Свежие истории от 18 июня 2010

1. Рассказал(а) Антон

Экзамены.

В жизни студента экзамены — особая статья, это не просто проверка преподавателем усвоенного материала, это — поединок, и не на жизнь или смерть, а на достоинство и уважение, на стипендию, это — самоутверждение для студента. Главный студенческий шик — не зная ничего, прийти на экзамен и ответить на отлично,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Penguin:

Работаю в страховой компании в отделе урегулирования убытков. Приходит клиент, протягивает заявление на выплату. Читаю. В графе "Обстоятельства страхового события" написана только одна строчка: "Вечером припарковал свой автомобиль возле дома, а утром ох[рен]ел". Я бы на его месте, пожалуй, тоже ох[рен]ел — с машины сняли практически все запчасти.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Justdreamer: Повесил мне тут друг веревочки вешать белье, да под свой рост. Хожу теперь тут как карлик

Justdreamer: Матерящийся злой карлик

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Несколько лет назад министерство обороны страны приняло экзотическое решение закупить сверхзвуковые самолеты у Швеции. После того, как сделка состоялась, "выяснилось", что, поскольку Швеция — не член НАТО, то установка на этих самолетах натовской системы "свой — чужой" — вещь не сама собой разумеющаяся, и чехи заплатили еще немного денег. Потом, когда самолеты были доставлены в Чехию, выяснилось, что пилоты летели до места назначения фактически "по пачке Беломора", так как навигационная система на самолетах была установлена неверно. И чехи заплатили еще немного денег за переустановку. Но когда и эта неисправность была устранена, выяснилось, что наличие на вооружении такой маленькой страны, как Чехия, сверхзвуковых самолетов — вещь бессмысленная сама по себе.

После набора высоты и скорости пилоты оказывались в Польше, Австрии или

Германии.

Женя Снежкина: Когда надоела коррупция

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

На моём профосмотре терапевта едва не хватил кондрашка: в главный момент, когда она тщательно прослушивала лёгкие, из меня вырвался самый настоящий громкий собачий лай.

Докторша, придя в себя, в ужасе отшатнулась: где собака? Я вытащил из нагрудного кармана мобилу, прервал лай, принёс извинения бедной врачихе и ответил абоненту типа "Извини, я на приёме у врача. Перезвоню".

А что же всё таки случилось? Моя 13,5-летняя приколистка установила в мобиле вместо нормального рингтона упомянутый громкий собачий лай. Сразу не переделал, а потом привык. И уже несколько раз попадал впросак.

Например, в магазине – все напугались: где собака? В очереди в DMV

(американская ГАИ) переполошил всех корейских иммигрантов — от неожиданности облились слюнями. У знакомых кот зашипел и вскочил на самую верхотуру буфета, сбросив на пол и расколотив семейный портрет хозяев...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

У нас на работе есть сотрудница, которая… ну, как вам сказать… очень дотошная. Я бы даже сказал – занудная. Она всегда рассказывает, как она покупает какую-нибудь вещь в магазине. Например, пылесос.

— Вы знаете, я купила недавно пылесос, так мне дали на него гарантию на год, а я посмотрела на сайте производителя, так они дают гарантию

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Попробую вспомнить по памяти одну обьяснительную из акта расследования

НС в быту.

Живу в деревне, работаю механизатором, поэтому травить себя бутербродами не привык — в любой день на колесах = обедаю дома.

НО — загвоздка в том, что дом напротив фермы и летом в доме тучи мух.

Приедешь пообедать а эти

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

В маршрутном такси дама пилит мужа: "Из-за тебя целый день не ела, не пила, в рот ничего не брала! "

Додумываю за мужа: "Вот домой придешь, поешь, попьешь, и в рот возьмешь... "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Печальная история, про женскую психологию.

Сегодня, сижу в офисе, тихо топчу клавиатуру. У открытой двери остановились три женьщины. Одна из них прославилась: пару недель назад ее избили и изнасиловали три молодых отморозка.

Сегодня первый выход на люди. И вот она рассказывает подругам как было дело:

— Решила вставить зубы, взяла отпуск и занимаюсь дома ремонтом. Вечером звонит зубной врач, мол приди на примерку. Ну в чем была накинула халатик и побежала. Даже не накрасилась -кто ж знал, что так все обернется?!.

— Только от дома отошла а тут эти ублюдки. Сколько я позора натерпелась!

А ну представьте: Ненакрашеная! Бюсгалтер старый, застираный! Трусы рваные! Да еше без зубов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Студенческие рассказы

1. Наш морг.

Университет был основан в 16 веке иезуитами. Здание было красивым, его достраивали, ремонтировали и модернизировали время от времени. Оно издавна служило местом паломничества туристов, и мы (студенты) тоже ощущали себя частицей истории, когда вспышки фотоаппаратов захватывали нас, снующих

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024