Свежие истории от 30 августа 2010

1. Рассказал(а) Дитя

Когда я давал своей дочке ноутбук с инетом, я думал что всё будет нормально

Но когда она написала Деду Морозу "Дедушка мороз, сделай меня админом", я понял, что что-то я упустил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Вчера приятель рассказал.

Его дочка (27 лет) в очередной раз выпросила машину для шопинга. Он не сразу дал, потому, что обычно эти поездки для нее обязательно заканчивались приключением. Не обошлось без приключения и в этот раз.

Звонит ему дочка и сообщает: "Вышла из магазина, машины нет!" Конечно у него сразу отработанная годами службы в органах реакция — звонок дежурному по городу, представление "офицер-пенсионер МВД-потерпевший".

Своих пусть даже и пенсионеров, они не обижают. По городу объявляется "Перехват". Результат уже через 10 минут: дочка обнаружила машину в 200(!) метрах от места парковки. В кювете, брюхом на пеньке. Не вскрытая, на сигнализации! Самое интересное, что машина после самостоятельного старта не только проехала эти 200 метров, но и повернула, перепрыгнула два бордюра, пересекла 2 полосную дорогу.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Здравствуйте друзья!

Комплекс дня десантника. В командировке, спешу. На светафоре думал успею на желтый, не успел. Поперли сначала со встречки налево, потом попендикуляры поперли..... пришлось сдать. нервы взвинчены, разговоры по телефону, то се. Люди ждут. Зеленый. Газ. И со всей дури втыкаюсь в стоящий сзади автомобиль.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала:

— Добро пожаловать в органы, сынок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Вопросы ceксологу:

07.06.2010

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня есть девушка, мы вместе четыре месяца, у нас вот такая проблема <... >

17.07.2010

Пока ждал Вашего ответа, мы расстались.

Долго же Вы реагируете.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Сначала анекдот: В баре заказывает посетитель бутылку водки и бутылку колы. Через некоторое время тот же посетитель заказывает снова бутылку водки и бутылку колы. Позже тот же посетитель заказывает бутылку водки и бутылку фанты.

— Почему не кола? — спрашивает официант.

— От вашей колы мне что-то уже плохо, — отвечает гость.

История: Наш знакомый любит выпить и к нему как-то приехал сын. Что-бы уважить отца, он (сын) присоединился к любимому занятию отца. Сын как отец пить не может, ему на пятый день стало совсем плохо, на что отец сказал:

— Это ты, наверное, что-то не то съел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Савва

У одного моего учителя была очень противная манера говорить именно то, что он думал. Многие не могли ему этого простить, но кто мог — наоборот, за это, пожалуй, и любили, и ценили — ведь много ли таких найдешь?

Я в ту пору стал интересоваться газетами и даже выписал сразу две: "Правду" и "Известия", чтобы знать, что в мире

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

— Меня всегда пугали приглашения в поход

— А чего так? там весело! свежий воздух, песни под гитару... на катамаранах вообще кайф!

— Вот у тебя восторженное отношение, а у меня совершенно другие ассоциации. Не высыпаешься как чёрт, на твою еду охотятся все кому не лень, поссать, прошу прощенья, целая проблемы, про помыться вообще молчу... Ты весь потный, липкий и вечно воняешь костром!!!

— А у меня весело! Уже которую ночь сплю максимум 3 часа — душно, кондея нет. Первого отключили горячую воду — хрен помоешься. Вчера приехал Вадик, сожрал весь мой недельный (!!!) запас пищи и сломал унитаз. Про запах гари вообще молчу. Если Володя не идёт в поход, то поход идёт к нему...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Напомнила история про "Представьте на Вас"

Рассказана знакомым, он — водитель грузового фургона, от его лица история: С утра прихожу на стоянку, чтобы забрать машину.

Ко мне подходит охранник, и говорит: "Тут подходил какой-то, машину твою купить хотел. "

Я: "А с чего он вообще взял, что я её продаю? "

Охранник: "Ну я не знаю, вот, он телефон оставил... "

Беру бумажку, на ней номер телефона, и подпись: нажми фрукты.

Ну, думаю, наверное, предложат нажать какую-то клавишу, чтобы переключиться на отдел, занимающийся фруктами, АТС такая, видимо...

Звоню.

Никаких приветствий и предложений что-либо нажать, отвечает голос с кавказским акцентом, происходит примерно такой диалог:

— Слюшаю!

— Здравствуйте. Вы мне телефон оставили, насчёт машины...

— Да! Ты её прадаёшь?

— Да вроде пока не собираюсь...

— А ты перевозками занимаешься? Тагда можит будим сатрудничать? Я фруктами занимаюсь, вазить нада!

— Возможно, всё обсуждаемо....

— Вай, харашо! Тибя как завут?

— Андрей.

А миня НАЖМИ!

Андрей, если читаешь, привет тебе!

Герасим.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) nissa

Преамбула. Была в гостях у подруги, а у нее дочь- подросток! Учиться не хочет абсолютно, да и вообще блондинка в полном смысле этого слова!

Амбула. Прихожу домой, рассказываю маме (она хорошо знает и подругу и дочь ее). Мама (домохозяйка, важно): "Да, так не годиться!!! Нужно учиться! Иначе в жизни ничего не добьешься! Я вот и в школе хорошо училась, и в техникуме, и в институт потом поступила, тоже, хорошо училась! "

Папа: "И выучилась на профессиональную уборщицу!"

Мы лежали!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024