Свежие истории от 10 мая 2013

1. Рассказал(а) Артур

Наказания для злых соседей.

Припомнилось: )

Берется флакончик валерьянки и выливается ровным слоем на дверь обидчика + несколько капель по дороге на улицу — открываем на ночь дверь в подъезд.

За ночь кошки с криками "Браво" и "Бис" съедают всю обивку с двери. Незабываемые ощущения и приятные воспоминания обеспечены.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

9-му Мая посвящается.

Это сейчас мы с одноклассниками директора и профессора столичные и европейские, а в детстве жили мы в одном дворе в далеком провинциальном городишке, где все развлечение были воинские части, где служили наши отцы и и большой железнодорожный узел, где работали местные жители. Воинские части были такие: одна серьезная

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Дело просиходит в Италии, вчера по радио слышал.

Преамбула: В итальянском праве есть такое понятие как "автосертификация", то есть ты заявляешь что, к примеру, ты живешь по такому-то адресу и состав твоей семьи такой-то. И все — никаких других документов никто н требует, достаточно твоего заявления. Правда за лжесвидетельствование

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

—: как сказал мне сегодня один клиент на мое "посмотрите у нас на сайте":

— Раньше всех на х[рен] посылали, а теперь на сайт...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Многие помнят, что и во времена СССР с дружбой народов не всё было распрекрасно. К примеру, во вполне цивилизованном Таллине, в магазине, запросто могли сделать вид, что не понимают по-русски. Ну не любили они нас "оккупантов". Однако военкомат работал исправно и как-то в нашей части появился Райдо — невысокий, пухленький эстонец. Держался обособленно, команды ещё понимал, а вот говорить по-русски за полгода так и не научился. Да скорее всего прсто не хотел. Я, по крайней мере, не слышал. Служба в части была проста как три копейки, т. е. "через день на ремень", караульная в смысле. И вот однажды, заступаем на очередное дежурство в 30-ти градусный мороз. Во избежание обморожений, принято решение менять часовых вместо положенных 2-х часов через час. Хотя и этого, учитывая сильнейший ветер, было вполне достаточно, чтобы задубеть вусмерть. И вот я, разводящий со сменой, подходим к очередному посту. Каюсь, с опозданием. Навстречу нам, вопреки всем уставам, спотыкаясь о длиннющий тулуп и волоча "калаш", несётся покрытый инеем Райдо. Подозревая, что наконец-то услышу от гордого сына эстонского народа пару русских слов, пусть и не печатных, спрашиваю: "Ну как тебе тут, земляк?! "С дрожащих от холода и возмущения губ сорвалось только одно слово: "Бухенвальд! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Привет всем. История про боевых котэ.

Есть у меня собака — овчарка колли. Ну нравится ей гонять кошек. Увидит — несется с радостным лаем и не то чтоб покусать — просто погонит, а если котэ останавливается — подойдет, понюхает и бежит дальше как будто ничего и не было.

Ну и вот, возвращаемся вчера вечером с тренировки

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

В далекие-далекие ещё предперестроечные времена уехал Коля вслед за мамой на ПМЖ в Германию. Было ему тогда меньше 20и, и была у него мечта – свой собственный автомобиль. Мама сына очень любила, и скоро Коля стал счастливым обладателем Opel Kadett 197какого-то года. Стоит ли говорить, что счастье его было практически безграничным?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Сегодня день рождения у старого знакомого (он байкер, это имеет значение), с утра пишу ему:

"С днём рождения! Долгой, ровной и счастливой жизненной дороги! " и кидаю открытку с байком и дорогой, уходящей в красивую даль.

Он: "Спасибо! Только я не хочу спокойной и ровной жизни! Можно, чтоб с ухабами и поворотами? "

Я: "Ок, как пожелаешь! "

Вечером. Он:

"Ирония судьбы: вместо праздничного торта получил от судьбы сломавшийся бачок в туалете, чиню... "

Я: "Хе-хе, просили ухабы, получите-распишитесь! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Alevarh: Иду утром на работу, темно и холодно. Смотрю, мужик бежит с двумя пакетами к мусорке. С размаху закидывает первый, потом зависает, чешет репу, закидывает второй, достает первый и убегает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Темофеич
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024