Свежие истории от 10 ноября 2012

1. Рассказал(а) Ленточка

Они все понимают...

Сидим с супругом на кухне, пьем чай. Кошка вместе с нами — присутствует. В комнате, поскуливая и подтявкивая, просится в стаю собака. Но открыть дверь "на себя" не может, только напрасно скребет. Подниматься и запускать её нам влом. Поэтому обращаемся к кошке: "Дуся, сходи, открой дверь этой шушере". Кошка посмотрела на нас с укором, вздохнула и пошла открывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Купил как-то новую с иголочки машину.

Приехал на работу; все, разумеется, обступили, разглядывают.

И тут один урод (ну куда ж без них) замечает крошечную царапину.

Ну совсем крошечную. У меня настроение падает ниже нуля. После работы еду в дилершип и спрашиваю, не могут ли они что-либо сделать. Конечно, могут. Подозвали какого-то [мав]ра; он намазал тряпку какой-то гадостью, и давай эту царапину тереть. В результате ободрал полировку, и оставил на новой машине пятно диаметром сантиметров 15. Я охренел; залетаю к менеджеру с целью убить.

Тот осмотрел машину, повозмущался, и предложил оставить ее у них на один день. Я оставил. На следующий день вернулся — 15 сантиметровой [м]лямбы как ни бывало. Как им это удалось? И только крошечная царапина как была так и осталась. Столько радости было! Я потом каждый раз смотрел на нее с любовью. Жаль, через несколько лет она куда-то сама исчезла.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Знакомый работает в компьютерной компании, попросту – в магазине. Сервис на уровне, комплектация по выбору заказчика. Пришла заказчица (приехала на новенькой Volvo), наворотила себе машину примерно на 120тыс (деревом), а под занавес, пока собиралась машина, она всех достала, выбирая мышку. На вопрос, а зачем, собсна, ей так это важно, она сказала без затей:

– Я играю в косынку на время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Гуляю давеча с кобелем. По случаю позднего времени спустил с поводка, собако по кустам бегает, я листьями шуршу, сигарету курю. Но не может же собака чинно гулять, правда? Вижу — нашел какую-то дрянь и то ли поваляться в ней наладился, то ли сожрать — есть у него такая специальная шкодная поза.

Эй, — говорю, — ты, распротакой-то кривосколоченный папуас, что там шаро@бишься? А ну, сюда иди!

Негромко так говорю, но ночи у нас тихие. Собака, понятно, на первый окрик только настораживается.

— Ты, говорю, что там жрешь? Опять срань какую-то нашел? Ты ж, говорю, завтра с утра с нее блевать будешь, как заводной. Ты ж, говорю, тварь неразумная, жрешь, что попало, а потом сд@хнешь, как говно. Ты ж, говорю, маму твою такую переэдак, ходишь тут, а я ж все вижу. Ты, говорю, сюда иди быстро, а то я сейчас сам подойду, и тебе, ублюдку, сильнее достанется. И еще много всякого такого говорю.

Собака-то у меня умный — минуты через три подошел, дрянь свою оставив. Беру я его на поводок, огибаю куст и вижу, как стоит за кустом мужик — чипсов каких-то в руке пакет держит, пива бутылочку, и на меня смотрит. Все эти минуты и стоял, бедняга.

Я, понятно, извинялся, но толку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Работаю в фирме по перепродаже металла недавно. Знаю что есть склад в Люберцах, но не знаю название оного. Нашел фирму, нужную мне по структуре. Смотрю — находятся в Люберцах. Думаю ну удобно будет им металл отгружать. Звоню:

— здрасьте мордасьте, я *название фирмы* казань хочу предложить вам наш металл

— ПАУЗА, *название фирмы*?

— Да да!

— *даже больше чем мхатовская пауза* Б%%%ь, вы у нас свой металл храните с задолженностью, еще нам же и толкнуть решили?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Стефан

История. Преподаватель:

— У нас в России испокон веков всегда было три вопроса: первый — "Кто виноват? ", второй — "Что делать?". А кто знает третий вопрос?

Молчание. Молодой человек с заднего ряда:

— Ты меня уважаешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Корпоративная сеть в общежитиях УрФУ

<Yuriy> кто нашёл мой телефон и выключил его — верни в 206. не вернёшь — выключу инет

<Yuriy> всем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

ЗАТЯНУВШИЙСЯ АНТРАКТ

В своё время на советской эстраде подвизался артист по фамилии Венгер.

С ним была связана презабавная история.

Он был эмигрантом, ещё до войны бежал в Румынию. Обстоятельства побега были таковы. У Венгера во время гастролей по Бессарабии был концерт в каком-то клубе на самой границе, на берегу Днестра. Окончилось первое отделение концерта, и Венгер объявил:

— Антракт.

Во время антракта он сел в лодку, и контрабандисты перевезли его на румынскую территорию. Так что зрители второго отделения так и не увидели.

Прошли годы, закончилась война. Венгер вернулся в Советский Союз, ему разрешили продолжить концертную деятельность. И вот как-то во время гастролей по Молдавии он попал в тот же самый клуб, из которого когда-то бежал за границу. Окончилось первое отделение концерта. Венгер объявил:

— Антракт.

И тут из зала раздался старческий голос:

— Опять на двадцать лет?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Стоян

Про хорошего парня.

Учился я в одном славном московском

ВУЗе в начале 90-х. И был у нас в группе парень, назовем его Вова, тем более, что так его и звали на самом деле. Внешне Вова был простой добрый малый, кг 105 весом, кругленький, веселый, нормальный пацан. Однако при более близком знакомстве всплывала его богатая на события и приключения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

с автофорума:

— А меня бабульки достают, которые зимой из церкви прут через дорогу, карабкаются через кучу снега на разделительной полосе и скатываются с неё под колеса.

Всегда вспоминаю, как когда-то в GTA2 играл, там, чтобы сохраниться надо было в церковь зайти.

И они похоже в церковь сохраняться ходят, и после неё ничего не боятся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024