Свежие истории от 25 сентября 2010

1. Рассказал(а) Света

Fiona: да я тут в истерике валяюсь

Fiona: видел же наш новый офис?

Homo Onlineus: ну

Fiona: бизнес-центр класса А+, б%%%ь

Fiona: короче у нас потек потолок

Fiona: мастера снимают квадрат потолка — а там...

Fiona:... там висит переполненное ведерко!!!!!!!!

Fiona: самодельное!!!!!

Fiona: из обрезанной 5-литровой бутылки на проволочке!!!!!

Fiona: пока было лето — и жара — вода успевала испаряться

Fiona: похолодало, вода испаряться не успевает. ..

Homo Onlineus: климат-контроль по русски )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) ZiDaNe

Случай, о котором я хочу рассказать, произошел лет пять назад в электричке, идущей из славного города Барнаула. Я тогда был студентом и жил в находящемся в приммерно 15 км от барнаула городе Новоалтайске, поэтому каждый день с утра на электричке на учебу, и вечером обратно.

Как-то раз сильно задержавшись, я опоздал на свою привычную электричку,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Winter: у нас каждую неделю на первой работе в понедельник — собрание, обсуждаем как идем по плану, минувшую неделю, пожелания, недовольства и т. п.

Winter: у нас в соц. пакете кроме спорта, проезда, телефонов — кормежка. 4 штуки в месяц не очень много, но у нас столовая в здании очень бюджетно и вкусно, не изысканно, но реально аппетитно) так вот там цены подняли а в соц. пакете — нет.

Winter: ну а у нас работают в основном уже обеспеченные дяди. достаточно состоятельные, солидные, с пузяками. такие крепкие. и сразу ропщут, говорят: подняли цены в столовой — поднимайте соц. пакет! руководитель им — ну да голодаете, в двери не пролезаете )

Winter: поржали, она позже спрашивает — еще есть жалобы? я хотел тихо сказать, а все молчали и получилось громко: ДВЕРИ УЗКИЕ БЛЕААААТЬ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

В детстве и юности я собирала открытки с кошками. И как-то в одном наборе мне попалась открытка, на которой была изображена мрачная и важная персидская кошка с суровым хозяйским прищуром, а рядом с ней кокер-спаниель с простоватой добродушной мордой. Эта парочка показалась мне очень похожей на моих маму и папу. Я похихикала, но не стала им об этом говорить, побоялась обидеть. Открытка некоторое время лежала на столе, потом куда-то делась. Прошло много лет, отец уже умер. Однажды, перебирая свои детские бумаги, я нашла эту открытку и увидела, что на обороте папиной рукой написано: "Таня, помни своих отца и мать! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

Макс: Пишу в банк "прошу увеличить лимит по кредитке в 1,5 раза". Ответ "укажите причину". Я — "не хватает". Увеличили: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Небольшая история о наказанном хамстве.

Случилось эта история много лет назад. Тогда, я еще студент исторического факультета Казанского педуниверситета, но уже с водительскими правами практически всех категорий, на каникулах частенько подменял отца за рулем его КАМАЗа. Папа имел возможность немного отдохнуть, ну а у меня была

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Доходит очередь до меня. Далее такой диалог:

— Девушка, мне с флешки надо пару страниц вордовских распечатать — сколько будет стоить?

— /недоумение во взгляде/ Распечатать?

— Да, распечатать. С флешки.

— /хлопает глазами. молчит/

— Девушка вот тут у вас — показываю на табличку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Один из рассказаов моей бабушки про ее жизнь. Запомнилось с детства.

Поехали мы с мужем его родных навестить в деревню. Это еще в самом начале было, я еще не рожала. Ну, приехали, подарки подарили, отметили, как полагается. Со всеми познакомились. Тут воскресенье подошло, надо в церковь идти. Я гляжу, на улице теплынь, солнышко, а они все в галошах (бабушка так говорила – в галошах) по пыли прутся. Я спрашиваю: "Вань, чего это они, в галошах-то?" — сама-то я по сухой погоде ботиночки надела. "Показывают, что живут богато. Вещь покупная, в огороде не растет."

Пришли в церковь, батюшка службу ведет. А все меня разглядывают и, слышу, шепчутся: "Каку бедну Ванька-то взял – даже галош для церкви нету!"

Дня два, что ли, прошло, дожди зарядили. Я по грязной погоде стала галоши надевать. Раз Ванька с улицы приходит, смеется: "Теперь говорят – нет, богату Ванька за себя взял, по такой грязи галоши гваздать не боится!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

История про МКАД, от 17 сентября, напомнила.

Преамбула.

Так сложилось – офис в одном городе, объекты по всей Мурманской области.

Мотаемся практически ежедневно. Благо машины конторские. Топляк, ремонт и п. р – естественно тоже.

Моя машина, Audi-100 2,5 турбодизель, хоть и не старая, но замученная.

Кто только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Подозрительная личность.

Первый день моей армейской жизни. Нас, новоприбывших, только накормили, помыли в бане и переодели. После всего мы, 40 человек, оказались в ленинской комнате. Сидим, молча смотрим на удава с погонами майора, который неспеша жрет глазами каждого из нас по очереди. Через минут пять он начал:

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024