Свежие истории от 8 марта 2012

1. Рассказал(а) Андрей

Седня в столовке нашей фирмы произошло. Обсуждали результаты выборов. Фирма у нас надо сказать не бедная, но к власти отношения не имеет. Таки вот. Началось все с воплей одной мадам(М) про нечестные выборы

(М): Покажите мол хоть одного человека, который голосовал за Путина!

(Я): Ну... на меня посмотри...

(М): аааа! фашист-подонок-предатель! Сколько тебе заплатили????

(Я): 95 тысяч рублей....

У моей мадам медленно отпадает челюсть.

(М): А кто платил?

(Я): Да через фирму оформили в виде премии.

(М): Врешь!

(Я): Да нет проблем...

Отвел к своему компу, показываю интранетовскую страничку с расчетом моей зарплаты. А там РЕАЛЬНО помимо основного оклада — премия на указанную сумму. Поскольку помимо основной работы я еще дома три месяца горбатился на соседний отдел, чтоб адаптировать кое-какие программы под их требования. Вот они и заплатили. Как аутсорсеру.

Мадам позеленела и убежала дальше бороться за демократию. С интересом жду продолжения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Kiro:

Читаю вслух расписание трансляций футбольных матчей товарищеских: "28-ого Босния и Герцеговина и Бразилия... "

Жена: А что, они втроем играть будут?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

ФОТОГРАФИЯ

Недавно по работе познакомился с одним интересным парнем по имени Саша. Высокий, представительный, обеспеченный – в общем, настоящий джентльмен. И посчастливилось мне побывать у него дома. Очень вежливая и хозяйственная жена быстро организовала стол со всеми сопутствующими элементами. Сидим, выпиваем, кушаем, общаемся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Однажды на наше предприятие приблудился котёнок. Мы его вымыли, очистили от блох, стали прикармливать. Со временем выросла изящная кошка Мурка с зелёными глазами и необычной раскраской.

И вот как-то на наш профком пригласил на встречу общество любителей кошек. Актовый зал был полон: гости не только собирались рассказывать о кошках, но и привезли с собой редких тогда персов, ангорок, сфинксов и других представителей кошачьих пород. После лекции председатель общества и он же основной докладчик спросил зал:

— Какие будут вопросы?

Наша Марьванна, держа на коленях Мурку, спросила:

— А не могли бы вы определить породу нашей кошки?

— А вы поднимайтесь сюда.

Марьванна вышла на сцену с кошкой, и все эти персы, ангоры, сфинксы и прочие поблекли по сравнению с нашей Муркой.

— Ваша кошка, конечно, беспородная, — сказал председатель. И признался: — Но такой красоты я ещё не видел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Москва. Утро шестого марта и — где-то около половины девятого. Мы с приятелем отправились в магазин типа "Дерьмовочка". Не скрою — за водкой и пивом. Работает ОДНА касса, и выстроилась очередь. Человек десять. Ассортимент корзинок или тележек не слишком отличается от нашего. Среди прочих в очереди стоит человек с внешностью бандита из ТВ сериала про девяностые.

К очереди подходит... слова "бабушка" или "старушка" никак не подходят... пожилая дама с "ридикюлем" (другими словами я не могу описать её сумочку) и просит её пропустить, потому что ей надо быстро вернуться домой. Конечно, её пропускают — что бы про нас не говорили, но мы — москвичи - тоже люди.

Следующий акт пьесы: Из "ридикюля" пожилая дама достает перед кассиршей две бутылки водки, а затем демонстрирует содержимое тележки: дюжину пива. Для очереди озвучивает: "Ко мне фронтовой друг приехал, вот я и вышла в магазин, пока он не проснулся"...

Секудная оторопь, и шквал оваций. А человек со внешностью бандита всё-таки выиграл необъявленный конкурс — забрал у пожилой дамы тяжелые сумки, посадил в свою машину, и всем пообещал, что доставит её до дома в целости и сохранности.

И у кого-то ещё остались вопросы на тему "Почему русские выиграли войну?.. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

—: Когда я стану старухой, буду троллить молодежь. Выйду в 6 часов утра, сяду на общественной транспорт и до конечной, а потом обратно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Весна.

На лесной дорожке собралась собачья свадьба, рыл так в десять. Истерический лай, прыжки, проходящие мимо жмутся к сугробам.

Здоровенный мужик, успешно преодолевший опасный участок, комментирует:

— Оппозиция...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

И снова про Алика

Рискну рассказать еще одну историю про неподражаемого Алика.

Как я уже писал у Алика жила в Харькове тетка, к которой он ездил каждый день, нажирался у нее от пуза, а вечером приезжал к нам в общагу и ни грамма не стесняясь пожирал наши нехирые студенческие харчи. Эта ситуация нам порядком надоела, нет мы не были жадными,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

— у нас трагедия: в районе с утра вымерли все автобусы. я имел честь штурмовать маршрутную газель и взять её! после чего расположился в ней с удобством в позе рака, подпирая жопой входную дверь, (что было для двери исключительно полезно, поскольку до этого она держалась на одной сопле)

— какое совпадение. я ехала примерно в том же положении, только дверь из-за меня вообще не открывалась, и все стенающие на последовавших остановках были вынуждены умыться. а еще на мне лежал [мав]р!

— вынуждена признать, что вы ехали куда экзотичнее!

— да это было странно.

— кстати, маршрутный микроавтобус (такой, что возит по мосгортрансовским билетам и категорически не берёт стоячих) сдуру остановился на нашей остановке, полной свежемороженных граждан, чтобы посадить ОДНОГО (!) пассажира на единственное свободное место. КАК ОН ОШИБАЛСЯ! Через две минуты он повёз не только стоячих, но и висячих, и лежачих. его чуть было самого не ссадили — ведь под ним было целое свободное место!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Хочу рассказать историю аналогичную вчерашней о случаях из жизни как тема для анекдотов: В нашем крае есть довольно известная психоневрологическая больница, где можно подлечить расшатавшие нервы нормальным людям, ну а также людям, находящимся в зависимости от своих вредных привычек, то бишь алкоголь и т. д. , причем есть отделения как

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024