Свежие истории от 8 июня 2011

1. Рассказал(а) Алан

Недавно у одной знакомой прямо на ходу отвалилось колесо на автомобиле

(в сервисе не прикрутили как следует), к счастью она не пострадала, мимо проезжающий автомобиль остановился, из него выскочил дядька, отловил укатившееся колесо, положил в багажник и уехал.....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

У нас во Владивостоке года два назад состоялось ограбление века. Двое злоумышленников в масках проникли через разбитое ими окно спорткомплекса в здание университета, прошли тёмными замысловатыми коридорами в другой конец здания и усыпили тряпкой с хлороформом сторожа. Знаменитого вопроса "Как пройти в библиотеку? " им задавать для этого не понадобилось – сторож спал и так. После этого ограбление вступило в заключительную стадию – преступники выхватили мощную электрическую дрель и направились к банкомату, заряженному зарплатой всего университета.

Увы, ближайшая розетка оказалась сантиметров на 20 дальше, чем они рассчитывали. Плёнку с видеозаписью дальнейших событий, надеюсь, когда-нибудь сольют в Youtube. Следы грязных кроссовок по всей стене вокруг банкомата, в том числе и сверху, остались немыми свидетелями отчаянных попыток сдвинуть этот грёбаный аппарат с места…

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

—: Может он и не знает, за что ему извиняться.

— Ему надо все время извиняться. Потому что он мудила. Он может начинать с этого свой день и не ошибется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Из личного. Не смешно, но интересно (на заметку;) Был крайне нудный денек на работе. Начальства нет, да, черт, никого нет. Одна я — на пустой кабинет, и даже нет смысла изображать бурную рабочую деятельность. Скучно – аж жуть! Решила – "сшиться" с рабочего места перед обедом – по "совсем не рабочим вопросам" – то бишь заехать к тому-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

преподаватель в ВУЗе(лет 30): Я вот, в свое время, за своей несчастной любовью поступил на ПГС. Потом за компанию с другом поступил в аспирантуру. Потом за деньги согласился мужику написать докторскую, он отказался, а я ее защищаю через два месяца. Мораль проста: любовь, друзья и деньги не сделают тебя счастливым, но могут сделать умнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

В 1949 году, в самый разгар борьбы с "космополитизмом", Поль Робсон приехал в Москву с концертом, в который включил английские, [мав]ритянские и еврейские песни. В соответствующих органах ему настоятельно рекомендовали еврейские песни не исполнять, поскольку евреев в СССР мало.

— А [мав]ров много? — поинтересовался Робсон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

—: Метро, народу мало, стоит чувак посередине вагона, читает. На повороте сурьезно шатнуло — и тут кадр резко принимает позу сноубордиста, руки в сторону, взгляд в сторону движения.

— Мысль зародилась — походу перекатался мужичок зимой....

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

"Давить котенка"

Навеяно историей про очистку паленой водки на токарном станке. Из чего только ушлые гомо-советикусы не извлекали алкоголь..

В 70е годы я работал после Челябинского политеха в "почтовом ящике" неподалеку от города Миасс. Солидное заведение это и сейчас, наверное, работает по своему профилю. Кроме исследовательских и конструкторских отделов было там и производство, оснащенное по последнему слову техники. Материалы списывались сразу по их приходу в цех или в лабораторию, поэтому спирты и спиртосодержащие жидкости водились всегда.

Но вот их распределение регулировалось начальством цеха, поэтому простым смертным не всегда доставался чистый (правда, технический) спирт. Выход был в использовании спиртосодержащих жидкостей, таких, как клей БФ-4. В ведро, наполненное наполовину клеем, вставляли нечто вроде миксера

(электродрель с зажатой самодельной крыльчаткой) и включали. Через несколько минут на крыльчатку наматывалось то, что составляло пластическую основу клея. В ведре оставалась мутноватая жидкость с высоким градусом.

Но на этом дело не заканчивалось. Массивный "квач" снимали с крыльчатки и начинали руками выкручивать над ведром, выжимая остатки живительной влаги. Квач при этом издавал писк, напоминающий мяуканье котенка. Так процесс и назывался — "давить котенка". Сам я эту жидкость не пробовал..)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Заголовок на ленте новостей: "Бесплатный Интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая. Это должно отвлечь хабаровскую молодежь от употребления пива".

То есть, наши чиновники думают, что молодежь не сможет совмещать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024