Свежие истории от 29 октября 2010

1. Рассказал(а) Тромб

Из заявления: сообщаю Вам, что визит вашего "мастера" Василия для ремонта окон закончился ничем. Он просто навалился со всех сил на ручки и закрыл окна, заявив, что так и надо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

C одного из форумов ПО поддержки:

— Спешу отблагодарить автора этой наиценнейшей статьи. Мальчик мой 20-ти лет что-то загрузил на свой комп, потом не пошло – деинсталлировал, но системные файлы в немалом количестве ушли вместе с этой программой. Больше его компьютер не включался… Облазила весь Инет, из под DOS вручную сносила и востанавливала системные файлы, уже готовилась перписывать реестры… И тут мои кривые руки привели на вашу страницу. Прочитала. Сразу всё стало ясно и обнадёживающе. 20 минут – и, о, чудо! Комп спасён, ребёнок спасён, все спасены, рады, прыгают! Спасибо ещё раз, что думаете о нас – ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ И НЕПРОДВИНУТЫХ ЛАМЕРАХ!...

Вопрос: ЛАМЕР как минимум за 40 "из под DOS вручную сносила и востанавливала системные файлы, уже готовилась перписывать реестры"... я терь после этого тогда кто?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Максим: будучи в комнате, где 10 человек ругаются и орут, будьте благоразумны — молчите, тогда возможно ваше мнение будет воспринято как наилучшее.

Ирина: Будучи в комнате, где 10 человек ругаются и орут, будьте благоразумны — [свали]вАЙТЕ ОТТУДА

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

СОБАКА ПАВЛОВА

Мое первое утро гражданской жизни. Проснулся от аромата жареной картошки и не в казарме. Голоса мамы и папы. Запах дома. Я сразу понял, что это утро начисто стерло мои дикие и странные армейские годы. Сон, не сон, но ничего солдатского во мне больше не осталось.

Однако я ошибался.

Позавтракал, собрался,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

История реальная, рассказал муж сегодня утром.

Далее с его слов: еду я по одной из не самых оживленных дорог нашего города, спокойно так еду себе. И тут смотрю — родимые наши "продавцы полосатых палок", гаишники то-бишь и как раз меня тормозят.

Останавливаюсь, мне сразу "Пройдите в машину", ну я в машину, присаживаюсь значит:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Юля

дочка (4 года) просит позвонить с моего мобильного бабушке... Я говорю-сейчас позвоним с домашнего телефона... дочка на меня смотрит и спрашивает: А что, мама, твой телефон дикий?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Поехали как-то раз за грибами. Так, конкретно — сотню по трассе, потом в сторону десяток километров, затем по лесу, по тропинке со страшными ухабами, пару километров.

И вот, поворачивая за очередной поворот, видим стоящего у дороги охотника с ружьем. Один из наших, неизвестно с каких хренов, вдруг открывает окно в машине и спрашивает у охотника: "Как насчет грибов?

Есть? "

Ответ флегматичного охотника убил наповал: "Ты бы еще про рыбу спросил. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Про детскую непосредственность. Сыну было тогда три года. Первые два своих Новых года он соответственно не помнит. Поэтому елка и игрушки на ней вызвали полный восторг. Укладывая малыша в новогоднюю ночь спать, я ему объясняю, что нужно принести свой валенок под елку и тогда Дед Мороз положит туда для него подарки. Сынулик бежит в коридор за валеночком

(14-го размера)/Ну маленькая ножка/ ставит его под елочку и осмотрев композицию, вместо кровати отправляется опять в коридор. Мой вопрос — Ты куда это? — повисает в воздухе.... Сын возвращается из коридора со вторым валенком. — А в один все подарки не влезут!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Не мое, но за достоверность отвечаю. Навеяно многочисленными историями про пылесосы Кирби.

Группа молодых оболтусов (18-20 лет) традиционно воспользовалась освободившейся квартирой родителей одного из них, благо предки свалили на дачу на пару дней. Пьянка была грандиозной, напились до беспамятства, попадали кто где.

Наутро

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Хорошо быть психотерапевтом. Но только хорошим. Хороший психотерапевт смотрит на людей вокруг и видит у всех вместо голов аквариумы с рыбками.

У кого скалярии, у кого раки, попадаются даже злобные потусторонние твари — безглазые, но с зубами. Хорошего психотерапевта очень легко отличить от плохого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024