Свежие истории от 9 марта 2011

1. Рассказал(а) Аркадий

В шестидесятых годах прошлого столетия ТК Н. С. Хрущев сильно подсократил армию, сделав упор на развитие ракетных видов вооружений.

Вскоре, однако, опомнились, и взялись призывать на службу офицерами молодых людей с высшим образованием, и в возрасте примерно 30 лет. Мой отец тоже попав под раздачу, высказался тогда о себе: "Вот проныра!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) AnDron

На тему влияния телека на детей.

Еду в московском метро, перегон Автозаводская — Коломенская. На этом перегоне есть метромост, совмещенный с автомобильным мостом.

Я стою у двери, а рядом со мной стоят малец лет 6-7 и его мама.

Так вот, едем по мосту, а по автомобильной части моста едет автобус. Малец видит его и говорит маме:

— Ма, наш автобус, мы на него успеем!

Мама:

— Нет, не успеем. Пока со станции выйдем, он уже уедет.

И тут малец выдал:

Успеем! Когда пахнешь новой свежестью "Олд спайс" возможно всё!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Курсы английского языка (работа у нас такая — требуется знать бусурманский язык). Препод спрашивает, что мы делали в межкурсовой период, чтобы улучшить свой английский. Встает коллега, отвечает, —

"Вот, книжку купил на английском, толстую. Читаю...". "Очень хорошо и правильно! " — говорит Препод, — "И еще вам совет — заведите тетрадку, и записывайте в нее все незнакомые слова из этой книги. Это будет ваш индивидуальный словарик". Коллега набрал воздуху и говорит: "Дык, мне всю книгу переписывать придется... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Случайно подслушанный рассказ.

Мой папа умеет чихать. Умеет просто мастерски! Мы с мамой уже привыкли, и вместо "Будь здоров! " у нас первая реакция на его чих — Е[ж]тваюмать!

(пардон))) Реакция совершенно непроизвольная, я бы даже сказала — рефлекторная, но полностью соответствующая тому состоянию, которое у нас возникает в тот момент. Хорошо, что не только у нас возникает временная глухота после такого чиха, у папы тоже! Поэтому он слышит уже "Будь здоров! " которое следует чуть позже, и никогда не обижается))) Папин начальник страдает от аллергии на шерсть. Эта маленькая неприятность организма довела его уже почти до мании преследования...

Как-то, папа чихнул на работе, в закрытом кабинете. А потом по коридору полчаса бегал его начальник с криками: "Е[ж]тваюмать! Кто привел собаку в офис??? ", "Я же слышал, у кого-то только что лаяла собака???!!!".....

Папа собой очень горд!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Со слов коллеги, реальная ситуация.

В гостях собралась компания мужиков. Выпивают, травят байки и анекдоты.

Хозяин однако хмур, его подначивают, мол расскажи и ты что-нибудь.

— Я ничего не расскажу, но хочу вас спросить, что делает любая женщина, когда видит мужика с большим ****?

Компания молчит и переглядывается. Ждет прикола.

— Ну вот, никто не знает. А я знаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

К югу от Владивостока тянется очень странный кусок русской земли – от пляжа до Китая рукой подать, а вот в длину километров сто будет, до самой корейской границы. В этих местах география сошла с ума – бесконечные бухточки, каждая на свой лад и даже на цвет песка, полуострова загогулистой формы, плавни и озёра, островки в неописуемом количестве.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Agent_0013

Я Вам сейчас очень просто объясню, почему дома подорожали к зарплате — бензин тут ни при чем. Допустим, мы — я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

(с форума)

— Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

В нашу школу пришел ФСБ-шник, типа для проверки готовности отразить атаку террористов. Естественно, никого заранее не предупредив, зашёл в школу с жёлтым пакетом с муляжом бомбы в нём, прошёл мимо охранника, побродил по этажам, спустился опять вниз, и оставил пакет прямо рядом с охранником...

Выяснив, что школе ааабсолютно пофиг на потенциальную атаку террористов, ФСБ-шник пошёл устраивать разнос руководству.

И пока он ходил, пакет с "бомбой" благополучно с[тыр]или. ..

Теперь вся школа вместе с ФСБ ищет подотчётное устройство =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024