Свежие истории от 30 августа 2012

1. Рассказал(а) Зина

Потребовалось мне в цвете отксерить одну картинку. Захожу в комнату с ксероксом цветным. Это парилка еще та, ни один кондишн не спасает. Комната выглядит так: По правой стенке стоит ОГРОМHЫЙ пышущий жаром ксерокс. По другой — два стола лицом к лицу. За ближним, спиной к двери, сидит девушка. Ксерокс что-то натужно копирует. Я закрываю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Два рабочих ремонтировали канализацию. Залезли в люк, чинили там что-то. Дело было в пятницу вечером. Рядом работал экскаваторщик. Он закончил работу и уже хотел уходить, но вдруг увидел открытый люк. "Непорядок", — подумал он. Крышку тащить ему не хотелось, и он закрыл люк ковшом от своего экскаватора. Рабочие на 2 дня остались в люке... Рассказал мне эту историю врач, который утром в понедельник вёз экскаваторщика в больницу.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Мой шеф, региональный депутат, а я руковожу его приемной. Для финансирования благотворительных мероприятий у нас есть небольшой специальный фонд. Поскольку граждане нередко обращаются к депутату именно за деньгами, как в некую кассу взаимопомощи, фонд не переполняется никогда. Большая часть обращений носит сомнительный характер, вот несколько примеров

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

История произошла не со мной, посему, за что купил, как говорится.

Выпросила моя благоверная себе поход в кино с подружбайками ("Секс в большом городе"). Ну и пожалста, не очень-то и хотелось. Хотя, после ее рассказа, очень пожалел, что сам там не присутствовал. Итак, полный зал народа (преимущественно представительницы прекрасного пола), иногда, правда, встречаются и затравленные, молчаливые парни… Моя сидит с подружками в нетерпении, как жежь, все сезоны сериала видели, все знают, а тут полнометражка, да с любимыми героинями, да в хорошей компании, да с отличным звуком, вобщем – мечта. Вот гаснет свет, начинаются рекламные ролики, по всему залу переговорчики, незлобивые окрики на опоздавших, которые топчутся по ногам и шарятся в темноте, аки слепые котята… Вот он! Начинается сам фильм. Зрителей уносит водоворот событий, любимой музыки, ослепительных улыбок главных героинь… Проходит минуты четыре и тут на фоне паузы, на весь зал звучит оскорбленный мужской голос – "[м]ля, да это не Терминатор! !! "

Жена говорит, что первые полчаса фильма помнит очень смутно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

—: Родители уехали в Италию. Каждый день пишут письма. Сегодняшнее подписано: "С приветом из Ватикана. Целую. Папа"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Сегодня еду с работы, уже вышел с транспорта, обгоняю двух девчушек и слышу фразу одной из них:

— Если я еще раз встречу этого очкарика в городе, то я отверну лицо на 360 градусов...

Настроение до сих пор ОК

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Был недавно в травмпункте, пока сидел в очереди, успел поразиться гениальности некоторых женщин и юмору нашего народа.

Вбегает в кабинет пара (муж и жена), как слышно из рассказа, мужа покусала собака, в конце происходит следующий диалог.

Доктор:

— Вам во избежание заражения в течение шести следующих месяцев придётся приходить сюда и делать уколы.

Жена:

— Скажите, а на беременности это не скажется?

Доктор (после трёхсекундной паузы):

— А можно полюбопытствовать, у кого из вас беременность?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Несколько месяцев назад, а точнее, в августе 2005, решили мы всей семьей отправиться на выходные отдохнуть с палаточками на природу. Семья — я с мужем, 20-летняя дочка со своим бойфрендом, моя мама и моя свекровь — короче целый зоопарк. Но тут мы уткнулись в одну проблему — ну хорошо, нашего Коляна (колли) берем с собой, поскакать

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Войны в Шотландии были в старину довольно обычным делом. Но одна история, произошедшая в 1692 году вспоминается до сих пор.

Во время сильной метели в горах клан Макдональдов приютил у себя гостей из клана Кэмпбеллов. Между ними были родственные связи и Кэмпбеллы столовались там две недели. А потом вырезали 38 мужчин из рода Макдональдов. За то, что те отказались присягнуть Вильгельму Оранскому. Еще 40 женщин и детей погибли потом от холода, когда их дома были сожжены. Это "убийство на доверии" потрясло Шотландию. С тех пор появилась поговорка "Спроси у горца о Кэмпбелле, и он сплюнет перед тем, как ответить".

Несколько лет назад одного бизнесмена отказались размещать в заказанной и оплаченной им гостинице, на том основании, что его фамилия Кэмпбелл. Тот обратился в верховный суд с вполне резонной аргументацией — я то тут причем? Но суд признал законным действия владельца гостиницы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Репортаж на ТВ. В одном из районов служба судебных приставов дергает отцов, которые не платят алименты. Привозят на елку, а там их дети. Начальник службы: "Этих (папаш) одеваем в чертей. Я и мой заместитель — ангелы. Приставы — олени... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024