Свежие истории от 23 июня 2011

1. Рассказал(а) Антон

Одно из самых первых совместных учений Россия – НАТО.

Ставится задача: Обнаружена огневая точка террористов, прикрываемая переносным зенитным ракетным комплексом (ПЗРК). Точку необходимо уничтожить, используя для этого один вертолет. Все.

Участники выполняют задачу по очереди, по сумме полученных баллов определяют победителя. За прямое

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Признаком карьерного роста в нашей фирме является не размер з/п, а то, что тебя перестают "приглашать" на разгрузку оргтехники и бутылей воды для офисных кулеров.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

В годы Второй мировой германская подлодка потопила российское судно у берегов Малайзии. На днях в Малайзии состоится совместный российско-малайско-германский симпозиум, посвящённый этому событию…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Только наши разработчики могли в программе в мессейджбоксе с вопросом "Не сохранять изменения? " сделать кнопки Да и Нет.

Да, не сохранять... Нет, не сохранять, б%%%ь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

У сына на всех линейках, сколько он не учился, дети дарили цветы только учителям и директору с завучами. А когда в конце линейку речами подытоживают РОНО и депутаты и дают отмашку к первому звонку, к этому моменту из всей массы подаренных выбираются букеты для них, и сами "представители педагогического коллектива" дарят им цветы. Этакое "безотходное производство",

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Приятель, тихий улыбчивый приятный человек, очень лёгкий в общении, в 80-е был молодым офицером ГРУ со специализацией на США. Для читателей, далёких от шпионской тематики, поясню, что ГРУ – это Главное разведывательное управление Советской армии, отличавшееся в своей международной деятельности гораздо большими успехами, чем вечные конкуренты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Лет десять назад пришлось мне работать в должности начальника отдела в одном из подразделений администрации города. Работа отдела заключалась в размещении заказов и приёмке работ по благоустройству города. В одну прекрасную субботу июня месяца у нас в городе проводился республиканский праздник "Сабантуй". В этот день я как обычно по приказу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

— Решил полистать резюме нашего бывшего дизайнера (сбежал от нас. Реально сбежал. Сказал, что пошёл за шаурмой, незаметно взял трудовую и сбежал). "Личные качества: умение находить нестандартное решение любой проблемы".

— Б%%%ь, в точку.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Сосед жалуется:

— Вырвался с работы в отпуск на недельку. Решил слетать в Израиль отдохнуть. Звоню туда друзьям, прошу организовать гостиницу.

Друзья подсуетились, насчёт гостиницы договорились. Один нюанс — в стране проходит международный гей-парад, в его честь цены в гостиницах выросли в два с половиной раза.

Звоню друзьям в Рим.

И там гей-парад, и цены… Смотри выше.

Ну как мне их называть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

ОКНО

Когда моему сыну было четыре года, он смотрел только забугорные мультфильмы про роботов – охотников за телами, монстров – оборотней, бесполых японцев с магическими кристаллами и прочую хрень. Не то что я был против, но меня напрягало, что он ни под каким видом не хотел смотреть наши старые, добрые, проверенные временем советские мультики.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024