Свежие истории от 28 октября 2011

1. Рассказал(а) Август

Из переписки:

""мне португальцы сказали, что у одного кадра есть какой-то суперхакерский код, с помощью которого можно скачивать БЕСПЛАТНО! всякие дорогие учебники и статьи по науке. Я попросил показать сие чудо хакерской мысли. Каково же было мое удивление, когда мне было гордо продемонстрировано сохрененное в специальном тхт файле единственное слово кирилицей с указанием по-португальски копировать данный код в строку Гуггл перед запросом. Это слово было: "Скачать" "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

коллега: Меня быть агрессивной может заставить только подрядчик, который хочет нагреть руки на оплате.

Я: Меня что угодно может заставить быть агрессивной. Но я быстро остываю. коллега: почему?

Я: Вид чужой крови меня успокаивает.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Англия. Пляж. Берег океана. Взрослые нежатся на солнышке, а дети строят песчаные замки. Все чинно, мирно и неторопливо. Через какое-то время одна группа детей достроила свой песчаный замок и ушла с родителями домой.

Немного погодя, к этому же месту подходит маленький мальчик с папой.

Маленький мальчик, увидев песчаный замок, тут же хочет начать строить свой и подбегает к маленькой ямке, из которой до этого другие дети брали мокрый песок.

Папа его одергивает и говорит: "Подожди! "

После чего папа с солидным видом начинает подходить к каждому из лежащих вокруг ямки и спрашивать: "Это ваша ямка? " (Is it your hole?) и только получив от всех, лежащих вокруг ответ, что это не их ямка (No. It is not

mine). Он разрешает сыну начать копать ямку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

—: Дома одна. Убираюсь в детской. Вокруг кот скачет. Краем глаза замечаю, что он в кукольной кроватке. Поворачиваюсь — а он глядит на меня круглыми глазами и говорит так жа-а-алобно: Я КУШАТЬ ХОЧУ....

— Блин, я аж вспотела от ужаса в первую секунду, пока не сообразила, что он на говорящую куклу прыгнул.

— И ведь из 10 фраз, которые она говорит, выбрал же самую подходящую!!! Пошла, мяса ему нарезала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) galka

Однажды мой муж совершил подвиг, ну поднял и перенес что-то очень тяжелое. Я в искреннем восторге от его физической силы произношу:

— Ну ты прям, как конь! Сказав, понимаю, что слабоватое сравнение, надо бы усилить, и добавляю:

— Нет, как мерин!

Муж помолчал, и грустно ответил на похвалу:

— Мерин, это конь без яйцев.....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

Olga: я тебе завидую. прямо скажу

Natalya: да ладно. не завидуй. у тебя всё впереди. ещё встретишь [ч]удака всей своей жизни

Natalya: то есть мужика, я хотела сказать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...

Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.

Вечер очередного оборотного дня.

Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:

— Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире!

— Варум?

— Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? "И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...

А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе

ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

—: он сказал, что презерватива у него нет

— а ты что сказала?

— что ничего страшного, что я уже готова стать матерью. и ВНЕЗАПНО у него оказывается в кармане презерватив — он просто про него "забыл".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

В залах бывают такие тренажеры — доска под углом, закрепляешь в ней ноги, и она под твоим весом позволяет перевернуться низ головой, сделать пресс например. Чтобы перевернуться обратно нужно правильно сместить центр тяжести. Вообщем тогда я это не умел. Сделал упражнения на пресс и не мог перевернуться обратно, барахтаясь вниз головой. Эту картину увидел парень краем глаза, делавший жим. Его от этого разобрал смех, в результате штангу поднять с груди он уже не мог. Вот в таком состоянии и были мы где-то пол минуты — я барахтаюсь вниз головой, он корчится под штангой. Помочь друг другу не можем. Потом нас увидели и помогли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

—: 12 апреля 1961 года тысячи жителей Москвы вышли на улицы, радуясь первому полету человека в космос. Через пятьдесят лет дети тех москвичей решили отметить этот радостный праздник, пройдя по улицам своего города в костюмах космонавтов, держа в руках фотографии Гагарина. Не тут-то было... Итог праздничного арт-шествия "Космофест": семь человек задержаны, их ждет суд.

— —, а ты что, за вседозволенность? Хочешь чтобы люди радовались без согласования? Порядок должен быть!

Не могу не согласиться! Радуешься? Будь добр заявочку в префектуру подать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024