Свежие истории от 15 декабря 2011

1. Рассказал(а) Тоня

—:... перепад напряжения, лампочка моргала. на блоке питания светодиод не горит, подумал что кондёры полетели в нём. а сам ноут от батареи работает нормально.

— понёс в сервисный центр, вместе с ноутом. ремонт 2 т. р. , я продавцу "а что так дорого? ", он мне "у нас любой ремонт ноута, даже самый простой от 2 т. р. "

— я вышел, оставил ноут в машине, снова захожу в этот же сервисный, уже только с сгоревшим блоком питания. ремонт стал стоить 600р. это минимальная цена на ремонт комплектующих )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Начал делать вставки в оглавление. Подходит верстальщица, видит на экране Ворд и пока одно слово — "Раздел". Спрашивает: "Пишешь эротический рассказ? "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

RamStone: Б%я, Лёха, конечно извини, что такое задаю, но почему именно Инесса? Ведь Алина и Оля симпатичнее, не так?

AlExiter: Да ладно, так и быть. Всё очень просто.

AlExiter: Оставил их присмотреть за комнатой. А я до этого мазь какую-то жгучую пролил. Я собрал её в банку, поставил на столе. И сказал им не трогать, обожжетесь.

AlExiter: Вернулся где-то через час. Та, которая не чесала ладони и судорожно поливала пальцы водой – теперь моя девушка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Сидим как-то раз в редакции в день сдачи очередного номера. Плотно трудимся — клавы гремят, мозги скрипят, дым сигаретный клубится, но в общем в помещении тишина — не до разговоров... Только менеджер по продажам трудится относительно звонко — потенциальным подписчикам и рекламодателям названивает. По окончании очередного момента тишины (пока номер набирал), вдруг очень громко спрашивает ПО ТЕЛЕФОНУ: "Алло! Это отделение Общества глухих?!"... Шок, общий ржач и занавес: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

LinKa: А мне тоже как-то лилии подарили. Они так пахли, что я поставила их на кухню. А муж сестры принес их в мою комнату и сказал: тебе подарили, ты и мучайся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

— Как у вас в Москве с пробками? Как вы вообще не опаздываете?

— Ну, например, сегодня я выехал в 7: 30, чтобы приехать к 9. Приехал в 10. Хорошо, что надо к 12:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

— стоим вчера на вечерухе, сержант перед нами вышагивает, ищет, к чему придраться. спрашивает одного из наших: "две полоски, две звезды — кто по званию? ". Ванька и ответил, не задумываясь — беременный прапорщик: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

ЭДС: прива!!!

Леста: привет

ЭДС: угадаеш кто я??

Леста: угадаю

Леста: минус производная от магнитного потока

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Масштабы Москвы пугают, да.

Когда я смотрю на нее вечернюю из иллюминатора, мне стабильно кажется, что именно так древние представляли себе ад: все красно-оранжевое, светится, и кое-где дымка проплывает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024