Свежие истории от 29 декабря 2012

1. Рассказал(а) Света

— Привет, что я до тебя дозвониться не мог?

— Да вот, ездил к новым партнерам по производству краски. Смотрели на покрашенные ей помещения.

— Ииии? Чего не отвечал то?

— Да они в краску металической пудры подмешивают, вот мобильник в помещении и не берет ))

— Это такая фича?

— Ага, хотят красить школы и университеты.

— Мммм... значит, ты теперь работаешь в корпорации зла?

— ну, по мнению школьников — ДА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Новая фамилия полковника Зуева.

Хамство и высокомерие начальников по отношению к простому человеку всё больше становится нормой. Между тем едва ли не каждый начальник искренне желает сформировать себе положительный имидж, так необходимый для карьерного роста. В связи с этим вспомнился случай, рассказанный однокашником.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

На днях меня в метро не пустил турникет — закончился проездной. Я уже развернулась к кассе, как один из пассажиров, улыбаясь, быстро приложил свой проездной к турникету и пропустил меня. Мелочь, а приятно! День начался замечательно, душа поет! Через неделю в суматохе станции заметила женщину, она забыла деньги и металась у входа, спрашивая нет ли у кого-то лишней поездки. У меня не было, и её взгляд, такой... полный надежды потух, она подумала, что я просто уйду, но я не могла... успокоила её и купила билет. Мелочь конечно, но она так на меня посмотрела, таким искрящимся от радости взглядом и сказала, излучая какую-то невероятную смесь радости, удивления... и даже не знаю чего еще: "ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ! "Просто билет... я его передала как эстафетную палочку того доброго, что встречаю сама. Мы поздравили друг друга с наступающими праздниками и разбежались по своим делам...

Я уверена, у многих есть такие добрые эстафетные палочки, не держите их при себе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Леха

Они всегда были такими и будут...

Моя жена была на третьем месяце беременности и, как положено, ее поставили на учет и заставляли ежемесячно ходить в женскую консультацию для всяких проверок. Помимо этого нужно было еще посещать там же занятия для беременных, будущих рожениц и мам, для тех, кто будет рожать в первый раз. Кое-что я уже знал, так как к тому времени давно закончил один ВУЗ, в котором обучали оказанию первой доврачебной помощи, в том числе и как принять неожиданные роды. Но кое-чего мог не знать. Поэтому на такие занятия я стал ходить с женой, тем более, что возил ее на машине, и чтобы не тупо спать в ней, ожидая окончания занятия, посещал вместе, да и ей веселее. Занятие проводила опытная медсестра и очень хорошо все рассказывала, было не скучно. На одном из занятий она рассказала, что после принятия родов пуповина отрезается и роженица должна некоторое время еще лежать, чтобы от матки отошел послед вместе с пуповиной. Одна хорошенькая блондинка, похлопав глазками, наивно спросила: "А куда потом девают послед с пуповиной? "Пока медсестра задумалась, я неожиданно ляпнул: "На наш мясокомбинат сдают и фаршем начиняют". "Из пуповины купаты делают, а из последа зельц! "Блондинка завопила: "Я больше никогда не буду есть эту гадость! "

Народ сполз со стульев на пол.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Zlobnyi_Ka

Устами младенца...

Произошло вчера.

Весело поиграв в покер своей компанией (кстати немного выиграв). В очень хорошем настроении, поехали за женой главного бухгалтера к ее подруге.

Подруга разведена, двое детей — мальчик Вова четырех и девочка семи лет.

Попив там еще немного пивка, повеселившись с детьми (что еще нужно холостому человеку, занятому только работой), собираемся домой. Вызвали такси. Тут подходит ко мне мальчик Вова и спрашивает

В: Дядя Женя, а у вас девушка есть?

Я: Нет Вова, некогда...

В: Так вы тогда у нас с мамой ночуйте, у нас папы нет, а завтра поиграем опять. ..

Плакали все минут десять, позабыв про такси.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Реклама на сайте — "С чем пить кефир, чтобы похудеть на 7 кг? "

Чуть ниже — "С чем употреблять огурцы, чтобы похудеть на 7 кг? "

Кажется, я догадываюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

Думал, после "светящихся луж от шаурмы" моя жена меня ничем не сможет удивить. Как же я был наивен.

Утро. Рано (часов 5). Сплю. Вдруг на меня налетает нечто радостно прыгающее и вопящее. Открываю один глаз — вижу лыбящуюся от уха до уха жену:

— Мурзик! Мурзик! Твоя иишница работает! РРаа, я теперь как самка богомола буду тебя есть!

И делает вид, что откусывает мне голову.

Вот как из всего этого я должен был понять, что она ждет ребенка??!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Flandr:

Алкоголь — это пищевой продукт, только и всего.

MdSel: супер. много ли людей сожралось булкой? "он съел мороженное и избил детей и жену" "как наестся супа, так на него смотреть страшно" "их было несколько, я сразу испугалась, потому что они были наетые колбасой"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Оказывается, в поездках на электричке есть своя прелесть.

Сидим одни в "отсеке", практически в купе. По проходу шарится какой-то мужичок, думала – попрошайка. То к одним пристанет, то к другим. В конце концов, с доброжелательной улыбкой, блестя глазами, добирается до нас.

— Ребяата! Разрешите, я прочту вам стихи собственного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

С Хабра, из отчета о презентации IPad 4:

Lertmind: Хочу дождаться, когда тоньше уже не смогут сделать. Что же они будут говорить? К тому времени вряд ли они сделают телефон-плёнку на глаз или на руку. А чтобы впаривать новые устройства причины найдутся забавные.

nooze: Начнут делать в обратную сторону — "теперь наш планшет на 5мм толще и на 200 грамм тяжелее! Его намного стало удобнее держать в руке и ощущается вес элитного метала! А эти рамки! Огромные толстые рамки за которые так удобно держать! Еще мы вернули стилус, dvd привод и большой удобный разъем! Ура! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024