Свежие истории от 13 декабря 2011

1. Рассказал(а) Анатолий

Рассказывал отец. Когда он был еще ребенком, у них в деревне жил очень веселый дед. Когда пришло время умирать собрались у него в избе старушки, плачут причитают. Маня, соседка одногодка его, говорит:

— Скажи что-нибудь перед смертью.

Дед и сказал.

— А помнишь, Маня как я тебя в поле в пшеницу затащил, мы с тобой там кувыркались?

Старушка в ответ:

Бредить стал он, бабаньки, бредить.

Даже перед смертью не унывал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Cупруга попросила на пальцах объяснить политическую ситуацию в России.

Я задумался.

— Значит, слушай сюда! В России есть альфа-самец (едро). У него есть жена, которую он когда любит, когда не любит, но что он скажет то она и делает (СпрРос). Есть любовница (дама свободного поведения, ЛДПР), которая то хочет, то не хочет, то подкину ей деньжат, то на х[рен] пошлю, короче ее не слушаю. Есть теща (КомПР), которая все ворчит, вспоминает молодость, зае@ала уже, но сделать с ней ничего нельзя (популярна у сына-народа), поэтому приходится терпеть. Яблоко — это дальний родственик, который приезжает раз в четыре года, какую-то херню на кухне наговорит, а потом опять с[мот]ав@ется к себе домой.

Супруга все сразу поняла.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Был на выборах наблюдателем. При подсчете голосов на одном бюллетене в квадратике напротив компартии аккуратно было написано "Х[рен]". Бюллетень был признан действительным. Коммунисты не возражали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Учился я в школе. И был у нас тогда учитель истории-олигарх. Он ездил в школу на горбатом запорожце. Тогда, представляешь. Один-с@ка ездил из всех учителей. Остальные пехом шли. 70-е года тогда были, если че.

Приедет и поставит, главное перед центральным входом, как для насмешки всем. И с понтом потом про гегемонию нам на уроке втирает. Штрейкбрехер, с@ка такой. Но пацаны-то наши пионеры как на подбор были тогда все, главное, на такую фигню не велись. И как большая перемена, все на улицу бегом, покурить, снежки там зимой, если лето – карты, сека, бура, потом бокс, как всегда. Ну и пожрать, конечно, на ходу. Да, макдональдсов ваших тогда еще не было, так перебивались нашими пирожками-ватрушками.

Ну и конечно заодно, брали этот капиталистический запорожец руками человек двадцать-двадцатьпять, поднимали и бережно уносили его за школу.

На раз-два. Там аккуратно ставили. И так каждый божий день. Сука, не вру.

И каждый вечер потом смотрели, как на ступеньках школы хватался за голову и голосил наш незабвенный учитель истории. "с[тыр]или, суки-и-и".

От такого крика сразу ходил в туалет весь наш микрорайон. А мы сидели в школьных кустах, и ржали до не могу.

Сейчас я понимаю, что он был еще и хороший актер. Знал ведь все заранее, наверняка. Но тогда, много ли было надо нам, пацанам. Верили ему. И ржали.

Посвящаю местным бандерлогам. Ваш КаРе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

На выборах 04,12,2011.

В качестве члена избирательной комиссии, участвовал в выборах. Был на выездах, т. е. к бабушкам/дедушкам на дом приезжали.

Приезжаем к одному деду (дед хмурый, очень старый и говорит не совсем разборчиво), чтобы он проголосовал. И надо ему бумажку заполнить о том, что он нас вызывал. Дед отвечает, что писать совсем не умеет. Ладно.

Вызываем его доверенное лицо, чтобы это лицо вместо него бумажки заполнило. Когда все было написано, доверенный деда отводит его в сторону (голосование-то тайное) и спрашивает, тихо так:

— Дедушка, за кого голосовать?

— Ну, я в этом вообще не разбираюсь. Вы ребятки молодые умные подскажите, за кого надо? — спрашивает дед громко.

— Нам нельзя подсказывать, нужно самому сказать, — отмазываемся мы.

— Тогда за этих, как их там — Российских этих, Российских ФЕДЕРАСТОВ!!! — невнятно выдаёт дед. – Ну, которые сейчас правят.

Доверенное лицо деда сориентировалось и проголосовало.

Мы вдвоем, с одной из девушек-наблюдателей, расслышали про "Российских Федерастов" и поэтому стояли красные, пытались состроить серьёзные лица.

Но когда вышли на улицу, то посмеялись от души.

P. S. Теперь хоть знаю как власть называть. Дед подсказал, он ведь мудрый (живёт-то долго).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Видел однажды. Иду по улице, слева через дорогу — машины в ряд припаркованы. Вдоль машин, параллельно со мной, с такой же скоростью идет кот. У некоторых автомобилей он останавливался и метил четко правое переднее колесо. Причем машины он выбирал явно по какой-то системе.

И ведь это он не территорию метил, нет. Это он спам рассылал, б%я буду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Ржала сейчас до колик! Госдепартамент США протестует против закона принятого в России о запрете пропаганды гомоc@ксуализма. По радио идёт обсуждение этого. Кто-то прислал СМС: "А зачем запрещать пропаганду гомоc@ксуализма? Разрешите пропагандировать 2 раза в год: в день ВДВ и

День пограничника! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Звонок в техподдержку:

Здравствуйте, я у вас заказывала мальчика, так вот он мне больше не нужен, мы с мужем сами справились...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Сегодня надо было ОЧЕНЬ быстро закинуть что-нибудь на топку, а дело было возле Тульской.

Забрался я в обжорный ряд и оглянулся вокруг. Увидел вывеску, отсутствие очереди, подошел. Два подростка как раз делали заказ:

— Два разорвиебала и два больших спрайта.

К моему удивлению, кассир молча ушел и без уточнений принес требуемое.

Так я познакомился с Бургер-кингом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Иду я на работу. Тихо и мирно. Никого не трогаю. Обгоняет меня девчушка – краем глаза вижу, что возраста она предшкольного. Вторым краем глаза вижу невдалеке детский садик – туда она и бежит. Да не тут-то было: собачонка таксообразная с радостным лаем бросается к ней. С визгом и криком девчушка подбегает ко мне – я её хватаю и прячу за собой, отгоняю собаку

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024