Свежие истории от 18 апреля 2011

1. Рассказал(а) Аркадий

1971 год.

Имели пса — Дункана (Дунька, 35 кг ума, мяса и костей) и кота. Двор большой а вход один и узкий. Собак в доме несколько, котов — много. Но, если мы выводили собачку гулять, КОТИК разгонял всех и гулял по двору вдвоем с Дунькой. Соседский Пушок (пес — 30 кг)по молодости и глупости решил поиграть с нашими друзьями, так котик его так избил и покусал, что пес еле уцелел.

Котик никогда не ругался с Дунькой и не обижал только соседского пекинеса, который, точнее, которая была в 2 раза меньше котика. Так жили кот и собака. Жаль, что люди часто уживаются хуже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Из жизни тех. поддержки. оператор: Тех. поддержка интернета, здравствуйте! абонент: Здравствуйте, пока ждал дозвона к вам — у меня ребенок обкакался, до свидания!

Гудки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

В продолжении темы про замужество и фамилии. У нас в юности была знакомая, по фамилии Гулеватова, которая после замужества превратилась в

Домашневу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Еду в такси. Водитель, лицо очень кавказской национальности, гонит как на пожар. Дорога — чистый лед, машину кидает. Прошу его ехать помедленнее.

В ответ слышу:

— А? Да? Как у вас гАвАрАт, тЫхо едиЩ — старИй будиЩ?

Вот уж правда. Буду ездить медленнее — хочется увидеть старость...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

—: Сегодня пришла на работу в новой кофточке, с большим таким пушистым воротником меховым — серо-белый, длиннющий ворс, простой искусственный мех. Коллега долго выясняла, из какого он животного, не веря что искусственный, но на реплику, что это китайский подкустовный длинношерстный шушпанчик почему-то обиделась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

—: Костя ты любишь свою работу?

— Мы любим свою работу!

— Труд есть дорога к благоденствию

— боишься, что сисадмин шпионит?

— сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

К истории об учительском тыле и ручке.

Когда училась в колледже (не так уж и давно), у девушек была мода носить оччень заниженные джинсы, из которых, когда сидишь, выпадает все, что только может. Вот одна такая кокетливая девушка сидит на лекции за первым столом. Столы, в связи с малой вместимостью кабинета, расположены плотно. За спиной у девушки сидит молодой человек, только недавно 18 лет. Лекция его не интересует ни в коем случае, есть ведь гораздое более интересное зрелище впереди!

Ну вот сидит он, значит, аж через стол переклонился, в руках вертит ручку с колпачком в опасно близости от объекта. Вертит-вертит, вдруг колпачок (под сдавленное "Упсс... ") отлетает и снайперски падает в межбулочное пространство. Парень тут же делает вид, что он впервые за сколько-то лет пишет лекцию. Девушка понимает что сзади что-то не так, пытается извлечь инородное тело, но только ухудшает свое положение. Еще с полминуты мы наблюдали за ее мучениями, пока она в панике не выбежала из кабинета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Тогда моему сыну было года 4. Прихожу я за ним в садик и слышу, как мама одного мальчика, на которого пожаловались воспитатели, пытается разобраться в ситуации. Когда выходит в раздевалку мой сын, мамочка обращается к нему — "Богдан, скажи, почему Лёша укусил Машу? "На что от моего сынули следует незамедлительный и в общем-то логичный ответ:

"Потому что у него есть зубы!!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Аншлюсс.

В 38 ом году, мой прадед забрал моего восемнадцатилетнего деда из

Англии, где тот закончил среднюю школу и уже поступил в Кеймбридж на факультет журналистики. По отцовским делам они ездили по Европе и заехали в Вену. Деду нужно было побриться с дороги и он пошёл прогулятся, а заодно и зайти в цирюльню.

Австрия будучи уже захваченной

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024