Свежие истории от 22 октября 2012

1. Рассказал(а) Арсений

Конфетное образование

То, что на компьютерных курсах работаю, говорить, наверное, уже не обязательно. Все здесь это уже знают.

Итак. Сидела у меня здоровенная группа (17-18 чел. , не помню, много). И на первом занятии я предложил пошевелить мозгами и тому, кто даст решение на сложный вопрос я пообещал конфету.

Перст

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вредина

Моей сестре за тридцать. Детей нет. Очень хочет замуж. Работает в чисто женском коллективе. Никуда не ходит, чтоб лишние деньги не тратить- очень экономная. Сидит вечерами в квартире одна. Денег накопит- делает ремонт, и так- по кругу. Как то решила себе липосакцию сделать, типа, так на нее все холостяки в городе сбегутся. Я, зная ее характер и желая добра, посоветовала лучше в спортзал ходить, так и кучу денег сэкономишь, и похудеешь и с мужчинами познакомиться можно. Она задумалась. Узнаю, что отдавать деньги за абонемент в спортзал рука дрогнула, купила на распродаже велотренажер, теперь дома одна крутит. Похудела, но до сих пор одна. И искренне полагает, что это потому что все мужчины- Слепые тупицы.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Салон Феррари.

Захожу я — галстук, костюмчик.

Нет-нет, до "феррари" мне как до Китая на сраке, просто работаю недалеко. Вот решил поглазеть на роскош, а не на средство передвижения.

Поговорил с консультантом, он оставил меня посмотреть машины, сам удалился к иному человеку.

Тут заходит весь из себя такой мажор

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Вспомнил тут одну историю... Произошло это зимой в Питере, в начале разгара пушкинского обалдения.

Итак, решили два мужичка спереть барана с мясокомбината, причем к решению проблемы оные мужички подошли творчески.

Дабы оттранспортировать барана за проходную, мужики скотину побрили, оставив лишь "прическу" и "бакенбарды", затем влили

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

К истории "толи-толи", все зависит от дрессировки. у нас с мужем есть миленькая кошечка, изящная, хрупкая такая. не любительница на руках сидеть. зовут ее НэрИс (но на счет имени — отдельная история, как-нибудь напишу). так вот, она любительница поиграть, а играть, естественно с ней некогда — работа+пробки по пути домой+приготовить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Довелось мне работать в реф отделении одного из крупных промышленных холодильников емкостью тысячи полторы тонн. Так вот, там в этой рефке т. е. в помещении для отдыха персонала, было просто тараканье царство. Эта оголтелая стая беспредельничала во всю. Мало того, что жрала все, что гвоздями не прибито, так еще и носилась по тебе, стоит только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Покрасил руку синей краской.

Теперь мир для меня делится на две категории людей:

1) те кто спросил

2) те кто боится

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

— Почему у тебя нет домашнего питомца?

— Была кошка. Потом у сестры аллергия началась. Отдали

— Сестру отдали?

— Да

???

— Сестру замуж отдали!

— Категоричные вы люди!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

НАШ ОТВЕТ ЭСКИМОСАМ

У эскимосов есть до 300 слов, обозначающих снег. Это если верить журналистам. Я проследил гуглем – от изначальной цифры в 11 синонимов, указанных в серьёзной статье давным-давно, год от года эта цифра почему-то возрастает. Но 11 слов для снега у эскимоса всё-таки есть – бывает ведь мокрый и ноздреватый, а может быть сухой и с настом. Да мало ли ещё какой – все слова рабочие, важные.

А вот какое слово в русском языке имеет наибольшее количество синонимов? Может, я и неправ, но в голову сразу пришёл ряд "стырить-стибрить-стащить-слямзить-спереть-умыкнуть-угнать-подцепить-подрезать-скоммуниздить-прихватизировать-распилить" и так далее. И это ещё без матерных. Банальных "своровать" и "украсть" явно не хватает.

Но в нашей армии, конечно, всё иначе. Как-то у солдатика в моей роте свистнули казённую алюминиевую ложку. Солдатик пошёл жаловаться сержанту. Тот ему отрезал: "В армии нет слова спиз. или! В армии есть слово — "прое. ал!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024