Свежие истории от 12 июня 2012

1. Рассказал(а) Святослав

Пример про силу духа человека. Много про Советскую армию рассказывалось, и про то, как там ужасно, про дедовщину жуткую, и всякое такое, но все-таки армия тогда очень часто делела из молокососов и маменьких сынков настоящих мужчин, и это есть факт, не подлежащий обсуждению. Не подлежит обсуждению и тот факт, что человек, прошедший службу в НАСТОЯЩЕЙ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Городской совет Милана решил установить композитору Россини, при жизни, памятник. К Россини прибыла делегация отцов города, чтобы получить его согласие.

— Сколько будет стоить такой памятник? — спросил композитор.

— Триста тысяч лир.

— Тогда я вам предлагаю вот что: дайте мне эти деньги, и я обязуюсь ежедневно до самой смерти по нескольку часов стоять на главной площади Милана.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Реальный случай.

Навеяло историей № 1 от 15.05.12.

Был у нас в компании один мужик. Бабник жуткий, ловелас и Казанова в одном лице. Приходит он как-то с большущим фингалом, в половину лица. Мы давай интересоваться, мол, что да как. Тот сначала отнекивался, потом всё-таки сдался, начал информацию по крупинкам выдавать.

Далее от его лица.

Да жена пере[дол]бала, да так, что я с кровати [дол]банулся.. Она у меня спортсменка, волейболистка. Лежим, значит в кровати, отдыхаем после ceкса, тут я чувствую, что окаянный отросток снова зашевелился. Отдохнул, видимо. Ну я и говорю: "Продолжим, Наташа? ", вот она в этот момент меня и приложила.

Как же так, ты что, плохо её оприходовал. (Говорит один из нас.).

Ни хрена себе, вот она настоящая женская логика (Другой).

(А мужик отвечает) Да не-е, с логикой порядок. Просто её ТАНЯ зовут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

—: не, ты не понял. Безмен действительно [бах]нутый. он купил телефон на рынке за 200р чтобы (внимание) ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К ПУЛЬТУ и звонить когда тот теряецо!

— он гений!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

ПОЧЕМУ ПАДАЮТ НАШИ САМОЛЁТЫ

"Вечно пьяный, вечно сонный

ВУЗ наш авиационный

Весь укуренный в г... но

Как бригада НЛО"

Вспомнился этот дурацкий стишок, написанный на стене в МАИ (Московский авиационный, он же Московский алкогольный институт). Я оказался там, когда приятель, один из сотрудников этого института,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

ПАС

"…Германн снял и поставил свою карту, покрыв её кипой банковых билетов. Это похоже было на поединок. Глубокое молчание царствовало кругом…"

(А. С. Пушкин)

Для одной детской передачи нужно было создать иллюзию огромной горы игрушек. Бюджет небольшой, так что всей съемочной группе пришлось притащить из дома — что у кого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Владимир Высоцкий в Париже чуть не попал в тюрьму. Однажды ночью, припарковавшись рядом с домом, где они жили с Мариной Влади, Высоцкий начал, по советской привычке, снимать с машины дворники и зеркало. Проходивший мимо полицейский, естественно, решил, что это вор и повел Высоцкого в полицию. К счастью, вовремя подоспела Марина Влади. Полицейский отпустил Высоцкого со словами: "Извините, месье, я не знал, что вы русский"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Стефан

Сын разгадывает кроссворд: "Без неё не приготовишь блины" — четыре буквы, первая "М". Ребенок без колебаний пишет: "МАМА".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Смешные случаи из жизни театральных артистов и музыкантов.

Владимир Спиваков приехал с концертом в какой-то небольшой российский городок вместе с концертмейстером. Директор Дома культуры недовольно спрашивает:

"Как, вы только двое приехали? " — "Да, а что? " — "В афише же написано: Бах, Гендель, Сен-Санс".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Рекламой солярия навеяно...

История произошла ещё во времена Горбачёвского сухого закона, когда водку выдавали по талонам и народ пил всё что не попадя.

Четверо столяров, страдавших с похмелья, решились на опасный эксперимент. Так как ни водки ни самогона было не купить, то они взялись за дегустацию спиртовой морилки, цвета эбеновое дерево.

Результат не заставил себя ждать. Один прислонившись к берёзовому верстаку дал дуба, а оставшиеся в живых приобрели вид обещанный производителем морилки, то есть исключительно чёрный цвет, чем не мало позабавили коллег по работе и докторов.

Медицина высказалась в стиле Соломона, и это пройдёт(С), а столярный цех был переименован в ломбумбарий.

Но наибольшую выгоду поимела городская баня, когда кто-то из столяров шёл помыться, там был просто полный аншлаг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024