Свежие истории от 12 июня 2013

1. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Маминой коллеге подруги подарили на день рождения вибратор. Интеллигентная дама думала-думала, куда его пристроить, и в итоге отвезла на дачу, воткнула в землю — все кроты на участке пропали.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Весёлый Пётр и голубые!

Петр Веселый, выдававший себя за врача, который лечит гомоc@ксуализм, был задержан сотрудниками УМВД Украины в Винницкой области. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

Схема работы мошенника была довольно простой. Через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться от влечения к другим мужчинам, находили Петра Веселого. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2000 грн за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что "клин клином вышибают", после чего псевдо-врачом за пациентом проводились "процедуры "полового характера. После этого Веселый уверял, что "теперь все должно пройти".

Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Актёр Мигицко, в советские годы, оказался на грузинском горнолыжном курорте Бакуриани. Лыжным инструктором был местный — грузин, разумеется. Вот учит он их как правильно лыжню на склоне делать, и тут... Захотелось инструктору в "мужскую комнату". Но где её найти в горах? Смотрит вокруг и видит — ВЫШЕ их группы, на склоне есть кусты. Ещё раз скажу — выше их по склону. Инструктор просит туристов подождать и поднимается вверх на лыжах, прячется за кустики... Проходит минута.

И тут, то ли лёгкая лавина, то ли ещё что, но снежный покров сверху начинает ехать вниз как огромный ковёр, и вместе с ним вниз мимо одуревших от этого зрелища ленинградцев едет инструктор. Сами понимаете в какой позе и с каким положением штанов. Для грузина это такой невозможный позор, что он кричит туристам: "Не смотрите! ЭТО НЕ Я"

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

В академическом институте, где я работал патентоведом, кроме академиков были и вполне себе простые рабочие. С одним из них, столяром дядей Колей по прозвищу Танкист, я как-то сидел за одним столиком во время обеда в нашей институтской столовой. На дворе был горбачевский полусухой закон и разговор шел понятно о чем.

— Академик

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

В догонку про Обаму-маму (и прочие СкрипкаЛиса, ломами б"ют, пол-клопа...)

Мамаша с 5 летней дочуркой приняла предложение коллеги подбросить до дому. Только сели в машину сразу врубилась музыка и из динамиков понеслось: ".... убили [мав]ра, убили [мав]ра " и самое страшное: ".... Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили...". Уши дочке не заткнешь, авось мимо пролетит. Да не тут то было, выходим из машины, дочка напевает, " убили [мав]ра, убили [мав]ра. .. " правда концовка необычная "Ни за что ни про что в супе замочили... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Служба в СА.

Часть наша стояла около поселка где коротали оставшиеся дни бывшие репрессированные 30-40х годов. Остались там те кому деваться после отсидки некуда.

Было жаркое лето. Мы дембеля пошли в поселок искать местные "достопримечательности" в виде бражки и прочих доступных видов расслабления. Вид дембеля — сапоги "гармошкой", ремень на "я.. х", воротник расстегнут, пилотка под погоном. Идем веточками мошкару отгоняем. На краю поселка жили два бывших зека, один бывший "полицай" другой бывший "власовец". Проходим мимо их них домой... и тут они вдвоем на нас с криком ура.... дрыной и пучком крапивы атакуют. Ну мы их скрутили и спрашиваем: — вы что, бражки перепили? А они (ну косые конечно) — вы как немцы в 41-м идете, ну мы и типа погнали вас. Разошлись. Вскоре бывший "власовец" помер. Похоронили. А бывший "полицай" стоит у могилы и плачет и рассказывает как он будучи активным комсомольцем в 30-х годах раскулачивал семью будущего "власовца". А прожили одинаково. Вот так!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Мой друг Макс уже много лет колесит по Лос Анджелесу на микроавтобусе и ремонтирует-устанавливает бытовую технику – всякие там стиралки-сушилки-микроволновки-кондиционеры. Но это не важно, что он там ремонтирует. Полезно то, что Макс хорошо знает физику.

Я понимаю ваше недоумение. Ведь связи между ремонтом кондиционера и, скажем, 2-м законом Ньютона

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Лежала я в роддоме на сохранении. То ли карантин, то ли еще что, но посетителей не пускают.

Лето, окна открыты. Ходят под окнами мужья, крики, танцы народов мира, с утра до ночи. Общение такое.

Со мной в палате молоденькая девочка, сама почти ребенок, с огромным животом. К соседке ходит мальчик, эдакий одуванчик, тощенький стебелек, ушки на солнце просвечивают. Вот, собственно, диалог:

Он:

— Ты как? УЗИ сделали?

Она:

— Сделали, не волнуйся, тебе нельзя (Это ему-то)

Он:

— Что? Что? Кто?

Она (весело):

— УЗИ тройню показало.

Он, наверное от радости, садится на колодезный люк.

Она (продолжает):

— УЗИ показало, что все трое — девки!

Он закрывает голову руками.

Она:

— Ты что, не рад?

Он, не поднимая головы:

— Рад.. , рад..

.....

Дальше многоголосица под окнами резко изменила тему:

— Люсь, один?

— Валь, точно одна?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Не приедешь, так посмотришь

Интернет не только связывает людей, но и воссоединяет их. Вот и моего друга Григория он воссоединил с двоюродной сестрой Бертой, которая выехала из СССР двадцать пять лет назад. Выехала и как в воду канула. Ни одной весточки не получил Григорий от нее за все эти годы. Так бы и не пересеклись их жизненные

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024