Свежие истории от 23 мая 2012

1. Рассказал(а) Коля

Из обсуждения ресторана:

"СПАСИБО", РЕБЯТА, ЗА ДЕСЕРТ (тирамису и чизкейк), ЧИЗКЕЙК НАПОМНИЛ мне вкус детского сада и НЕЛЮБИМУЮ МНОЮ ТВОРОЖНУЮ ЗАПЕКАНКУ (я конечно подозреваю, что повар из нашего детсада работает у вас, тогда привет ей передайте)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Еду в автобусе с учебы. Рядом стоят 2 девушки. Разговаривают о том как трудно им учится четвертый год на "Пиаре", мечтают о стажировке за границей...

В момент когда проезжаем долгострой (строительная площадка, на которой уже 8 лет на метр из земли торчат сваи) одна задает вопрос:

— А что это за столбики стоят?

— Не знаю. Наверно это памятники на могилках. Тут наверно кладбище.

— Да-да. Это кладбище.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

У меня друг есть, юрист по профессии.

Надо было ему почту на gmail создать

Добрался до пункта "докажите, что вы не робот" и заявил, что у нас в стране действует презумпция невиновности и это гугл должен доказывать что он — робот, а не наоборот.

Выключил ноут и ушёл

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

ник: Слушай, вот это как называется? Уже несколько месяцев, приезжая на дачу, мучаюсь: шкафа нет, шмотки повесить/сложить некуда. Решил соорудить хотя бы скелет шкафа из досок. Доски доставать из сарая постоянно мешал шкаф (!) с антресолями, который я привёз прошлой осенью. Переставлял его с места на место и только пару часов назад понял, что я идиот =\

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Тут одна знакомая рассказала историю, как пошла в кабак и устроила там скандал. Я у неё спрашиваю.

— А чего случилось?

— Да открыли новое кафе около дома, повесили рекламу: вход девушкам бесплатный. Я пошла. А они говорят, мол это была временная акция и она уже кончилась, а рекламный щит просто убрать забыли. И за вход

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Стою в очереди в рыбную кулинарию. Поздний вечер, продавщица уже валится с ног, передо мной парень долго изучает витрину (там лежит готовая рыба, филе, непотрошенные тушки и всякие украшательства), хмурит лоб, думает, потом тыкает в рыбу и спрашивает:

— Вот это как называется?

— Это папье-маше, молодой человек!

Парень закатывает глаза, шепчет вкусное название и выдает:

— Ее сложно готовить? Она вообще вкусная?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) LL

Прихожу от подруги, сажусь с семьёй за стол, меня спрашивают: разве у подруги не кормили? Я отвечаю, что налили чай и всё. Через день придя с работы узнаю следующее: муж и сынок (7лет) встретили ту самую подругу, она позвала приходить, а сынок по простоте душевной выдал "Чего приходить, если кроме чая у вас НЕЧЕГО есть? "

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

Обсуждение IP-телефонии на Хабре:

TyVik:

Через пару лет:

— Девушка, а можно узнать Ваш номер телефона?

— Записывайте: 2001:0db8:11a3:09d7:1f34:8a2e: 07a0:765d

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Знакомая, девушка сногсшибательной внешности, крутится как проклятая на трёх работах. Однажды молвила: "Сплю только с тем, кто мне нравится. Но знаешь, так приятно помнить, что если жизнь припрёт к стенке, сотня тысяч баксов минимум у меня в п... припрятана"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024