Свежие истории от 26 ноября 2011

1. Рассказал(а) Людмила

Новость: Apple запатентовала жестовую разблокировку смартфонов

Комментарий: эпл все ближе к патентованию прикладывания телефона к уху

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

... А до этого приношу шефу и его собеседнику напитки, они мне "ну ка, иди ка сюда" и на карту показывают, спрашивают, где лучше пляж разместить, а я карту впервые вижу и соорентироватся не могу, и впаливаю: "У водоема, наверное"

Они посмеялись и отстали...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Про время...

На каком-то сайте увидела, что при переходе на летнее время люди впадают в депрессии, количество самоубийств возрастает на 66% и ещё там всякие гадости случаются, а при переходе на "зимнее" — которое, кстати, и является нормальным для часовых поясов — люди становятся спокойнее, лучше высыпаются и т. п.

Напрашивается вопрос: отменить "зимнее" время — это новый способ нас извести?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Приехал на недельку погостить в отчий дом, пока в отпуске

Вчера вечером мать заходит ко мне в комнату:

— У меня, случаем, внуков не намечается?

Я в непонятку.

Она выуживает телефон из-за спины и говорит:

— Нет, девушка, вы ошиблись номером — и кладет трубку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Нарочно не придумаешь.

ПРЕАМБУЛА:

Сегодня завершал переезд на другую квартиру. Попросил брата помочь, загрузили мою двуспальную кровать на крышу машины, внутрь малолитражный холодильник и поехали. Курить в машине не разрешаю, а брат пьёт пиво и ноет, что хочет курить. Помимо этого он ещё и в музыке привередливый и подавай ему классический рок. На тот момент у меня из рока только Queen были. Поставил диск и пообещал ему остановиться в роще по дороге, на перекур. Субботний день, солнышко, красота, в роще сбор велосипедистов оказался...

АМБУЛА:

Под квадратные глаза и открытые рты велосипедистов, въезжает в рощу машина с холодильником внутри и двуспальной кроватью сверху. В машине два здоровых мужика, а из машины на полную катушку звучит голос великого гея Англии — Фреди Меркури "I want to break free".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Работаю в очень большой организации, в которой есть дополнительные блага для трудящихся, типа: медпункт, аптечный киоск, магазин. В магазине продаются чай, кофе, вода, печенье, … и, самое главное, продукты производства определенного мясокомбината. На кассе – кулечки для упаковки.

Встречает мою сотрудницу каждый вечер с работы любимый мужчина и как-то ошарашивает вопросом. Вам, говорит, за рекламу колбасы доплачивают?

Сотрудница не понимает – за что?

А ты бы посмотрела на свою контору в шесть вечера со стороны! Вываливает огромная толпа через проходную и у каждого второго яркий ЖЕЛТЫЙ кулек с надписью “ТАКИЕ-ТО КОЛБАСЫ”. Вся улица оборачивается. Нет, говорит, они вам или скидку должны делать или за рекламу платить. Иначе как-то нечестно получается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Сын пошёл на собеседование (первую работу ищет). Приходит от него SMS:

Кадровичка почитала моё резюме и ушла вместе с ним в сторону туалета. .. Мне наверно лучше сейчас уйти? Или стоит дождаться её возвращения?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Жена отправила меня в магазин и написала список продуктов с указанием отделов:

........ ноги куринные — 3-й отдел

......... яйца там, где ноги

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024