Свежие истории от 1 декабря 2011

1. Рассказал(а) Дитя

Silver Fork: Приходит мужик из соседнего офиса. Говорит, мол, принтер не работает, можно у вас распечатать? Освобождаю ему место за компьютером и иду делать себе чай.

Мужик: А [фиг]ли он мою флешку не видит? Можно я перезагружу?

Я: Пожалуйста.

Мужик: Всё равно не видит. Эх, хреновый у вас wi-fi, попробуем напрямую.

Silver Fork: И достает флешку из кармана.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Поехали с новой сотрудницей в магазин в мой район. Недавно в Москву она приехала. Из Барнаула. Выходим из метро Шаболовская, и моя мадам выдает — "Ух ты! Как красиво то будет! "

Я спрашиваю — что?

"Ну, вон же каркас для ёлки какой большой! "

Я, прокашлявшись и отдышавшись, пояснила, что это Шуховская телебашня.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

К 27 ноября про фальшивые деньги. Давненько это было, так что надеюсь, к ответственности не привлекут. Привезли в контору новенький сканер и новенький струйник. На радостях отсканировали и распечатали НА ОБЫЧНОЙ

ОФИСНОЙ БУМАГЕ пятисотрублквку (тысячных, а тем более пяти... тогда попросту не существовало0. Коля, назовем так моего товарища,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

переписка с клиентом:

Клиент:

Наталья, здравствуйте, сделайте и передайте пожалуйста в следующий приезд курьера документы от 31/10/11

Я:

Виктор, добрый день. Документы уже были доставлены 05/10 и вручены менеджеру *ну.

Клиент:

Здравствуйте, Наталья, документы в тот раз получили, бухгалтерия на них порезала рыбу в праздничный день, из за этого дополнительно и запрашиваю дубликаты. Сенькс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

НЕМНОГО ПРОМАХНУЛСЯ...

Капитан московского футбольного клуба "Торпедо" Александр Полукаров вспоминает...

Когда мы играли в Тбилиси, на матчи с подарками для команды всегда приезжала группа торпедовских болельщиков из Цхинвала. Ящиками везли персики, груши, виноград. Плюс обязательно чачу и пару бочонков вина.

Всё это добро выгружали в мой гостиничный номер, а после игры ребята заходили и угощались.

Наутро собираемся в аэропорт. Около гостиницы стоят два "Икаруса" — пустой и тот, в котором уже сидит команда. Не сказал бы, что накануне и поутру мы крепко выпили, но Валентин Козьмич Иванов всех раскусил. И вот из окна автобуса видит — я шагаю по крыльцу. Держусь уверенно, сумка на плече, подмышкой нарды, которые болельщики подарили.

Козьмич указывает кому-то из помощников:

— О, слава богу, хоть капитан трезвый!

И в этот момент я прохожу мимо нашего автобуса. Иду к соседнему и начинаю ломиться в закрытую дверь.

Козьмич огорчился:

— Тьфу ты, чёрт, и этот поддал!..

Команда грохнула от хохота. Тут я появился в нужных дверях — и не мог понять, почему все потешаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

История из истории

Будучи совсем молодым человеком, Леонид Утесов научился играть на скрипке и стал подрабатывать уличным музыкантом. Довольно давно закончилась русско-японская война, но самым популярным хитом в России оставался вальс "На сопках Маньчжурии". Его-то юноша чаще всего и исполнял.

Однажды мимо него проходил красивый

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Знакомая рассказала.

Приболели они: у мужа — производственная травма, что-то там упало у них на работе неудачно ему на ногу, сама — простуженная сидит дома, сопли на кулак мотает.

Дочка (15 лет) подходит к преподавательнице правоведения и интересуется, положен ли отпуск РЕБЕНКУ для ухода за РОДИТЕЛЯМИ. Та — к классной.

Затем обе — к директрисе. В итоге перепуганная троица вечером была уже у них дома. Убедились, что все так и есть — оба родителя болеют. Не катастрофа, но...

Ребенку дали освобождение на 2 дня от школы!

Смех в том что она их использовала для подготовки к грядущему дню варенья — стол накрыть, тортик испечь, ну и т. д.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Пару–тройку лет назад в Луганской области проводились какие–то земляные работы, и в результате были найдены кости человека. Конечно сразу приехали правоохранительные органы и завели уголовное дело по факту убийства. В дальнейшем оказалось, что это было погребение эпохи поздних кочевников. А дело–то до сих пор официально закрыть не могут…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

— меня в скайпе люди не слышат, почему?

— 95% ошибок виндовс сидит в полуметре от монитора...

— В колонках дело, да?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Помню ходил я во второй класс своей школы. Была зима. Я вместо шапки носил танкистский шлем. Тогда это было круто. В нем ветер и холод пох..

У отца друзья были военные, вот мне иногда и перепадали подарки: то фуражка офицерская, то пояс солдатский, то шлем танкистский. И был у меня друг Ваня, с которым мы после школы всегда тусовались. То на хоккей поедем, то на горку. Родителей не предупреждали, а домой иногда приходили после 8-ми, то есть 20.00. Как вы понимаете после таких похождений я лучше всего помню солдатский ремень, которым меня отец хлестал не один раз. А тут еще в наши с Иваном головы пришла гениальная мысль: а чего это мы до сих пор не курим? Не по взрослому это как-то.

Вот и решились мы на поступок: купить сигареты в киоске. И когда уже стемнело, мы подошли к киоску. Денег у нас было много, целый рубль. На прилавке стоял в основном Болгартабак (Родопи — 50 коп. , ТУ 134 — 50 коп. и БT — 80 коп.). Немного посовещавшись мы выбрали БT. Я взял рубль и подошел к окошку. В киоске сидела пожилая женщина в очках. Я встал на цыпочки и изображая хриплый мужской голос сказал:

— Дайте мне БT пожалуйста!

В очках бабули читалось немое изумление. Она протянула мне пачку сигарет, дала 20 копеек сдачи. Я все схватил, быстро развернулся и уже за спиной услышал: — Ну ни хе@а себе.. Какие у нас сейчас танкисты!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024