Свежие истории от 28 декабря 2010

1. Рассказал(а) Коля

Район у него опасный, вот и поставил себе камеру в прихожке. Само собой всё сам, какие там охранные фирмы. Не зря поставил.

Возвращается как-то с работы - только шкафы да диваны остались

Паника? Нет. Злорадство. Подумал щас видео в ментовку, пусть ищут. ..

Ага. Щас! Видео писалось на комп... , НА КОМП, который спёрли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Попросила Вадика сказать тому чуваку, который сдал нам хату, что мы больше не будем снимать. Ну Вадик с ним поговорил и говорит мне: "Я ему сказал, что мы расстались и потому больше не будем снимать эту квартиру. А он ответил, что он так и знал, что мы не станем жить вместе, расстанемся. И жена его тоже так сказала, ей тоже так показалось. И, помнишь — когда мы приходили смотреть квартиру, там сантехник плитку клал? Так вот он тоже сказал то же самое"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

Ходим с мамой по торговому центру, я себе брюки искала. Заходим в один бутик, вижу штанцы висят офигенные, я так смотрю на них, значит, счупаю, тут глядь на ценник — еб@ческая морковь! Дорогие. Но красивые. Я беру их, иду в примерочную, слышу как мама вполголоса: "Еще и, не дай бог, подойдут..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

— Принтер, зараза, уже 2 часа периодически печатает один и тот же документ, и сделать ничего не получается... Посоветуй, у меня свои идеи кончились, может натолкнешь на мысль.

— Ну у меня есть один универсальный совет.

— Какой?

— Мойте руки перед едой)

— Гениально! Так ему и передам, а то нажрался бумаги немытыми руками, и теперь блюет документами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Как и многие другие очень большие и сильные люди, мой отец отличается миролюбивым характером. Учиться на офицера погранвойск он пошёл, уже имея за плечами высшее строительное образование. Полагаю, сделал он это только потому, что женился – хотелось обеспечить молодую красавицу-жену хорошей квартирой и достойной зарплатой.

Всё это получилось,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Особенности национального менталитета

Одна моя подруга, назовём её Ленка — человек замечательный во всех отношениях, кроме одного: абсолютного финансового раздолбайства. Её муж, местный американец, просёк эту тему много лет назад. По получении третьего телефонного счёта на несколько сотен за международные

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Без имени

Было это лет 10 назад, только пришел я работать на МАЗ.

Одним из коллег оказался Василий, большой любитель выпить-закусить-погулять и т. п.

И вот замочка моей первой зарплаты.

Собрались всем коллективом, отметили, посидели, опять отметили и каким-то невообразимым образом оказались вдвоем с Васей на ЖД вокзале (че нам там надо было, никто впоследствии так и не вспомнил).

В Минске, как, наверное, и на всех вокзалах - толкотня: бабки/семки-шлюхи (выяснил причину нашего там присутствия?) и ЦЫГАНКИ. И вот одна из этих представительниц кочующих племен бодро подходит к нам и начинает пуржить на тему — сглаз на нас большой, нет у нас шчасцця, расскажу прошлое/будущее/где туалет и т. п. Пока она нам втирает всю эту лабуду, подтягивается вся отара в составе 4-5 цыганщиц и начинают ей помогать.

Вася, стоя молча, смотря в землю, глупо улыбаясь и услышав предложение погадать, резко становится серьезным и выдает вопрос, судя по интонации, мучивший его всю жизнь, "Умеешь гадать? Угадай, в какой штанине у меня х[рен] висит!?". Дочери табора сначала впали в ступор, но быстро опомнились, чёй-то прогырчали на своем и удалились. Вася с довольной рылой выдал "А я знаю…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

КРЕАТИВНЫЙ ДЕД МОРОЗ

Наша организация расположена на первом этаже здания одной из центральных улиц города, поэтому в договоре аренды с районной администрацией прописан пункт об обязательном украшении фасадных окон в дни общенародных праздников. Когда внезапно наступил предновогодний период, руководство фирмы озадачилось – денег

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Рассказано учителем истории во время разговора о чаевых (сколько и когда давать, если вообще давать).

Натан Ротшильд, живший в Лондоне в первые десятилетия позапрошлого века, был самым знаменитым и состоятельным финансистом своего времени.

Однажды, воспользовавшись услугами наемного экипажа, он вручил вознице весьма скромные чаевые.

Прикоснувшись рукою к полям своей шляпы, возница заметил:

— Извините, конечно, мистер Ротшильд, но ваша дочь Джулия дает мне более щедрые чаевые.

Ротшильд пробурчал на это:

— Хорошо ей — у нее богатый папаша!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Выжить.ру

Вот не знаю смеяться или плакать.

На днях летел из аэропорта Домодедово в Москве в не менее знаменитый город нашего отечества — Сочи! Не обращайте внимание что зима на дворе, просто живу я в Сочи!

Кто летал, тот знает что такое предполётный осмотр.

Кто не знает — рассказываю:

Для наглядности поменяю "меня" на "вас"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024