Свежие истории от 24 августа 2011

1. Рассказал(а) Александр

Все знают, что многие гаишники продажны. Но таких, как в славном городе Сочи — просто поискать. А ещё они всей душой болеют за свое дело! На одном, весьма сложном и спортном для водителей перекрестке нарисовали нормальную разметку. Если следовать ей, то водитель однозначно лишает всегда пасущихся там гайцов "законной" добычи. Так вот, вчера проезжая глубокой ночью по этому перекрестку, я увидел гаишника ползающего на коленях по асфальту и стирающего с помощью тряпки и бутылки с растворителем эту самую разметку!

Как говорится, ноу комментс!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

ххх — На дворе вербное воскресенье, а у нас в подъезде кто-то сегодня елку выкинул... ууу — видимо вазочка одна, вербу ставить некуда: (

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Темофеич

Из дневника молодого отца.

1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Боже, на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями.

7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать какой-то свёрток. Не помню куда положил.

8-е июня. Ура!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Только что вернулся с Кубы и история, которую я хочу рассказать наверняка не понравиться дамам, поэтому особо ранимых прошу не читать.

Некоторые называют Кубу островом свободы. Я бы назвал Кубу страной чудес, wonderland-так сказать.

Итак, барменом у нас был кубинец, который учился в СССР. Русский подзабыл, но объясняться можно было. Короче, сижу у него в баре, пью пиво, культурно, так сказать отдыхаю. Подходит к нам уборщица, кубинка лет шестидесяти пяти, такая себе бабулябожийодуванчик. Узнав, что я русский, просит через бармена перевести надпись на тюбике с кремом который ей подарили русские туристы пару недель назад. Читаю вслух-крем вагинальный, в состав входят антибиотики и что-то там ещё. Бармен ей переводит на испанский. Далее-бабуля немного озадачена, но потом у неё возникает вопрос который она почему-то шепчет на ухо бармену. Бармен переводит: "она спрашивает-годится ли этот крем для жопы? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Как сделать день рождения незабываемым? а легко...

Знакомый праздновал свое тридцатилетие. Ресторан средней руки, дюжина гостей, неплохой выбор напитков. Отличный вечер. Был. Ровно до того как, ровно через час после начала праздника, практически одновременно, появлявились три девушки. Первая — экс жена именинника, от которой он ушел ради текущей пассии. Вторая и третья — более ранние увлечения того же именинника, от третьей он ушел соответственно ко второй, а от второй к экс жене. Через пять минут начинается дикий скандал с битьем посуды, тасканием за волосы нынешней всеми предыдущими, и наоборот, с разниманием, с расцарапанными лицами и прочее и прочее. Счет. Короткая прогулка в соседний бар в тесной мужской компании и вопрос:

— Ты чего? Сдурел?

Ответ всех озадачил:

— Я хотел пошутить, вконтакте написал, думал они не придут, так открытку пришлют.

Знакомый ищет девушку, анкету вконтакте он удалил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

— Я хренею с тебя, ты в этой организации всего неделю проработала! Какой будет следующий рекорд?

— Я не виновата. Они мне сами сказали, когда я пришла, что в их фирме юрист должен быть честным с клиентом и советы давать предельно ясные. Ну вот, когда клиент спросил, что ему теперь делать, я, посмотрев документы, честно и предельно ясно ответила: сушить сухари и достать тёплую одежду.....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Александр: Хотим завести на складе сову с целью истребления голубей, синиц и воробьёв. С какими трудностями придётся столкнуться?

Олег: С яростным несогласием самой совы. Совы в основном питаются грызунами, а не птицами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Работала я когда-то в маленькой организации старшим экономистом. А так как в бухгалтерии нас было только четверо, должность заместителя главного бухгалтера просто не предусматривалась, и моя подпись была на карточке в банке.

Прихожу на работу к 11 (из-за специфики организации работали или с 9 до 18 или с 11 до 20), сотрудница радостно сообщает:

— Я за тебя в платежке расписалась, очень срочно надо было.

Говорю:

— Ты что озверела, вдруг поймут в банке, скандал будет.

Отвечает:

— Не поймут, это я точно знаю!

Спрашиваю, откуда такая уверенность?

Рассказывает.

До этого работала в управлении рынков (базаров) кассиром. Рынков в то время в городе было шесть. Зарплата в 100 с чем-то рублей директоров интересовала мало, ездить за ней было лень, да и дела поважнее находились, а ведомость закрывать надо каждый месяц. Научилась расписываться за всех шестерых, ни одна проверка не обнаружила. Зарплату складывала по конвертикам и когда кто-то из директоров раз в 3-4 месяца заезжал в управление по делам, отдавала. За это около 10 рублей “на чай” или коробочку конфет получала. В общем все довольны.

А ты, говорит, за платежку волнуешься! Ерунда! Да и подпись у тебя по сравнению с директорскими ну очень простая.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

СЛОВО ОФИЦЕРА

1986 год. Наша служба в учебке подходила к концу и вскоре предстоял мне дальний путь, не суливший ничего хорошего: разлука с товарищами, боевые дежурства, дедовщина, хотя и учебка нас порядком достала.

Очередные политзанятия, но старлей — командир взвода, объявляет вдруг, что вместо зубрежки решений съезда партии, сегодня

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Джоник

Навеяло историей про розовую пижамку и нож. Прихожу как то домой после работы. Супруга в тот день была явно не в духе. С первых секунд начался... ну не скандал, а очень монотонное перебирание всех моих недостатков и проступков. Покушав я вспомнил что уже давно хотел ошкурить жерди для забора. Под монотонные высказывания жены молча достал топор. .... Долго соображал чего это она с дикими воплями из дома выскочила

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024