Свежие истории от 1 октября 2010

1. Рассказал(а) Стефан

Не мое.

Щас ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления.

Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет.

На обратном пути докопались какие-то два типа — ну, типа, кто такой, откуда, есть чо по мелочи? В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется, и тут начал этот моторчик гудеть — манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него). Эти два типа тоже ошалело на меня уставились — вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, с остекленевшим взглядом в никуда, выдаю:

Включен боевой режим.

КАК ОНИ СЪeб@валИСЬ! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Один мой знакомый — потомственный прокурор, интеллигентный нормальный парень есть и такие) работает в столичной прокуратуре и по долгу службы надзирает за ГАИ. Рассказ с его слов:

"Еду за рулем вечерком по окружной, возвращаюсь с дачи. Останавливает один гаишник. Я принципиально сразу ксиву не показываю, для работы

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Рассказал муж. Сидел в бане с друзьями, и вот впомнили о достижениях одного из стаи товарищей. Андрей, так зовут героя, сейчас очень даже хорошо зарабатывающий товарищ, имеет квартиру, машину, модный катер. А в те времена была у Андрюхи старая "пятерка". Вот как-то весело посидел он в гостях и друзей, а тут и домой собираться нужно, время позднее и еще

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Вот каким надо быть гением креатива, чтобы развесить по городу бигборды с рекламой магазина бытовой техники: фото девушки, а под ним текстовочка: "Даю в рассрочку до 15 раз".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аня

roman: есть юристы знакомые толковые?

S_Style: какое право интересует?

roman: конфликты с работодателем — это какое право?

S_Style: крепостное

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

— Завтра еду машину выбирать, думаю кого бы с собой за компанию взять.

— Макса возьми

— Почему его?

— Да просто мы его позавчера за пивом посылали, а он принес две бутылки водки

— Так что может поедешь с ним машину выбирать, а вернешься с яхтой и вертолетом )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Сын за отца.

Есть у меня старинный институтский друг Сергей, мой бывший сосед по блоку в общаге.

Сам он из Братска. Первый курс. У всех студентов общажная залихватская жизнь, а на Серегу временами находила какая-то дикая хандра: он сидел целыми днями в комнате, смотрел в точку и чуть не плакал. При этом паренек он довольно брутальный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Толяныч

В маршрутку заходит девчонка молодая, сесть некуда, тут ей паренёк, мол — садитесь ко мне на колени, ну, та дура села, паренёк чёт покраснел, задёргался.

И тут она его резко:

— Чё это у тя в штанах давит мне в попу?

Паренёк, долго не думая:

— ЗАЖИГАЛКА!

Тут резко в беседу встревает 80-летний старичок и говорит девушке:

Садитесь ко мне, я уже давно не курю:

Вся маршрутка лежала.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Понимаешь, я пью пиво вечерами только потому, что просто так сидеть и смотреть сериалы/КВНы и прочее скучно

С пивом есть чем занять себя - то в туалет сходить, то еще за одной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

О вещих снах.

Отправил я как-то свою семейку (двух сыновей и супругу) в отпуск. Сам остался на хозяйстве. Детвора моя спит дома на двухярусной кровати. Дай, думаю, посплю на месте младшенького на "втором этаже". Перед сном пивка выпил и взгромоздился почти под потолок. Кровать широкая, мягкий матрац.

Хорошо тут у мелкого, думаю. Так и заснул.... Среди ночи, как водится, пиво на выход попросилось. Проснулся, а в туалет спускаться лень, спать хочется... Ну, думаю, перетерплю.... Вроде, снова заснул. А пиво то на клапон давит. И сниться мне, что я все-таки спускаюсь вниз, бреду к унитазу и как только выпускаю содежимое мочевого пузыря наружу, мне на голову обрушивается поток воды. Я в ужасе просыпаюсь, понимаю, что это был всего лишь сон, с облегчением вздыхаю и решаю все-таки сходить в туалет. В полудреме добираюсь до уборной, нахожу унитаз и....... чувствую мне на голову что-то капает. Поднимаю глаза — на потолке лужа и из нее сочится вода. Мляяяяя! Соседи сверху залили!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024