Свежие истории от 29 июля 2011

1. Рассказал(а) Арсений

Майские праздники — это время, когда в гости к россиянам приходят зелёный змий, адская белочка и иногда даже санитары. Другими словами, народ пьёт почти столько же, сколько на Новый год — и так же мало относительно выпитого закусывает. Сами понимаете, вероятность забавных происшествий в этих условиях резко повышается.

Так, в Петербурге

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Объяснительная рабочего, пойманного при попытке спереть цвет. мет.:

"Я услышал подозрительный шум в кустах и пошел посмотреть. В кустах стоял мешок с медью. Я подумал, что рядом вор и решив его подкараулить сел рядом с мешком. Но вор подкрался сзади и представился — это оказался наш главный инженер, который обвинил меня в воровстве. А я не виноват. "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

В последнее время мне звонит какой-то чувак и спрашивает Катеньку. Достал уже, с@ка! Уже пять раз ему говорил что он ошибся.

Звонит сегодня и опять:

— А можно Катю?

На что я ответил:

Извини чувак, катя не может сейчас, у нее рот занят.

Больше не звонит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тонька

Талмуд, Сократ и двое в дымоходе.

Еврейская притча.

В середине 20-х годов молодой еврей пришёл к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.

— Ты знаешь арамейский? — спросил раввин.

— Нет.

— А иврит?

— Нет.

— А Тору в детстве учил?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Я нашел в старой куртке одну тысячу рублей. Написал об этом в блоге, мол, мелочь, а приятно. Ну деньги лишние появились — надо прогулять))

Прогулял, попутно нарвался на гаишника, нарушив правило и лишился одной тысячи рублей. На утро будит друг с темой, что он прочитал в моем блоге(надо же! друзья читают мой блог!? Оо) про находку и вспомнил, что я ему как раз одну тысячу рублей должен. Пришлось отдать еще одну тысячу рублей. Вечером отец мне сообщает, что оставил в той старой куртке одну тысячу рублей и она куда-то делась. пришлось отдать одну тысячу рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Вчера сын загадал загадку:

— В бассейне тренировка у мальчиков и девочек. Кто из них купается, а кто плавает?

После пятиминутных философствований на эту тему (как потом выяснилось — ошибочных) я сдаюсь, и сын победно объявляет:

— Мальчики в плавках — значит плавают, а девочки в купальниках — значит купаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тема

Один мой знакомый, военный вертолетчик, рассказал такую историю, случившуюся с ним где-то в бывшей Югославии, где он был в составе грузинских миротворцев: Выходит он как-то с территории базы, закуривает, и тут к нему подходит огромных размеров [мав]р и по-английски просит сигарету. Приятель, у которого валюты было негусто, на ломаном английском отвечает, что курева не имеет, и добавляет по-грузински (как бы про себя):

— Вот еще, стану я на всяких [ч]удаков пятидолларовое Мальборо переводить!

На что гордый сын Африки оборачивается и выдает ему на чистейшем грузинском языке:

— Ты кого материшь, козел?! Сам ты [ч]удак, я пять лет в Тбилисском Политехе учился!

Немая сцена...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

В позапрошлом веке в штате Мэн жил наивный изобретатель, который вечно изобретал какую-то дребедень – то щипцы для завивки волос, то машинки для приготовления кофе. Однажды он изобрёл даже лампочку накаливания, но его немедленно засудил Эдисон. Тогда сорокалетний изобретатель свалил от нищеты в Европу, и там ему быстро объяснили – хорошо продаются только те изобретения, которые лучше всего убивают людей. Так появился знаменитый пулемёт Максим, названный по фамилии изобретателя…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тема

У знаменитого экономиста Адама Смита как-то спросили, не может ли он объяснить причины того, почему женщины так не любят проституток.

— Эти причины имеют чисто экономическую природу! Женщины легкого поведения нарушают монопольный сговор с целью завышения стоимости своих услуг, который организовали так называемые порядочные женщины и тем самым сбивают цену! — ответил великий экономист.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024