Свежие истории от 23 февраля 2012

1. Рассказал(а) Андрей

История, рассказанная мне моей сестрой, произошла в одном из алматинских роддомов около десяти лет назад.

Рожает женщина. Рожает тяжело, долго, болезненно. А по сему в кульминационный момент вопит на все отделение:

— Да чтобы я... еще раз... с мужиком... Да никогда! Доктор! Зашейте мне там все наглухо!!!

Роды закончились, врач наложил швы на разрывы в интимном месте, и страдалицу перевели в послеродовое отделение.

На следующий день, когда шок от родов прошел, а в области швов появилось чувство стянутости и боль, женщина прибежала к лечащему врачу:

— Доктор, скажите, а вы действительно мне ТАМ все зашили???

Врач, лукаво:

— Ну да, вы же сами просили!

Несчастная, в шоке теперь уже от "содеянного" медиками по ее же просьбе, в течение часа бегала за персоналом роддома с воплями: "Распарывайте! Муж узнает, убьет на хрен! ", пока добрая санитарка не разъяснила что же конкретно ей там зашили )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Приехали в Крым с кошкой. Дома оставить — ну, не то чтобы не с кем было — боялись просто, что будет стресс непредсказуемый. И поэтому взяли с собой. На поезде, сутки... ничего, нормально.

Поселились в квартире — частной. У хозяина кошек своих не было, но он так... подкармливал одного кота рыбкой — кот его знал, приходил,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

УАЗоводы поймут, а кто-то может быть и слышал эту историю в пересказе, так что привет с УАЗбуки.

Давно уже установил руль от 3160 и кожух колонки, подрулевые переключатели от 3160*. Замок зажигания от 2108 встал как родной, только подключить руки не доходили. Поэтому на машине получилось как бы два замка зажигания. Причем в "крутой" был постоянно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

слышен разговор по телефону из соседнего кабинета:

—... да, здравствуйте, Cергей Bалентинович

—...

—... ну вы же знаете, сколько стоит минута моего времени.

—...

—... что значит "пошёл нах[рен]"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Алкоголь не только разрушает печень, но и душит прекрасные порывы.

Жители калифорнийского золотодобывающего городка Раф энд Рэди в апреле 1850 г. проголосовали за отделение от США. Надо сказать, что Калифорния была присоединена к Соединенным Штатам лишь за пару лет до этого, так что вольница там была еще та.

Так появилась "Великая Республика Раф энд Рэди". Граждане вновь образовавшегося государства выбрали своего президента, приняли конституцию. Все было хорошо, пока не подоспело время праздновать День независимости США 4 июля. Старатели ждали его весь год, чтобы хорошенько погулять, но оказалось, что, во–первых, это уже не их праздник, во–вторых, им, как иностранцам, отказались продавать алкоголь в соседнем городе. Пришлось срочно проводить референдум по воссоединению.

Республика вновь вошла в состав своего огромного соседа. Напиться горожане смогли, а вот независимости лишились навсегда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Это история о том, как 30 лет назад мой друг Игорь чуть не стал претендентом на премию Дарвина, о которой тогда никто не слышал... Это также история о том, как двое пацанов с четвертого этажа спиннингом на морковку поймали грузовик...

А было это так.

Два десятилетних оболтуса (Игорёк и его друг) мечтали научиться ловить на спиннинг. Папа Игорька

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

— У любимой две домашних крысы. Когда надо чистить клетку она вытаскивает их и кладет мне на стол.

Играю как то в кс и особо по сторонам не смотрю. Периодически на рабочий стол прыгаю. Захожу в игру — как раз опасный момент! В панике хватаю вместо мыши — крысу. Крик, походу всех на сервере оглушил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

В 70-80-е "газелей" не было, и вместо них по всей области летали Ан-2 на 12 пассажирских мест. График движения был как у автобусов. Кто не видел – этакая этажерка. Окраска обычно желто-зеленая, однотонная. Скорость максимальная 150 км/ч. Билет на перелет на 300 км. стоил 2 руб. 50 коп.

В салоне для пассажиров – две лавки вдоль бортов. Удобства

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Симон

Служебная записка:

"В связи с ухудшением кинематической составляющей динамической системы перемещения компьютерных указателей(мышь), а также со снижением коэффициента сцепления между тактильным устройством (клавиатура)и пальцами, прошу приобрести 1 литр (чистого, питьевого, крепостью не менее 95%) спирта для протирки вышеуказанных устройств. "

Далее комментарий директора: "При прочтении сего... плакал... Выделить средства. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Дания. Пришла в гости подружка, полячка Гражина, с мужем. Слово за слово, зашла речь о том, что людям пожилого возраста умственных профессий из бывшего соцлагеря сейчас живется непросто. Гражина тут же поведала, что познакомилась с группой поляков, приезжающих в Данию на сбор клубники, фруктов и овощей.

— Им приходится много работать, но они такие интеллигентные, столько знают, так обо всем рассуждают, такие умные, воспитанные, культурные...

— Ага, культурные, — вставляет ее местный муженек. — Такие культурные, что

Гражина раньше никогда не мыла ни фруктов, ни овощей. А клубнику хряпала прямо из упаковки, до дома довезти не успевали. А теперь, наглядевшись на культурных, моет фрукты со щеткой, с огурцов снимает кожуру, а клубнику обливает кипятком.

Что тут скажешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024