Свежие истории от 11 июня 2012

1. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Давно читаю, не разу не писал историю. А тут прочитал историю про киргизский поезд бишкек москва и наличие в нем в купейных вагонах, благодаря чудо проводницам, стоячих местах. Сразу огорчу автора такое бывает не только в киргизских поездах, но и в русских причем абсолютно легально. Как то раз пришлось ехать на поезде номер 668 лесосибирск красноярск

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Заканчились както денушкина планшете, находился в другом городе, а без инета как то грусновато стало. Ну сответственно пошел платить, захожу в гипер маркет и прямо на входе стоит терминал больше ходить и кататься не греет решил заплатить. Смотрим терминал -сто рублей 11% грабеж конечно но заплатил на счету 89 рублей, думаю еще десятку кину будет 99 рублей а вот фиг дальше то не прочитал при при платеже более 101 рубля уже 22% но блин не менее 22 рублей итого на счету 88 рублей, прикольный развод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Купил в Челябинске на китайском рынке у башкир термопот на 8 литров (кто не знает чайник термос) всего за тридцать баксов. Прочитал на упаковке по англицки сделано в России. Гордость появилась, чтото еще делаем сами и так дешево. Приехал домой. Вместо восьми литров четыре а сделано не в России, а для России. Разница небольшая но было обидно, дважды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

АДСКИЙ ОГОНЬ

Сошел последний снег и школа выгнала моего второклассника в лес, собирать природные материалы. Третий час ходим, конкурируем с белочками и сороками, а кроме кусочков гнилой коры и пары трухлявых веточек, ничего путного найти не удалось.

Вот уже уперлись в железную дорогу, разделяющую лес на "наш" и "чужой"

Вдоль

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

Солнечным утром на просьбу ДПС включить свет, включила свет в салоне, гаишник обалдел, заржал и отпустил.

Потом дошло, фары у меня не горели... =(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

БОРТОВЫЕ ОГНИ

Во время войны с финнами бомбардировщик ТБ-3 Героя Советского Союза Михаила Водопьянова совершал очередной ночной вылет. Зайдя на цель, он начал сбрасывать бомбы на головы спящим финнам. Но неожиданно самолёт подвергся очень сильному зенитному обстрелу. И какие бы противозенитные маневры Водопьянов не совершал, зенитки лупили совсем рядом.

После того, как чудом неповреждённый самолёт возвратился на свой аэродром, недоуменный Водопьянов вылез из кабины и обомлел: горели все бортовые огни. Оказалось, что он случайно включил их во время ночного полёта. Тогда он собрал экипаж и строго спросил у бортстрелков, почему те ему ничего не доложили об этом.

Ответ был потрясающий:

— Товарищ командир, мы думали, что вы специально включили бортовые огни, чтобы нам светлее было...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Проживаю в Тольятти. В разные годы был по служебным делам в городе-герое Минске. Нет, нет с чистотой в Минске и в окрестностях полнейший порядок. Эта история больше о том как она, чистота, достигается.

Итак, втроем: водитель Саша, главный инженер принимающей стороны (ГИ) и я едем на служебной "десятке" через славный город Минск в "сторону государственной

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Void: но как же я ненавижу фильмы ужасов с очень тихим переводом. выкручиваешь громкость, чтобы хоть как-то разбирать бормотание героев, и тут Х[рена]К с воплями, от которых трясутся стёкла в квартире, из-за угла нападает какой-нибудь грёбаный зомби. и поневоле задумываешься, стоит ли менять штаны на новые, или проще досидеть в этих, дабы не испортить все до единого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Вас послали?)))Ваши действия??)))

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах[рен] жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах[рен] так нах[рен], чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нах[рен]. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024