Свежие истории от 2 июля 2011

1. Рассказал(а) Коля

Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.

На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Алчи: Энтузиазм зашкаливает. Вчера ночью вышел на балкон покурить, увидел на крыше магазина продолговатый зеленый светящийся предмет.

Минуту горит ровно, потом 4 секунды разгорается ярче и пульсирует. Я за ним долго наблюдал, строил предположения, что бы это могло быть, потом сходил в гараж за лестницей, отвернул палкой камеру наблюдения, приставил лестницу к крыше магазина, упал, здорово поранил ногу, ударился головой, на крыше столкнулся с двумя пъяными камрадами, которые тоже вылезли посмотреть, что это за хрень. Когда мы её нашли(в час ночи), с балконов человек пять спросили, что это такое. Видимо, тоже были заинтересованы неизвестным зеленым сиянием.

Dron: И что это было?

Алчи: Стеклянная палочка со светодиодом и батарейкой. Узнать бы, какая сволочь её туда закинула.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Предыстория. Как все, периодически худею. Однажды прикупила какой-то чай специфический "для стройности", оказался супер-термоядерный. В смысле, далеко от дома не уйдешь — в пределах 2-3 минут должен быть унитаз.

Само собой, забросила его, до лучших времен.

А теперь сама история: уехала на 2 дня из дома по делам, приезжаю, интересуюсь у мужа все ли в порядке дома? Да, отвечает, только после моего отъезда чего-то себе приготовил — до сих пор с горшка не слезает.

А что же ты эти 2 дня ешь? — Ничего не могу есть, только чай пью каждый час, слышал, помогает, и показывает почти пустую характерную пачку "для стройности"... И так 2 дня! Рыдала целый вечер — неужели все мужики такие наивные (тупые)?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Сентябрь

Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

Бразды пушистые взрывая,

Летит кибитка удалая.

Ямщик сидит на облучке

В тулупе, в красном кушаке.

В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Знакомый, застенчивый программист Боря, первые полгода в Сиэтле жил один-одинёшенек и полюбил от такой жизни цветные сны на рассвете. После которых шансов добраться до работы вовремя по обычной дороге у него не было. Но к его программистскому счастью, оставалась дорога льготная. Она была сооружена штатом Вашингтон специально для

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

— И вообще, я своим детям всегда буду говорить "Погугли! "Вот придет ко мне сын, спросит, почему небо голубое, а я ему — "Погугли! ", спросит, почему самолеты летают, а я ему — "Погугли! ", спросит, как он появился, а я ему... "Ой, ненене, иди сюда, я расскажу тебе про аистов"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Устами младенца...

А вот собственно история. Сидим вечером перед телевизором, ждем "Спокойной ночи, малыши" для младшего. Старшая и средняя (Ане — 14, Лизе — 11) тоже рядом пристраиваются — вполне законный повод не делать уроки (передача-то детская!).

А по всем программам второй день крутят сюжет про убийство Бен-Ладена. Тут Лиза не выдерживает:

— Достал уже всех этот Бенладин!

Аня:

— А кто такой Бенладин?

Лиза с гордостью от распирающих ее знаний:

— АМЕРИКАНСКИЙ террорист!

Не нужны никакие ЦРУ, ФСБ, спросите у детей — они ВСЕ и так знают )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

В магазине интересуюсь у продавцов-консультантов:

Я:

— Ребят, а вы вообще до скольки работаете?

Первый, с абсолютно серьезным видом, немного нахмурившись:

— Ну я планирую лет до сорока...

Второй:

— А потом?

Первый, трагично:

— А потом я возьму выходной...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анька

Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

Тема: фраза, взорвавшая ваш мозг

Александр Кузнецов: Я наверное никогда уже не забуду тот момент. Бабушка — божий одуванчик подошла к валяющемуся на газоне в позе морской звезды парнише, добро поцыкала языком и ласково сказала: "Эк тебя, сынок, распи[тух]ило-то! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024