Свежие истории от 3 февраля 2011

1. Рассказал(а) Коля

Зой444икУ мя 6 фигурок из варкрафта на работе есть. Подарили: 2 тётки, 2 дядьки, гном и урод. Муж сказал, что я свой отдел описала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Абсурд.

Есть у меня старый друг, мы дружим ещё с тех времен, когда он был совсем небогатым. Сейчас богатый чел, недавно от него свалила жена, к другому богатому, причем с первым, жила как сыр в масле, работала для развлечения, шмотки, по полгода в жарких странах, но свалила!))) Из её разговора с подругой, понял, что тот, второй, ей дарит машину, и шубу!

ППЦ! Хотя живя с первым, управляла хорошим мерседесом, и шубы были, но видно обновки захотелось... Тот второй, который переманил, пообщавшись с ней плотнее (шубу и машину он ей купил), понял, что нарвался на Эллочку-людоедку, да еще при этом ceксуально озабоченную, и скандальную.

Реакция была незамедлительной: чел вернулся назад в семью. У неё началась паника, попробовала назад, а там уже не пускают. У него уже появилась другая (чел достойный, реально очередь к нему стоит). И вот второй год она одолевает его сообщениями, звонками. Он первое время очень переживал, но когда пережил, уже спокоен. А она сейчас пытается устроить себе подобие личной жизни, но т. к. товарный вид пропадает, и при виде её машины и шмотья, к ней подкатывают в основном молодые альфонсы... А ей бы самой с кого поиметь, но, паровоз ушёл. А вообще непонятна логика моих собратьев, которые делают выбор спутницы жизни не по размеру души и интеллекта, а по объёму сисяндр, и длине ног! Абсурд!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Русские.

Когда-то давным-давно мне посчастливилось работать на одних из первых советских контейнеровозах. Серия их называлась "Герои Панфиловцы". Такое название носило и первое судно этой серии. Ну а мне пришлось бывать на двух судах из этой серии "Николай Максимов" и "Василий Клочков".

Линия, на которой стояло

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

История на работе: Сильно загрипповал на пике эпидемии (середина января 2011), как могу занимаюсь самостоятельно лечением подручными средствами.

Захожу в санузел и пытаюсь пластмассовым шприцем (20 мл) без иглы промыть носоглотку раствором соли. Слёзы, глаза красные, пытаюсь смыть холодной водой — и вдруг обнаруживаю коллегу позади себя с недоумевающим взглядом и лукавым вопросом:

— Это же надо, шприцы и на работе! Что, неужели ломка?

— Да нет, просто после 50-ти уже в вену не попадаю. ..

При этом его хохот перебил мой кашель...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Прилетал с семьей на новый год в Москву. Собралась теплая компания, подмосковное Расторгуево, шашлык, байки. Начали вспоминать истории про лекарства, подливание водки в пиво … Кто в армии служил, истории про санчасть, фельдшера, который получал на складе глюконат кальция и раскладывал: часть в пузырек, часть в коробочку. Часть растолочь в ступке и упаковать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Очень повеселила последняя борьба президента с коррупцией и интервью господина Грызлова российскому каналу. Понравился перл, что повышать зарплату бюджетникам не только невозможно, но и... вредно. Но главное, что чинушки сами себя сажать за взятки больше не будут. Т. е. [зв]издить в стране можно сколько хошь, но отдай государю иль там "едросам" кратность взятки. В примере было приведено: дали 25000- отдай 25т. р. *25=625.000.

Как быть мне- типичному докторишке одной из больничек на окраине города.

В тыщах взяток не видел. Бывает сунут 0,1-0,15т. р. Т. е. 0,1*0,1=0,01т. р. Хуже обстоит дело, если поблагодарят пол-литрой.

0,5*0,5=0,25. Господин, Грызлов, и ваша команда! Скажите- кому я должен отдать червонец и вернуть чекушку?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

Разговор с чадом, 7 лет:

—... понимаешь, доча, просто у деда мороза есть ключи от любой квартиры.

— Теперь понятно, откуда у нас в стране столько криминала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Эту историю мне рассказали про одного парижского профессора.

Профессор, будучи погружен в науку, был человек рассеянный, но особенно ему не везло с зонтиками, где он их только не оставлял, и сколько их было потеряно. Но профессор не сдавался, и постепенно в нем вырабатывался рефлекс брать зонтики, в каких бы глубинах научной мысли ему не приходилось бывать. И в то утро в метро его мысли были где-то далеко, но рефлекс сработал и зонтик взять он не забыл.

— Месье, пардон, это мой зонтик, — услышал он сзади, после чего вернул зонтик хозяину, извинился и забыл о происшедшем.

Через несколько дней он обнаружил, что на работе скопилось уже штук 7 зонтов, и решил свезти их домой. Рядом с ним в метро ехал чуть было не лишенный утром зонта человек:

— О, удачный день, месье.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

А я отучился вести себя по-хамски. Пришел как-то к друзьям. у них однокомнатная. Телек включил, плюхнулся с ногами на диван, рядом с диваном картонная такая упаковка с пивом, на 12 банок, сверху открытая уже. Ну думаю, кайф! щас баночку достану...

И тут слышу истеричный крик хозяйки

— Леееш, нет там пива!..

... А моя рука как в медленной съемке погружается в коробку...

—... мы туда использованные презервативы складываем!

С тех пор разрешения спрашиваю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Этот случай (не решаюсь назвать историей) рискует попасть в рейтинг самых тупых преступлений.

Во время новогодних затяжных праздников, в нашем городе было совершено ужасное преступление: два юнца решили продемонстрировать своим подругам свою крутизну. Прям из ночного клуба они повезли их кататься по ночному городу на угнанной из под этого же клуба машине.

А чо! Хошь, эту тачку угоню? Чо, слабо! Да, тут и дверца-то не закрыта!

Эх! Прокачу!

К их большому охренению, они были пойманы через 15-ть минут.

Это оказалась тачка начальника городского управления ГАИ!

А догадаться посмотреть на синие номера, слабо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024