НАХ[рен] я ее пригласил... НАХ[рен] я вообще с ней начал знакомиться по аське... лучше бы с друзьями суко сидел и пиво х[рена]чил..

Оля-ля: а так привееееетик... меня Оля зовут. как дела чем занимаешся?

Оля-ля: п%%%%ц... знакомство сорвалось... так в девках и останусь.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Только что. Мальчики-математики из нашего отдела соорудили "Шкалу Настроения Начальника". На листе А4 радугой нарисованы майкрософтские человечки-палочки, по порядку от самого весёлого и до абсолютно депрессивного с промежуточными вспышками ярости и скуки. Под радугой — стрелка на шарнире, чтобы точно определить корпоративный барометр, даже имя этому прибору придумали.

Начальник барометр нашёл, все посмеялись — команда у нас демократичная.

Весело всем, но лишь мне одной — до слёз. Почему, поймёте вы, и никогда наш интернациональный отдел.

Начальник — американец. Зовут Скотт. Соответственно измеритель настроения: "Скотометр".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Я работаю менеджером в магазине бытовой техники. Однажды я послал заказ производителю на товар под кодовым номером 669. Когда заказ прибыл, оказалось, что вместо комплекта № 669 прислали набор № 699. Я отправил заказ назад вместе с гневным сопроводительным письмом.

Через несколько дней пришла та же самая коробка с надписью — всего два слова: "Переверните коробку".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024