Свежие истории от 20 декабря 2012

1. Рассказал(а) Зина

Эта история произошла с матерью моего бывшего сотрудника. Одесса-20годы.

Мать Юрия Шмаевича осталась с двумя маленькими детьми на руках, все что можно продать — было продано. Когда в очередной раз она пошла за помощью к соседке, та ответила, что пора самой зарабатывать и вечером предложила пойти с ней на заработки в портовый

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Автосервис. Клиент спрашивает, не пришли ли его запчасти на Ямаху. Беспокоится, т. к. их на этой неделе не ожидается. Мотив: в конце недели конец света, а я без запчастей. Ответ менеджера достойный: зато, когда продавать мотик будешь в объявлении укажешь: "Собран из запчастей, переживших конец света".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Отжёг недавно. Смотрел футбол до полуночи, прихожу в спальню, жена спит, ну, я начал её ласкать осторожненько... Она, не открывая глаз, отвечает на ласки, потихоньку возбуждаемся, и всё было бы нормально, так нет же, я решил приколоться. Тихонько шепчу ей в ушко:

А муж-то твой где?

Видели б вы её глаза... Так и не дала в этот раз...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Удар граблями, запаздывающий на один день

То, что я компьютерный препод рассказывать, наверное уже ни к чему. Периодически кто-то, особенно состоятельный, вызывает домой — чадо подготовить к какому-нибудь экзамену, зачёту. Год назад вызвал наш местный строительный магнат — Иван Никитич С. , дочурку подтянуть, да и компьютер, заодно, посмотреть

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Это было в далеком 1971 или 1972 году. Итак, Алабино, раннее солнечное летнее утро, полигон Таманской дивизии. На 10-ти так называемых "дорожках" уже стоят танки, готовые к стрельбам штатным снарядом. Мы, экипажы этих танков, нежимся еще в траве около них, пока наш комбат, подполковник К.. осматривает полигон в стереотрубу на вышке. И вдруг, по громкой связи на весь полигон с матом-перематом: "З... в (командир нашей танковой роты ) экипаж к машине! "В считанные секунды седовласый подполковник-комбат со 2-го этажа вышки добежал до танка, заскочил в него с уже сидевшим там экипажем. Выстрел штатным снарядом и в направлении выстрела с бешенной скоростью погнал комбатовский уазик. На этом стрельбы наши закончились. А на ужин танкисты батальона с удовольствием уплетали лосиные котлеты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Иду с женой в потоке людском в сторону метро.

Сзади две явно провинциальные девушки очень громко ведут между собой разговор.

Мы слышим четкую фразу на украинском языке от них (для удобства рускоязычной публики, перевожу)

—... а в коротеньком парне есть свои плюсы! Не хочешь целоваться — ГОЛОВУ ПОДНЯЛА, И ВСЕ!

Они тут же притихли, когда мы с женой взорвались заразительным смехом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толя

Было это в веселые времена моей работы барменом на Тверской (в ресторане, а не на улице, если кто подумал).

Напарник мой любил когда в аут напьется за рулем ехать куда-нибудь

(причем именно когда совсем в аут, а если еще на ногах - то такси ловил).

И вот, в очередной раз, вышли мы с поваром покурить, и думаем (пошатываясь), что опять ведь поедет!

Еще на ГАИ напорется, или что похуже, и решили его оградить от таких неприятностей: взяли с повара сняли халат белый и на лобовое стекло натянули, в дверцы зажав рукава.

Далее напились мы вусмерть, а к утру встаю я и иду покурить.

Вижу картину: работающий двигатель, дворники машут, и внутри напарник мой с поваром спят.

Далее: бужу я их, а они мне хором рассказывают следующее:

— Представляешь, Виталик, садимся мы в машину, смотрим — снега-то намело, дворники включаем, а они НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ!

Ну, мы расстроились и заснули! ..

Р. S... а за окном стоял теплый месяц август...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Еду сегодня в маршрутке, никого не трогаю. Какой-то мужик долго с кем-то разговаривает по телефону, но я на него ноль внимания, смотрю в окно и думаю о чем-то своем... Вдруг, стук по плечу — думаю, что кому-то надо передать деньги за проезд, оказалось нет, вместо денег мужик мне протягивает свой мобильный телефон и говорит:

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Сегодня в офисе была очередь в туалет. Человек из семи. И не продвигалась вообще. Я думаю: что случилось там, может, сломалось что? Спрашиваю, а мне девочка новая в ответ:

— ДА СРЁТ ТАМ КТО-ТО, В КОМ ГОВНА НЕМЕРЕННО.

Да, глупости в ней хоть отбавляй... И буквально в тот же миг выходит шеф, замученный немного, подходит к этой девочке и выдаёт:

— Да, говна во мне немеренно, сегодня ты в этом и убедишься, когда будешь мне докладывать о своей работе... — и с довольным видом ушёл.

Боюсь, что завтра этой девочки и след простынет... Жалко её.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Zx_Xander: Нужно точнее формулировать желания ) Знакомая рассказывала — у нее привычка, каждое утро загадывает желание на день, вроде: "что бы день прошел хорошо", и дескать день проходит отлично. однажды утром шла в автошколу на вождение, и загадала откататься "за[ши]бись". Ну и в процессе въехала в зад иномарке. Инструктор дооолго на нее смотрит и бормочет: "Ну, б%я, за[ши]бись откаталась... " xD

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024