Свежие истории от 3 июня 2010

1. Рассказал(а) Александр

Наши друзья живут в пригороде Чикаго. В их комьюнити, то есть поселке на

50-100 частных домов, больше русских семей нет, одни белые американцы.

Ну, пару китайцев для разнообразия. Хозяйка дома, скажем Люся, недавно привезла в гости своего папу. Через некоторое время видит, что папа стоит на границе соседского участка и оживленно беседует

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Георгий: Позавчера жена радостная как обычно щебечет — я тут такую шубку видела, 150 тысяч стоит, но такая классная, давай к зиме купим? Я говорю — давай к зиме ты половину цены заработаешь, я вторую добавлю и купим.

Георгий: Короче, вчера с утра привёл свою профессиональную домохозяйку на монтажный участок, показал как паять.

Георгий: вечером едем домой — она с непривычки бледная, глаза усталые. Но не жалуется. И тут я произношу эпическую фразу: Ты сегодня молодец, 0,6 нормы сделала. Заработала 680 рублей. Ещё 109 смен и как раз к ноябрю шубка твоя.

Георгий: В общем, шубка уже не так сильно и нужна )))

Сергей: Слушай, возьми мою на пару дней поработать, а?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дмитрий

Преамбула. Вчера получал на кирпичном заводе кирпичи и зашёл в туалет. Над унитазом приклеено объявление: "Уважаемые посетители! Просьба вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, СМЫВАТЬ ЗА СОБОЙ!!!. Если результат превзошел все Ваши ожидания, просьба воспользоваться ёршиком. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Симон

Дело было во время моей службы в Доблестных Пограничных

Войсках РФ. Служил я в то время на пограничной заставе.

Застава та была сильно удалена от каких-либо населенных пунктов, а посему с завозом продуктов на место дислокации было туго.

Поэтому на нашей заставе вовсю функционировало подсобное хозяйство. И был в том хозяйстве бычок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Стоим на днях с другом на остановке, автобус ждем. Друг после работы, уставший пивко потягивает. Треплемся ни о чем, автобуса нашего ждем. И тут подходят две феи и говорят:

— Молодые люди, а вы верите в бога?

Друг мой с устатку, не шибко общителен оказался, и сразу им направление движения указал вполне конкретное. А мне одна ну очень

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Вот только что. Иду по улице, навстречу мужчина в бахилах (очевидно был в поликлинике и забыл снять), я кивком головы и глазами пытаюсь показать на бахилы, мужчина первым делом схватился за ширинку и лишь потом опустил глаза ниже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Реальный рассказ владельца Хаммера-1. "Нашёл я глубинке прекрасное озеро, дорог к этому озеру нет, есть только два направления одно от деревни покороче и как считалось проходимое только для гусеничной техники, второе по-дальше, но полегче. Красотища на озере неописуемая, тишина и полное отсутствие людей. Специально для поездок на это озеро купил "Хаммер". Отправились с другом на охоту в сие благославенное место, семь часов по асфальту, час по грейдеру ещё час по "лёгкой" дороге и мы на месте. Всю дорогу душа пела от радостного предчувствия встречи с прекрасным и тихим уголком природы. И вот "Хаммер" оглашает рёвом притихший лес, разбрасывая комья грязи преодалевает последние метры пути и выползает на берег озера, оставляя за собой полуметровую колею... такого шока я не испытывал с детства, на полянке горел костёр и два поддатых деревенских мужика вытаскивали из старого, гнилого "УАЗа", мешки с сетями и лодку. Добили они меня фразой: "а зачем ты кругом-то поехал, от деревни ближе". И такая меня злость взяла, ну нахрена я отвалил за "это" больше сотки "зелени". Продал я его вскоре, купил в этой деревне дом, к дому "УАЗик" и на оставшиеся деньги "Кукурузера" чтобы было на чём до избы доезжать. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

—: Надо срочно запретить ванные! "В америке в 2003 году погибло 56 детей от несчастных случаев при использовании оружия и 86 утонуло в ванной"

Надо срочно запретить детей! Они постоянно умирают!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

"дедушка Фрейд был прав"

Есть такая телепередача: берут несколько видов товара, и "независимые" эксперты высказывают свое мнение о качестве этого товара. Сегодня экспертировали туалетную бумагу. Конечно же, спросили мнение и у народных экспертов.

Один "блондин" высказал свое:

— Мне понравился образец номер 3, т. к. и по цвету, и по запаху, и по

ВКУСУ!!! и на ощупь она приятнее других.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Баламут

Мой первый опыт повествования в инете. Так что сильно не ругайтесь. Хотите верьте, хотите нет... Было со мною в апреле 2002 года. Меня подняли с постели в 11 вечера, телефонным звонком, был вечер Пейсаха, его начало. "Цав шмонэ", услышал я в трубке. На иврите, эта фраза означает- 8я повестка, то есть мобилизация резервистов в Израиле. Так начиналась

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024