Свежие истории от 28 декабря 2012

1. Рассказал(а) Арнольд

В одной почтенной библиотеке работает уникальная тётя, которой ничего нельзя доверить. Но и избавиться от неё невозможно — тут всё схвачено. Чтобы не возмущать широкие массы трудолюбивых библиотекарей, начальство убрало её нафиг с глаз подальше в отдельное помещение. Поручили этой тёте строго индивидуальную работу для настоящего мастера — заклеивать. Заклейка первой книжки заняла у неё неделю. Ходила к директору, замам и начальникам отделов, душевно советовалась — какой цвет больше подходит. Мнения разошлись, но тихо взбесились все. Она выбрала цвет сама, и только когда закончила, поняла — не то. У настоящего Мастера суровые счёты со своим талантом. Отдирает теперь обратно: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Во времена оные водились на северных островах вокруг Камчатки стеллеровы коровы, размером со слона, и симпатичные птицы казарки. Те и другие оказались необычайно вкусными для наших мореходов. Коровы сгинули первыми, а казарки докатились до численности в десяток, после чего мудро спрятались в Японии. Оттуда их в 1990-х с большим трудом выпросил камчатский орнитолог Николай Герасимов. Для этого ему пришлось построить специальный питомник, отвечающий международным стандартам. Когда птички прибыли, камчатская таможня наложила на них сбор в 3 тысячи долларов. Таких бабок у Герасимова отродясь не было. Договорился с таможней так: груз ввезён на территорию Российской Федерации временно. То есть, осенью своим ходом груз улетит обратно в Японию...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

C женского форума:

Был у нас когда-то котяра, циничный черный кусок шерсти, за свои хотелки готовый пойти по трупам невинных (нас с мужем то есть). Мало того — он был эротоманом и человекофилом. Когда мы занимались ceксом, он просто не мог не присутствовать. Садится на подоконник и смотрит — нет, даже не смотрит — НАБЛЮДАЕТ. Выгонять из спальни или запирать в ванной было бесполезно — это чудовище вопило так, что стены тряслись, приходилось его впускать и чувствовать себя героиней п@рнофильма для котов-извращенцев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Может быть вас интересует моя национальность – так и спрашивайте.

Отвечу – я трижды русский – по языку, по месту рождения и по гражданству. Идеальную анкету портит страна проживания и фамилия. По стране я эстонец. Но ничего, фамилию можно поменять, из страны уехать, другой язык выучить. Ну от Родины, от родного языка, куда денешься?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

— А моя киса, когда было землетрясение, подняла голову, ничего не поняла, и дальше — спать. Вопреки тому, что животные как бы чувствовать должны и валить

— Вы всё не верно поняли! Кошечка проснулась, оценила магнитуду землетрясения, затем сравнила результаты с техническим паспортом здания и поняла, что опасности нет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Турарам

Прихожу вечером домой, прохожу мимо детской и с умилением слышу, как старший (7 лет) читает младшенькой (3,5 лет) сказку про семерых козлят.

Я стою под дверью, не могу наслушаться какие у меня чудные дети. В сказке есть такой момент — у волка был толстый голос и козлята его не пускали, тогда он пошел к кузнецу, тот ему перековал голос на тоненький, волк обманул козлят, они его пустили, он их съел. На это младшая спрашивает

— как это возможно — перековать голос. На что старший отвечает — не верь, это все сказки для детей, на самом деле кузнец не перековывал волку голос, а просто каааак дал ему молотком по яйцам, у волка сразу голос стал тоненький-тоненький, что даже козлята поверили!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Новогодний корпоратив в крупном холдинге. Все ждут апофеоза.

Апофеозом по задумке организаторов должен стать огромный торт, из которого под музыку появляется Снегурочка, (нанятая по такому случаю стриптизёрша), и исполняет стриптиз.

И вот наконец под бурные аплодисменты двое охранников вкатывают в зал огромный, сверкающий огнями торт. Все замирают.

И тут из торта раздаётся голос электрика.

— Э! Вы куда меня б%%%ь катите? Я ещё не подключил!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

История из истории

Алексей Максимович Горький и Антон Павлович Чехов любили захаживать в этот красивый, славившийся своими архитектурными достоинствами и гостеприимством дом в старой Москве, что располагался на углу Петровки и Столешникова переулка. Потому почитатели таланта "буревестника революции" прозвали это славное местечко — "На дне"; те же, кто восторгался творчеством "совести русской интеллигенции" именовали сей приют — "Чайка". А вот официального названия это заведение, как и все остальные российские бордели, не имело.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) макс

история эта произошла давно лет 10 назад когда мне приспичило учится заочно в универе. На 1 курсе была высшая математика. все сдали контрольные наступил экзамен. Заочники что с них взять. все контрольные куплены. а преподаватель старенький принципиальный денег за экзамен берет и первый вопрос " кто делал контрольную? " сами?. ну тогда обьясните как.? спасибо идите 2" Захожу и сразу говорю "профессор в математике я дурак дураком контрольную купил выгоните не обижусь" посмотрел он на меня и говорит иди 3 за то что меня дураком не считаешь" из все группы сдали двое я и Леха. Леха на 5. как это так леша ты что гений спустя 15 лет после школы математику на 5 знаешь? нет говорит Леша просто в прошлом году я СИЗО 3 месяца сидел. а там одна только книга была "алгебра и начало анализа? за 10 класс

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024