Свежие истории от 17 апреля 2012

1. Рассказал(а) Адриан

Вчера вечером подбомбил чувака с вднх до перова... Едем, чет слово за слово, он грит из Питера тока переехал, Москвы не знает. Я спрашиваю, а че переехал то? Ну он с важным видом... Я типа в IBM работаю, и меня в командировку на год сюда запилили. Ну и давай мне чесать про IBM свой, как у них все за[ши]бись и как у нас все плохо. Я говорит понимаю, почему у пиндосов все работает, а у нас все еле-еле. Вот говорит у нас в отделе одни иностранцы, работают как пчелки, до 8-9 вечера работают, а потом начальник встает и говорит:

— А айда ребята в ресторан все! Я плачу!

И вот тут понимаешь, зачем нужны корпоративы, тим билдинг вся х[ер]ня! Вот это круто говорит! У нас можно пиццу в офис на обед заказать и фирма все оплачивает, понимаешь, что фирме ты небезразличен. И сидит с довольным видом...

Я ему грю%:

— А я на стройке работаю. У меня тож в отделе одни иностранцы и тож как пчелки до поздна работают. И когда они начинают плохо работать, я им тоже пожрать покупаю)) И тогда они хорошо работают)

Чувак попросил его высадить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Axelmax: миссия невыполнима: фантом, смотрел?

RamZes: ну так, начал, фуфло какое-то

Axelmax: моменты смешные есть. когда он в генерала нарядился и бежит, я думаю — не, сразу бы спалили, наш генерал никогда не побежит ни под какой угрозой

RamZes: у нашего генерала пузо больше чем весь том круз

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Все сейчас говорят, что жизнь тяжёлая пошла...

Расскажу вам про своё детство.

Ни в коем случае не жалуюсь, просто вспоминаю.

До 15-ти лет жил я в одном из домов, которые у нас в городе называют "Дома ХИ-ХИ". Просто дом секционного типа. На каждом этаже, в каждом подъезде налево и направо по секции. В каждой секции по 5 квартир

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Дело было было на подготовительном отделении в университет.

История 1. Урок географии. На вопрос "что растёт на болотах" один кадр ответил — пеньки!

История 2. Урок математики. Студент у доски. Задание — доказать теорему (не помню что именно, пусть будет теорема Вейерштрасса). Преподаватель подсказывает, что надо использовать метод от противного. Тогда студент декларирует — "Допустим что это не теорема Вейерштрасса. Получаем противоречие... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Меня все занимал вопрос: "Почему импортное масло твердое, а наше на той же полке в магазине — мягкое? "

Сегодня тайна открылась. На масле сливочном крупно написано ГОСТ, а на обороте очень мелко — его номер. С помощью огромной лупы разглядела "ГОСТ Р 52254 2004". Посмотрела в Инете его название — "Комбикорма для крупного рогатого скота".

Теперь понятно, почему я корова. Но мужу-то это за что? Не виноватая я!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Вчера сопровождала дочу (7 лет) в магазин — покупать подарок сыну (10 лет) на ДР. Она выбрала снайперскую винтовку, с оптическим прицелом, черную и внушительную, почти с неё ростом (метр двадцать). Гордо вскинула её на плечо — сама понесу! — и пошли домой. Надо ли говорить, что все встреченные по пути мальчишки не сводили с неё глаз, провожали взглядом долго-долго. И она это прекрасно заметила! Чутьем истинной женщины она чувствовала все эти взгляды и получала от этого удовольствие. А потом сказала: "Мам, вот когда юбочку новую надела — никто не смотрел, кофточку со стразиками надела — никто не смотрел, а винтовку нацепила — все смотрят! "

Вот так: лучшее украшение для девушки — снайперская винтовка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Водевиль

Работаю в очень большой коммерческой компании. Основной контингент менеджеров — молодые парни и девушки по 20-30 лет, которые в общении не брезгуют употребить и лёгкий матерок. В нашем отделе насосного оборудования народ чуть постарше, повоспитанней и исключительно мужского пола (важно!).

Когда общаемся громко с клиентами по телефону, то возникают постоянные конфликты между нашим и соседним отделом.

Однажды слышим из-за перегородки: "ну всё, насосы собрались все вместе, теперь [ман]да работе! "На что один из наших менеджеров спокойно им замечает: "кстати, у нас в отделе такой штучки нет".

Тут уж точно работа встала до самого вечера.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Сегодня 12 апреля отмечается Международный день полета человека в космос. Юрий Гагарин... Что бы там ни было, а он навсегда останется первым человеком, который увидел нашу планету из космоса. Он навсегда останется героем. Есть очень много воспоминаний о нём как о человеке теx кто близко знал его. Мне очень нравится одно, рассказанное Эдитой Пьехой на одном из голубых огоньков. Надо сказать, что элита была в то время другой и отжигали они по-другому. Вот когда были крутые времена, крутые ребята. Не то что сейчас — кто больше украл, тот круче. Дешёвки — из грязи в князи. Пьеха рассказала как после одной вечеринки Гагарин взял её на руки и донёс до машины. Ей не поверили, мол, он роста малого, а ты дылда. А она в ответ: "Так он же космонавт, он сильный, у них там в космосе такие нагрузки. "Вот это действительно круто. Юрий Гагарин, RIP.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Может вам встречались в лесу участки, где росшие там плодово-ягодные деревья располагаются как-то не к месту? Например, посреди хвойных пород вдруг росли дикие яблони, сливы или несколько кустов малины. Мне один знакомый рассказал, откуда они берутся.

После окончания института поехал он в гости к своему деду(со школы не навещал), бывшему

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Наша Армия непобедима!!!

Кто жил при СССР — наверно помнят лозунг на жилых домах... "Экономика должна быть экономной". Кто придумал такой бред — останется за рамками данного опуса. Сравнивать сладкое с горячим...?

О наболевшем. Жена кипятит чайник. (За электричество плачу Я). Наливает полтора литра, долго ждет, когда закипит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024