Свежие истории от 23 февраля 2011

1. Рассказал(а) Анька

НАХОДЧИВЫЙ ОФФИЦИАНТ

Поучительный случай. Работала у нас аспирантка Лена. И летом перед самой защитой стало совсем плохо у нее с деньгами. Вся хилая стипендия уходила только на оплату квартиры, что она снимала. Просто стала голодать. Собой была она очень хороша и, вообще-то, найти какого-нибудь богатого друга она могла

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

С форума фотолюбителей

Чекан: пейзаж выбран отличный, яркие, насыщенные цвета, но вот объектив от пыли надо протирать!

Let_Jet: протри очки)

Чекан: спасибо!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Родительские открытия.

Стоит отдать ребенка в школу и школа для вас становится как собственный ребенок: постоянно просит денег, чтоб что-нибудь купить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Преамбула цитатера: Речь идёт о работе наших авиаторов в Афривке в "лихие 90е". "Геркулес", если кто не в курсе — это американский военно-транспортный самолёт С-130, примерный аналог нашего Ан-12. "рампа", — такие люк-ворота в хвосте. далее цитата: )

Вспомнилось, как мы выживали Геркулесы с одной точки: у них

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Смотрю по телику чемпионат мира по горным лыжам. На трассе скоростного спуска девушки одна за другой падают и сходят с дистанции.

Комментатор:

— А сейчас на старте мы видим нашу спортсменку. — И добавляет с сомнением: — Возможно, мы увидим ее и на финише.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

К теме смешных совпадений фамилий.

Во времена СССР была ещё взаимовыручка между предприятиями. Да и про Горбачёва никто не слышал, и все мы были советскими и дружными людьми, гражданами большой страны (ностальгия). Так в один из летних дней к нам на завод в столицу солнечной Молдавии из славного города Херсона приехал начальник цеха на грузовике за очередной партией "помощи" — резиновой смеси.

Наша принимающая сторона звонит в заводскую гостинницу, заказывает номер для гостей. И тут (почти по Задорнову):

— Валентина Ивановна, принимай заявку на двухместный номер гостям из Херсона!

— Хорошо, Юрий Николаевич! Давайте их фамилии.

— Москвич Николай и Запорожец Андрей.

— Вы что, издеваетесь!?

— Нет, Валентина Ивановна. Но они ещё и на ЗИЛу приехали. Ему тоже место надо на стоянке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Аспирант – промежуточная ветвь эволюции. Студент – это нищий австралопитек, владеющий простейшими орудиями (ручкой, бумагой, мобильником), всегда голодный, и его примитивное существование скрашивают лишь угрюмые ceксуальные радости (чаще всего – со всеми доступными соплеменницами). Профессор или доцент – уже человек разумный; он не только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анька

Перед концертом Виктора Цоя в Лужниках, Цой решил немножко пройтись. Прогулялся, покурил, и, возвращаясь обратно, встретил милиционера, который, улыбаясь, сказал:

— Что, чукча, тоже на Цоя приехал посмотреть?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Однажды одна знакомая порадовала меня новостью об открытии очередного ларька. Только название у него странное — "Наебушка". Я конечно не поверил что нашелся настолько честный предприниматель, не скрывающий как он торгует. Оказалось всё-таки "Хлебушко". Просто проезжая мимо не рассмотрела...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Еще по поводу агитпропа.

Учился я в советское время в школе. Стали в один прекрасный день делать к нашей школе пристройку. В принципе, строители и в советское время строили довольно-таки быстро. Однако все упиралось в снабжение стройки материалами. Как в одной из Райкинских миниатюр: "Начало дня. Раствор бар, кирпич йок. Сижу курю. Через 3 часа привезли кирпич. Теперь кирпич бар, раствор йок — засох. Снова сижу, курю. "И так без конца. Но над стройкой висел гордый транспарант: "Сдадим объект к... "А вместо многоточия нужно подставлять очередной советский праздник: то открытие очередного съезда КПСС, то годовщину Октябрьской революции, то еще что-то. Вот эта часть постоянно обновлялась: к очередной дате строители

(а, вернее, их снабженцы) не успевали, и, когда мы приходили в школу после очередной даты, надпись была уже скорректирована. Наконец стройтресту надоело постоянно менять транспаранты. После очередной даты на строящемся объекте появилась нейтральная надпись: "Пятилетке — ударный труд! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024