Свежие истории от 3 сентября 2011

1. Рассказал(а) Тонька

Умение хорошо продать товар - тоже искусство.

Зашли с мужиками просто поужинать. Ну, и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:

— Три по сто! — и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.

— Я же просил три по сто!

Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял — знание русской психологии повышает объем продаж, у таких как он, до небес. Он сказал:

— Останется, принесешь назад...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

В ленте "Приколы" смотрим "Ела советских времен". Вижу бутерброд с черной икрой:

— Эх, сына! Знал бы ты как это было тогда вкусно!

Сынуля смотрит на меня как на маленькую и разумно замечает:

— Мам, это И СЕЙЧАС ВКУСНО!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Санек

Как то с ребятами пошли на рыбалку с ночевкой, ну пожрать собственно не взяли ни чего, ведь на рыбалку идем, уху сварим, ну и поедим под водовку то. Пришли на речку с собой большая банка червей, пакет с огурцами, удочка ну и водка. Первые два стакана под огурчик хорошо прошли, потом плоховато помню, (ведь салаги еще были то) ну а потом рыбу ловить пошли и уже опосля уху то под водочку вкушали..... Просыпаемся на утро Е[ж]....... твою.... ть и т. д. в этом же сленге, вся минога которую наловили на месте а вот червей нету, в котелок глядь, а там е[ж]. .... твою... ть, черви вареные. Б... ть вкусная наверное уха была не помню...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

В одном из новых микрорайонов нашего города, в небольшом торговом центре, я имею отдел косметики, парфюмерии и женских украшений. Недалеко от торгового центра протекает речка и за ней располагается коттеджный поселок. Именно оттуда, раз в 10 дней, приходит самый лучший покупатель нашего отдела – это … 3-4 –х летняя девочка Марина. Приходит с папой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Однажды летел с венгром-психологом, который оказался давним поклонником мультсериала "Ну погоди". Он разразился любопытной тирадой: "Особенно хорошо получился волк – он такой живой, обаятельный узнаваемый. Но почему он узнаваем? Явно же не по фильмам о природе – с настоящим волком он не имеет ничего общего. Мы узнаём в нём сорокалетнего холостяка-неудачника – прокуренного, любящего выпить, сохранившего чувство юмора, заброшенного, порядком озабоченного. Вот зачем он гонится за несчастным зайцем! Мультяшное пространство – это просто поле его отношений с юной девушкой. Она видимо связана с ним по работе – деваться некуда. А ему лишь бы затащить её в постель. То полутёмная подсобка, то корпоративчик, то парк культуры и отдыха – ей всегда приходится быть настороже. Но она относится к этому с юмором, возможно ей даже льстит его внимание – ведь он такой обаятельный…"

Я подивился умению профессионального психолога извлечь что-то из пустого места, а потом задумался – заяц-то действительно говорит девичьим голосом Румянцевой...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

В прошлые выходные общаюсь с приятелями. Они живут на югах, один — Сочи, второй -Крым. Зашел разговор о погоде.

Один: "Я уже две недели хожу в шортах!". Второй: "Да я уже даже в море искупался" и т. д.

Я:

— А у меня дома 17 градусов...

— Во, молодец, наконец-то кондиционер поставил!

— Да не, это у нас отопление отключили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексашка Неменьшиков

На курсах яхтенных рулевых, где я когда-то учился, навигацию преподавал отставной портовый лоцман. Эта история – из его рассказов.

Принял порт радио – греки приходят, встречать и заводить нужно. Греки – хорошие знакомые, в Бердянске не раз бывали, акваторию знают. Все бы и ничего, да время – декабрь. В Азовском же море зимой черт-те что творится – ветер, туман, ледяной дождь, волна – все сразу вместе и вперемешку. Но делать нечего, дело лоцманское...

Пришли в точку рандеву – греков нет. Подождали – нет и нет. А лоцбот с борта на борт качает, промозглая сырость до костей пробирает… В общем, погода вполне даже располагает… Команда же на лоцботе – как раз три человека: сам лоцман, механик и матрос-рулевой. Фляжечка заветная, разумеется, имеется… Ну, приложились, согрелись – так хорошо стало… Потом лоцман чувствует: тормошит его кто-то. Открыл глаза – капитан порта!

А вышло как? Греки на рандеву опоздали – машина забарахлила. Пришли, наконец – лоцбот на волне болтается; признаков жизни никаких. Сбросили трап, спустился кто-то, посмотрел – а они все трое спят, готовые! Капитан греческий сразу понял, что тут к чему и будить старого знакомца не стал. Взяли греки лоцбот тихонечко на буксир, зашли сами в порт, ошвартовались: "Ну, вот мы и пришли. А лоцман ваш, вон, у себя на боте…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Знакомый собрался брать кредит. Обежал все банки, узнал условия — делится итоговыми впечатлениями: самые высокие процентные ставки (и прочие накрутки) в банке Траст — это тот банк, который Брюс Уиллис рекламирует. Я взял себе на заметку и благополучно забыл. А тут сижу в интернете и вылезла реклама пресловутого банка — естественно с Уиллисом и с такими вот словами: "Когда я в игре — ставки повышаются! "

Пиарщик банка молодец — всю правду выдал о высоких процентных ставках и почему они повышаются!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

В девяностые, периодически жил и работал в Москве, как принято обзывать сейчас, был гастарбайтером.

Жили мы как-то вместе с такими же трудоголиками из Волгодонска и как-то один из них пропал на пару дней. Ну вот, потом нашёлся и рассказывает нам как за один день умудрился три раза попасть в милицию: Колька, да расскажи, а то не верится, что ты такой чемпион!

Да, говорит, задолбали, никакого спасения от них нет. Ну выпил — иду, а тут они, в общем завезли в участок, штраф, то сё и отпустили.

Дальше иду, снова они, но уже другие! Ну в общем завезли в участок, посадили в обезьянник, по почке постучали, штраф взяли, то да сё и отпустили.

— Колька, да расскажи за что — неужели просто так, без причины?!

— Да какая причина! Что вы, их — ментов не знаете?!

А мы сидим, нам интересно до правды докопаться, так как давно его знаем и в истории он попадает постоянно. Ну и пытаем дальше…

— Колька! Ну а третий раз-то за что!?

Ну тут он и выдал:

— А третий раз то для меня самый обидный! Иду, эт я значит опять, УЖЕ ДАЖЕ ИХ И НЕ ТРОГАЮ, а они — суки взяли и пристали…

По полу катались и плакали минут десять…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Советские ещё времена, ТЭЦ.

Новый инженер по технике безоапасности решил провести инструктаж по этой самой технике безопасности. Дело, в общем, чисто формальное, но — положено! Для этой цели вся рабочая смена собралась в операционном зале.

Инженер встал в круг и забубнил свою "молитву: "Правила техники безопасности регламентируют... "Народ начал медленно засыпать в стоячем положениии, размышляя о том, что лучше всё-таки работать, чем слушать эту тягомотину, а начальство всё бубунило и бубнило про правила, коих набиралось бесконечное количество... Но не всё в жизни идёт по правилам и регламентам — примерно минут через двадцать в зале погас свет. Во произошло некоторое шевеление, раздались возгласы, (типа, "А, ё[ж]т, опять! " и "Этому Ваське говори, не говори, всё одно... ") захлопали двери и, через пару минут свет включили. Народ быстренько опять собрался в кружок, но "лектора" в зале не оказалось... Появился он минут через пять, скромно просочившись через двери, и оглядев собравшихся, наставительно произнёс: "Главное в технике безопасности — вовремя смыться! "

На этом инстуктаж закончился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024