Свежие истории от 23 сентября 2010

1. Рассказал(а) ...

Начало третьего ночи. У меня включено радио. Сонный ди-джей, видимо, пребывая в полной уверенности, что его никто не слышит:

— Ну что ж, вы прослушали новый трек короля поп-музыки Майкла Джексона "This Is It". Как видите, смерть не стала помехой карьере музыканта. Будем надеяться на дальнейшее появление хитов от Майкла и пожелаем ему творческих успехов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Выглядит как затертая байка или анекдот, но, клянусь, чистая правда.

Старинная знакомая нашей семьи, профессиональный геолог, рассказала:

Есть у нее подруга, такая же геологиня, дама серьезная, даже пессимистичная, и к юмору совсем не склонная. Закупила как-то в магазине десятка три яиц, сложила в сумку, и с великими предосторожностями уселась в троллейбус. Давка, народу битком, троллейбус швыряет, а на даму все время заваливается какая-то тетка, грозя раздавить драгоценный продукт. Наконец, дама не выдерживает, и с чисто геологической прямотой произносит:

— Женщина, прекратите на меня валиться! Я такая же женщина как и вы, только с яйцами. ..

Далее троллейбус закачало еще сильнее, но уже по другим причинам...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

В — водитель трамвая, Д — маршрутный диспетчер.

В: ОСА-1, ответьте 364-му.

Д: слушаю, 364

В: Я на остановке Белинского в сторону Куйбышева-Луначарского, у меня в салоне подозрительный пакет

Д: 364, оставайтесь на месте, ожидайте саперов. Внимание, водители, закрыто движение по Куйбышева от узла Цирк до Куйбышева-Луначарского в оба направления, ждем милицию.

... буквально через минуту

В: ОСА-1, это 364-й, открывайте движение по Куйбышева, мы поехали.

Д: А саперы были?

В: Нет, никого не было, пассажиры выбросили пакет.

Д: Как выбросили? А что в пакете-то было?

В: А я не знаю, они его просто на дорогу выбросили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Утро, офис, нерабочее настроение. Новоиспеченная беременная коллега обсуждает своё будущее материнство. Зашел разговор о резус-конфликтах:

— У меня всю жизнь была отрицательная группа, а тут сделала анализы — положительная. Как так?

— А у мужа положительная?

— Да

— Ну значит всё верно

??

— Ну кровь-то пьешь потихоньку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Проходная одного не очень секретного завода. Утро.

В кабинке стоит маленькая ВОХРушка с нюхом как у собаки, которая достала уже всех мужиков завода любящих употребить ЕЁ РОДИМУЮ в не маленьких дозах. Рост вохрушки не более 150 см. И тут подходит очередь Дяди Миши, который смотрит на нее сверху как на Слон на Моську (рост за 2м точно).

Далее диалог:

— Нагнись! (как всегда шипяще зло)

— Зачем?

— Нюхать буду!

— Где достанешь там и нюхай! !!

Мы валялись минут пять, с полным чувством отмщения...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Есть у меня армейский друг из Тулы, зовут Серега. По характеру "ботаник", читает в очках, но по спорту первый в роте, подъем переворотом, и т. д. Даже на доске почета висел, типа — лучшие спортсмены части или как-то так, под фоткой надпись Мастер спорта СССР. Неоднократный призер областных соревнований по мотокроссу.

Деды завидовали его

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

В отделе кадров: заявление на отпуск пришло по факсу. Через два дня является заявитель. Спрашиваем:

— Где оригинал заявления?

В ответ изумленный взгляд и. ..:

— Мы его вам по факсу выслали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) sinceli

Есть в природе много всяких зверушек симпатичных. Белочка там, бурундуки разные мохнатые, лисички любопытные. Всех и не перечислить. Но все они имеют одно родственное свойство – когда смотришь на животин этих со стороны, то умиляешься как тетка зависшая над коляской. Ути-пути какие мы миленькие, маленькие и красивенькие.

Но как

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Недавно упоминали в связи с пожарами Юрия Гарнаева погибшего во Франции и вспомнил историю которую мне как-то рассказывал отец. В то время он учился в энергетическом техникуме и ездил туда из Раменского на электричке где собственно и жил. А жили там в большинстве своём (не только в Жуковском) люди непосредственно связанные с авиацией: ЦАГИ,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Один дед рассказывал, как он на охоту без ружья ходит. На тетерева и зимой на зайца.

Тетерева без ружья взять можно, но не каждого. Только особо любопытных.

Находит собака дерево с тетеревом и начинает с лаем вокруг дерева бегать. Если тетерев любопытный, то начинает тоже вокруг дерева с ветки на ветку прыгать, интересуясь, кто там внизу гавкает. У тетерева от прыганья по кругу начинает кружиться голова и он падает с дерева. Где его и подбирает дед без единого выстрела.

С зайцами сложнее. Зимой на охоту дед берет пару красных кирпичей и красный перец. На заечьей тропе кладет кирпич и посыпает его перцем.

Заяц, видя кирпич, думает, что это большая замерзшая морковка, подбегает и начинает его обнюхивать, хапая перца. От чего начинает чихать и непроизвольно бьется носом об кирпич. Так как нос у зайцев чуствителен и очень нежен, то он от удара теряет сознание, и замерзает, или сразу окочуривается. И с неповрежденной шкуркой оказывается у деда в рюкзаке в итоге. Кирпичей много с собой не возьмешь, от того охота и сложнее. Вот так можно охотиться, не нарушая лесную тишину выстрелами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024