Свежие истории от 26 декабря 2012

1. Рассказал(а) Боря

Обсуждение обнаружения неверности девушки. ххх Господа сыщики, не спешите с выводами. Один мой знакомый чего-то там решил взломать мыло невесты. Вопрос для восстановления пароля был "Имя любимого человека":)

"О!" — сказал знакомый и ввел свое имя. "Хрен"-сказала система.

Пербрав все возможные варианты написания своего имени и заметно помрачнев, начал перебирать имена ее мамы и папы. Кличка кота тоже не подошла.

Перебор имен ее знакомых парней тоже ничего не дал.

Разговор вечером был тяжел и все карты были выложены на стол.

Истина оказалась неожиданной. Ответом оказался какой-то памятный набор цифр, который являлся универсальным ответом на любой вопрос.

Облегчение парня было недолгим, ибо сразу после объяснения ситуации он был послан куда подальше. И заслуженно — верить надо любимым.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Курьёзы (рассказ охранника супермаркета)

Обычно в торговом зале висят объявления, что администрация не несёт ответственности за оставленные в камерах хранения вещи. И это правда, охранники за камерами хранения не следят. Поэтому рассеянные покупатели часто уходят с ключами от камер, оставив их содержимое нам. Вот, например, несколько лет назад нерадивый папаша купил своему ребёнку хомяка, положил клетку с животным в камеру хранения, отоварился и ушёл домой. Решили того хомяка оставить на ночь в кабинете администратора. Так он вылез ночью из клетки, погрыз и исцарапал деревянное кресло и порвал все документы на столе. Когда хозяин хомяка узнал об этом, сказал: "Братцы, я перепутал, это не мой хомяк! " — боялся, что его заставят оплатить убытки. Но хозяина успокоили, животное вернули, пока оно нам весь магазин не съело. А месяц назад двое студентов расписались, пришли после ЗАГСа купить торт и шампанское и забыли у нас своё свидетельство о браке, паспорта и идентификационные коды. Вернулись за ними вечером с толпой гостей и полчаса выстукивали пустыми пластиковыми бутылками на перилах магазина марш Мендельсона.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Вот бывают неудачные дни!

Все просто валится из рук, все ужасно, загрузка информативная и физическая как никогда, притом нужно срочно решать проблемы, все звонят даже не по делу, телефон разрядился, по работе аврал, всё что ни попробуешь сделать — разваливается... в общем полный алескапут!

У моей жены был такой же день!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Мой милый образ захворал. Все признаки ОРВИ и температура 39 (важно!) Перепробованы все методы лечения — от народных до новомодных, а температура не спадает. Лежит без одеяла, в одних трусах, горячий как печка. Я как последнее средство в шутку предлагаю "грелку во весь рост", на что милый в полуобмороке произносит:

— Ты что, он у меня сейчас как паяльник!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

В десятом классе нас собрали в военкомате для определения мест прохождения воинской службы. В комитете комсомола я был замом секретаря по политической части. На вопрос какое кино мне нравится, ответил, что нравится фильм про Штирлица. В личной карточке мне записали, что буду проходить службу в хим. войсках в Афганистане. Но в этот 1989 год начался вывод войск из Афганистана. Помню, как мой покойный отец долго радовался этому событию. Мой друг Боря на вопрос про кино ответил, что ему нравится фильм Кинг Конг. Его сразу определили в стройбат. Ержан Орымбетов

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

Heretick: Шёл как-то с утра по улице невыспавшийся. Тут смотрю невдалеке, за ларьком, какой-то мужик наклонившись стоит, как будто ему плохо. Тут это тело вздрагивает в агонии и на всю улицу разносится страшный рык. Первое впечатление- шок, встаю столбом. Тут мужик снова вздрагивает ещё сильнее прежнего, и рык ещё громче. В голове- мысли об оборотнях и вервольфах... Я медленно начинаю идти назад. И тут мужик выпрямляется с диким рёвом, и я понимаю, что он просто заводил дизельный генератор...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

У детей обширное панарамное зрение лучше работает, чем у взрослых. Ребенок в век высоких технологий к 2-м годам знал, что такое пульт. Наблюдаю картину:

Муж (м): Аня, где пульт? (не может найти)

Ребенок: Во пука! (сразу же обозрела комнату)

Муж (задумчиво): Надо ей еще объяснить, как ключи от машины выглядят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

В городе Волжский, ТЦ "ВолгаМолл". Недавно отсроенный, с помпезным открытием и новогодней акцией для привлечения людей, в коей я и участвую в качестве Деда Мороза.

Рядом со мной Снегурочка, по имени Алёна, девочка-"шифоньер". Ничего плохого, так мы называем наших артистов, которые только начинают работать, вести программы еще не умеют,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Рассказ от моего стоматолога.

В студенчестве был у нас преподаватель-всезнайка. Знаешь таких — специалисты во всех областях?! Чего не коснется разговор, он с умным видом знатока влезает в разговор и поучать начинает, как это делается...

Однажды давал он мастер-класс в стомклинике по теме — "Изготовление слепка". Материал был гипс тогда. Твердел за несколько минут. Нужно было показать, когда и как снять слепок.

Показательный урок давался на случайном пациенте. Наш всезнайка воткнул бедняге кусок гипса в рот и демонстративно вышел покурить. Первые 5 минут мы спокойно ждали. Следующие 5 минут мы начали волноваться. Через 15 минут наш пациент начал мычать. Через 20 мы уже пытались сами вытащить гипс, но напрасно. Через полчаса мы побежали искать нашего преподавателя, т. к. пациент уже посинел.

Нашли мы нашего преподавателя в коридоре. Он рабочему показывал, как штукатурить стену!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

ЗЛАЧНОЕ МЕСТО

Рассказывают, что по сценарию картины "Бриллиантовая рука" управдом-Нонна Мордюкова должна была говорить:

— И я не удивлюсь, если узнаю, что ваш муж тайно посещает синагогу.

Чиновник из Комитета по кинематографии потребовал у режиссёра переделать этот текст:

— Пусть уж лучше он говорит: "Посещает тайный дом свиданий".

На это Гайдай заметил:

— Я знаю, что в Москве есть синагога. А вот о доме свиданий до сих пор не слышал. Может, вы расскажете?

В конце концов в качестве компромиссного варианта выбрали "тайно посещает любовницу"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024