Свежие истории от 16 августа 2011

1. Рассказал(а) Аркадий

Сегодня где то в час ночи вышла покурить на балкон. Смотрю, идет парень, нормально одетый, вроде трезвый. В руках у него Спрайт и пачка бонда сотка. Даже порадовалась за нашу молодежь.

К нему подходят трое гоповатого вида парней. Они мельком оглядывают его и происходит следующий диалог (парень(п), гопники(г))

Г: Пацан, ты че задрот чтоль?

П: Почему задрот то сразу?

Г: Идешь в час ночи со Спрайтом и бабскими сигаретами.

П: понимаете пацаны, спрайт нужен, чтобы забадяжить его с Деласи, как любят девки, с которыми мы бухаем на квартире, а бонд сотка лучше обычного тем, что если с него плюха упадет в бульбулятор, то будет больше времени чтобы ее поднять.

Гопники в сильном а[ут]е, но предпринимают последнюю попытку до[дол]баться:

Г: А че ты идешь, лох чтоли?

П: Да я просто в покер проиграл желание...

Минутное молчание.

Г: Пацаны он свой. И уходят.

Это п%%%%ц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Из ЖЖ eprst2000:

Когда я прихожу со смены, то мама спрашивает: "Как прошел день, доченька? "У нее есть вот эта непередаваемая черта, которую она, наверное, заимствовала из американских фильмов. Это когда герой лежит с оторванными руками и ногами, у него кишки намотаны вокруг шеи и торчит собственная печень изо рта, а его спрашивают: "Джон, ты в порядке? "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) mamma

Недавно поехали всей семьёй на марафон танго. Днём пошли посмотреть вместе с детьми. Спрашиваю у старшего сына (10 лет): "А ты будешь танцевать? "Тот отнекивается. Муж его дразнит: "А если к тебе подойдёт красивая блондинка с голубыми глазами, неужели откажешься?.. И что же ты ей скажешь? "Дочка (7 лет) ответила за него: "Он скажет "Привет, мама! Я не танцую. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Турарам

В автубосе.

Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачиваетсяи глядя ему в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей и молвит:

— Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.

Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:

— Я ссать хочу..

Больше они к парню не поворачивались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

УУУ: а! у Зои ж вчера др был. заказали торт, когда по телефону диктовали шо написать, мужик недослышал. в общем, мы вчера дарили торт "Жоре от коллектива".

УУУ: В открытке сделали ошибку тоже — получилось "Зае Яковлевне". ХХХ, не будь дурак, говорит тост: "Желаю, чтобы вы были поменьше Жорой, и побольше Заей! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анька

Захожу в подъезд. Со второго этажа бодрым, но заплетающимся шагом, движется пьяный Серега — сосед снизу, которого никто и никогда не видел трезвым. Рука на перевязи — сломана ключица. Ноги заплетаются, тело перемещается паралельно порожкам, налицо серьезное ускорение. Единсвенное спасение — схватиться за поручень, но вот беда — ключица сломана. Серега со всей дури совершает стыковку с дверью квартиры напротив. А в этой квартире живет некий Упат. Ветеран труда, волочильщик местного сталепрокатного завода, получивший травму на производстве, лишившую его возможности поворачивать шею. Т. е. движется Упат как робот Вертер, для того чтобы оглянуться, поворачивает весь корпус, посмотреть под ноги — сгибается в пояснице.

Так вот, Упат слышит страшный удар в свою дверь, открывает ее, видит поднимающегося по порожкам меня. Серегу, лежавшего под ногами он не видит, т. к. шея сцука не сгинается.

— Ден, привет! Ты чего это?

Я пополам, от хохота сказать ничего не могу, только рукой вниз тычу..

Упат сгибает поясницу, видит картину маслом и выдает:

— А Серега, эт ты. Серег, ты ох[рен]ел так стучаться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

Еду с шефом по нашему славному городу. Обгоняем автобус желтый с надписью на борту "ДЕТИ", а в недрах его сидят дядьки, половина уже с лысинами.

— Ни фига себе — говорю — школьники пошли, половина лысые уже )

— А это второгодники — ответил шеф.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

Мне регулярно попадаются автомеханики, считающие своим долгом обложить херами всех других автомехаников, которые ремонтировали мою машину до них.

Круг уже не раз замыкался.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы:

— Несут, значит, меня пьяного драться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

муж про дочку 9 мес: мне все это напоминает сказки про драконов. Они спят, и всем хорошо. Но потом какой-нибудь придурок наступит на грабли, и дракон просыпается. Приходится всей деревней убаюкивать его с помощью волшебной дудки, но к тому времени, как дракон уснет, вокруг уже царит полный хаос. Посевы сожжены, здания разрушены, носки, трусы, игрушки валяются по всей квартире...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024