Свежие истории от 21 июня 2013

1. Рассказал(а) Боря

Вылезла боковая реклама. "Гениальный способ очистки пожелтевшей эмалированной ванны" и приписка, "осторожно, 18+". Даже моей извращенной фантазии не хватило придумать, как можно чистить ванну, и чтобы это было детям до 18...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Произошло это ещё летом. Отправили меня и моих одногруппников-собутыльников из города-героя Керчи на практику в город Конотоп (это немного восточнее Киева, под городом Сумы). А мы всей коголой на тот, да и на данный момент, учимся на гидробиологов. Это эдакие мастера разведения рыбы и иже с ними в прудах, реках, озерах и любых участках земли, покрытых

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

"Подарок".

Как-то вечером заходит ко мне друг Олег и просит посмотреть какой-нибудь диск с фильмом. Я ему дал фильм "Подарок". Дал и забыл про него.

Через неделю у Олега день рождения. Мы с женой решили подарить ему крутую сковородку, т. к. Олегин очень любит готовить. Ну подарили, погуляли на дне рождения, разошлись.

Через три дня жена

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

У нас катер-водомет (аквабайк) с джипом столкнулся...

Джип заехал в море, помыться, типа, а на катере пьяный в него влетел... Катеру — ни хрена, а джипу — бампер, капот и стекло — в хлам. Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали: "Мы — ни причем, не на дороге же..." Водник подъехал, выписал 300 руб катеристу за то, что пьяный и 2000 — водиле джипа, за то, что машину мыл

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

С 15 июня я самая прикольная тетка в нашем районе, так как уже пять дней управляю уникальным "автомобилем".

Муж, перед моим 50-тым Днем рождения и так и сяк выпытывал у меня, какой я хочу подарок, а я всеми способами намекала на новую машину.

Заранее PS: я вечером ее, классическую аудюхю и получила. Но, не об этом.

И вот настал день Х.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Виталий

Начало 90-х. Мама заболела. Как тогда лечились помните? Банки, горчичники, ингаляция с кострюлей... Если улыбнулись, значит вспомнили.

В общем насыпала она себе в носки горчицы для согревания, сделала ингаляцию, поставила банки и наелась малинового варенья. Вечером пришел отец, поужинал, легли спать.

Утром маме еще не здоровилось, она была на больничном и не стала вставать, а отец быстро оделся и побежал на работу. Он работал на заводе с очень жесткими нормами труда и бездушным начальством. Много беготни по цеху, ни вздохнуть ни пукнуть без разрешения начальства.

Все было бы как всегда, если бы он утром в темноте внимательно посмотрел чьи носки он одевает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Стас Янковский

В российских зоопарках во времена перестройки обезьяны тоже голодали. И тогда в одном (меня просили не говорить каком) городе местные обезьяноведы решили скрасить жизнь своих питомцев и придумали для них интересную ролевую игру.

Начали с того, что научили обезьян получать еду за уборку мусора в вольере. Кто сколько убирает, столько

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Америка. Учусь тут. Народ адекватный, но идиоты встречаются. Пошли в кафе с однокурсниками, какой-то левый чувак с другого столика:

— Это вы (русские) виноваты в терактах в Бостоне!

— Чего так?

— Вы нападали на Чечню последние 200 лет и они озлобились!

— А чего мы изначально в Чечню поперлись?

— *натужный мыслительный процесс* Нефть! Вам нужна была нефть!

— Ты прав. Мы выживали как могли. Нам в 19 веке стало не хватать 70 миллиардов баррелей сибирской нефти и нечем стало заправлять лошадей. Прошу нас простить.

Брызги супа из ноздрей с соседних с трех столиков, красный идиот оставляет обильные чаевые и сваливает, не допив свое пиво.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Детская поликлиника для разведенок и матерей-одиночек такое же место, как для одной из героинь незабвенного фильма "Москва слезам не верит" кладбище. В смысле охоты на самца человека, не подумайте чего плохого.

Волею судеб долгое время ходил с маленькой дочкой в этот храм здоровья. Осмотры, процедуры... Вот только пара наблюдений

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Хламидия

Жили с женой какоето время в доме её родителей. Тёща моя совсем не из анекдотов-милая, молодая, симпатичная женщина с хорошими манерами с которой у меня за годы семейной жизни небыло ни одного конфликта. А ещё жила в этом доме кошка Машка. выходя покурить на крыльцо я часто видел нечистоплотный и аморальный образ жизни этой кошки, в связи

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024