Свежие истории от 9 сентября 2011

1. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Офисное здание еще советской постройки. Над лифтом две таблички. На первой, обшарпанной: "500 кг. 5 человек". На второй, блестящей: "500 кг.

4 персоны"...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

навеяно историей про посещение президента...

В прошлом году, как раз в это время был в Хабаровске и решил прикупить что-нибудь из свободнопродающегося оружия в соответствующем магазине.

Прихожу к закрытию, не успеваю оплатить, спешу на второй день и вижу открытый магазин и зачехленые прилавки, типа, сегодня оружием не торгуем и три дня торговать не будем. Ну и ладно, может у них ревизия — пойду в другой — там денюжку оставлю. На следующий день с утра бугу в магазин и что Вы думаете? Он просто закрыт!!! И на дверях объявлениекрупными буквами: "В связи с посещением нашего города Президентом РФ, магазин

"Оружие" три дня работать не будет". Именно вот так! Жаль заснять на мобильный не догадался — был в шоке! интересно, это страх перед собственным народом или перестраховка местных властей?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Генеральная уборка

В нашем городе власти объявили месячник по уборке города от накопившегося за зиму мусора. Первым показал пример лично мэр, помахав метлой перед камерами журналистов. Как обычно, дали пинка армии дворников, поставили перед фактом директоров фирм, призвали к проведению субботников граждан. Все-таки, это очень по-русски:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

В одной супер-пупер секретной части по осени случился пожар. Из-за замыкания в электропроводке сгорело место отдыха дежурных офицеров. Как водится, начали разбираться, кто виноват и кого наказать. Но тут выяснилось, что "мини-гостиницу" на полтора десятка человек с кухней, столовой и даже сауной с бассейном офицеры построили за свои кровные деньги. Говорят, больше всех расстроился военный прокурор, что никого даже посадить нельзя, так как ущерб государству составил 0 рублей 00 копеек.

Но служба несется беспрерывно и отдыхать людям где-то надо. Люди опять

"сбросились" деньгами и с помощью солдат к зиме восстановили место отдыха. Притащили списанные, но не выброшенные кровати и полуразвалившиеся тумбочки. Кто-то принёс старый телевизор, кто-то старый диван и кресло. Был я там, чистенько и уютненько, диваны с креслами хоть и разномастные, но мягкие, телевизор показывает, старый музыкальный центр играет.

К чему я это всё. А ведь если бы государство озаботилось нуждами своей армии и выделило бы для организации отдыха хотя бы червонец, то кого-то уволили бы, а кого-то, может, и посадили (прокурор сильно этого хотел).

А так всё тихо и мирно, служба идёт своим чередом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Захожу к знакомым. Те смотрят какой-то фильм, где в этот момент показывается знаменитая сцена из Евангелия – Спаситель идет по воде, аки посуху.

Восьмилетний сынишка хозяев комментирует этот эпизод небрежно-снисходительно:

— Я тоже вот так вот ходил по воде, пока плавать не научился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

С ленты, обсуждение фильма Трансформеры-3:

Dispenser

Мне кажется или фильмы все тупее и тупее, а девки все страшнее и страшнее?

Epipremnum aureum нет, это вы со временем становитесь все мудрее и мудрее, а уровень тестостерона в крови все ниже и ниже

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Серхио

Брест. Улица Московская. На ней с переодичностью в несколько сот метров установленны небольшие стеллы на разделительной полосе с названиями городов героев. Один ооочень подвыпивший дядя переходя эту славную улицу дотянул только до середины и заснул крепким славянским сном у стеллы город герой Смоленск. Очухавшись немного через некоторое время и поднявши глаза он читает: Город -герой Смоленск!!!!!!!!!!!!! Одуревши от алкоголя и прочитанного, дядя выскакивает среди дороги и шофёру первой остановившейся такси нервно кричит: Срочно на вокзал!!!... приехавши на вокзал, смачно материт таксиста, компанию, водку, город -герой Смоленск, тёщу и того кто поставил стеллы в городе Бресте: )))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тима

Утро. Переполненный автобус. На сиденье мужик с женой и ребенком.

Ребенок бубнит вопросы, мужик на автопилоте отвечает, типа: угу, да, конечно...

И тут происходит такой диалог:

— Па-а-ап ты маму любишь?

— Да!

— Сильно любишь??

— Конечно..

— А часто любишь??

— Хмм.. Ну да!!!

Тут встрепенулась мама:

— Да хрен там часто!!

Ребенок, так же монотонно:

— Па-а-ап, а какой хрен там часто?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Этой весной на конференции в Куала-Лумпуре посередине на редкость скучного доклада, сидя в заднем ряду, я с тоской поглядел по сторонам, чтобы сообразить, в какую сторону смыться. Справа оказалась единственная, явно засыпающая девушка чуть за двадцать европейской внешности – решил уходить в эту сторону. Мы принялись тихо болтать. Её английский

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024