Свежие истории от 28 сентября 2011

1. Рассказал(а) Александр

В догонку про историю о технической поддержке Интернет-провайдера.

Сначала анекдот в качестве эпиграфа:

Звонок в службу техподдержки

— Алло! Служба техподдержки пользователей услуги

Хреньтранскоммуншанстелеком, 31-я, слушаю Вас!

— Здравствуйте! Я не могу подключиться к интернету по АДСЛ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Сегодня с дочкой (5 лет)смотрим телевизор. Реклама эпилятора "ВИЗЗИТ".

Внимательно посмотрев и послушав, дочь выдает:

— Мам, а у тебя есть нежелательные волоски?

— Есть. — говорю.

— А где?

— Ну, например, на ногах.

— А у меня тоже есть. На коленках!

Я ее спрашиваю, с чего она взяла что они нежелательные? Они же маленькие и светлые их не видно. На что получаю железно логичный ответ:

Люди не делают прическу на коленках, значит волоски там НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

Известно всем, что букву "Ё" у нас употреблять не привыкли, чаще заменяют на "Е". Отсюда, например, в славном подмосковном городе Королёве — газета "Королевская правда", а недавно вот — "Королевская полиция", да и просто "город Королев" - тоже звучит недурственно.: ) Но не о том речь.

Есть у коллеги знакомые. А у них — девчонка, школьница. Фамилия — Королёва. Зовут — Лизой.

А потом родители совершенно случайно обнаружили, что их доча в школьном журнале числится ни много, ни мало, как "Королева Елизавета".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Играли с сыном в бадминтон. За полётом воланчика внимательно наблюдал свирепый пёс на цепи с соседней офисной автостоянки – он просто охренел со скуки. День был солнечный, воскресный, никто безобразиев не нарушал – стоянка была абсолютно пуста. Мы были его единственным шансом. От лая пёс пока воздерживался – сегодня мы на его территорию воланчика ещё не упускали. Но вдруг строгий оглушительный гавк всё-таки раздался. Я возмущенно оглянулся – типа, а сейчас-то чего к нам прикопался.

Оказалось, виновниками гавка были не мы. На забор парковки молча села сорока и на пса смотрела нагло. Обгавканная сорока за словом в карман не полезла и ответила псу по полной. Он только этого и ждал – радостно залился длинным злобным лаем, начисто перекрыв несчастную сороку децибелами. Нас этот дурдом вскоре заколебал, и мы покинули площадку.

Через полчаса я снова вышел во двор. Шоу было ещё в разгаре, но расстановка сил изменилась. Десяток слетевшихся сорок, самозаведённые до состояния полной истерики, виртуозно облаивали пса хором. Сам пёс, положив большую умную голову на передние лапы, уже не принимал участия в дискуссии – видимо, сорвал голос. Он смотрел жалобно чёрными глазами на этот жестокий мир и казалось, сейчас зажмёт лапами себе уши. И вот я теперь думаю – а стоит ли писать в рецензии, что работа одной вредной бабы всё-таки лажовая…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

История из живого журнала русской иммигрантки в Канаде, участницы пикета у российского консульства 31 числа:

Сегодня ребенок заканчивает третий класс канадской школы. Оценки за триместр принес вчера, все четверки (B), а по математике, информационным технологиям и науке пятерки (A).

Ну вот, похвасталась: ), а теперь я хочу рассказать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Святослав

"Ты на ней сидишь, лапочка".

Ответ Альфреда Хичкока на вопрос актрисы Мэри Андерсон, с какой стороны она фотогеничнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

— Египет сейчас идеальное место для людей, пытающихся побороть интернет-зависимость...

— Ага, еще для любителей поиграть в квесты на улице.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

ZO: блееааааать

ZO: мама закрыла кастрюлю тарелкой

ZO: тарелка идеально подошла

ZO: Я Б%%%Ь НЕ ЗНАЮ, КАК ЕЕ ОТТУДА ДОСТАТЬ, НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЯ КАСТРЮЛИ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Оказался на юбилее малозначащего литератора. Беда всех этих мероприятий - приглашенным неизбежно приходится произносить юбиляру хвалебные речи творческой направленности. Понятно, что говорят все одну и ту же шаблонную лабуду. Но у одних ораторов уже отработаны определенные навыки, и они рапортуют достаточно бодро, с хорошо поставленной интонацией. А вот у других ничего не получается, поскольку они умеют говорить только по существу, а никакого существа в творчестве литератора-юбиляра не наблюдается. Вот таким несчастным оратором оказался мой соосед, пришел его черед говорить речь, а он может выдать только несколько междометий и никак не может завершить свой спич. И вдруг он видит, что у юбиляра расстегнута ширинка, оратор мгновенно преображается и заканчивает на высокой ноте: "Но главная творческая черта юбиляра — он каждый раз раскрывается перед нами по-новому! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024