Свежие истории от 30 ноября 2013

1. Рассказал(а) Вася

Еду домой с работы в такси, приспичило покурить, прошу водилу открыть окно, он говорит:

— Оно сенсорное, сама открой

— Как это сенсорное? — отвечаю ему я

— Ну, как телефон сенсорный, так и окно.

Я не поверила и решила проверить: И, о чудо, ведь правда сенсорное, я так офигела чуток, но была в восторге, играла всю дорогу, поднимала его пальчиком и опускала пальчиком))) думала себе такую же крутую штуку в машину сделать надо)))

Подъезжаем к дому, таксист начинает дико смеяться, взахлеб просто, тут я понимаю что где то меня на[дури]ли: D Оказывается этот идиот всю дорогу нажимал на кнопочку когда я трогала окно:D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Настоящий миллионер

Когда я был маленьким, у меня была этакая страсть к деньгам в их физической форме. Я обожал перебирать монеты в своей коллекции, но верхом моего счастья был день, когда отец в подарок за хорошую учебу разрешил мне поиграть с принесенными домой после продажи квартиры 50 000 долларов в стодолларовых купюрах. На тот момент это была огромная сумма, но главное – с ней реально можно было изображать скруджа макдака.

В общем, стою я в комнате, на полу рассыпаны доллары, в глазах счастье, что-то декламирую воображаемой аудитории. В этот момент заходит мой дед, прошедший войну и сам человек не бедный (часть долларов была его: ), видит меня и говорит: я тебя понимаю. У самого было когда-то такое желание, и самое интересное – осуществилось!

Мы когда брали Кенигсберг, шли сразу за передовыми войсками, так в здание банка попала бомба, и я шел по щиколотку в деньгах – даже успел набрать в вещмешок, только вот потратить не смог… и реально показал мне ворох старых денег….

Больше я с деньгами не играл.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Дурацкая история произошла со мной где-то в середине 90-х. Ехали мы по трассе, среди тайги. На дороге машин практически не встречалось. А если помните — время было такое, что по трассам ездить было небезопасно. Грабили, ну и всякое такое...

Едем — и вдруг начинаем понимать, что за нами уже достаточно долго едет джип с тонированными стеклами. А на джипах в то время тоже помните кто ездил. И не просто едет он за нами, а буквально — "висит на хвосте". И тут, как специально, мы прокалываем колесо. Останавливаемся. Он — рядом. Дверь в дверь. Опускается стекло, в окне — огромных размеров ряшка.

Дальше диалог:

— Братан! Дикая свинья из пяти букв?

—???

У меня шок. И через минуту начинаю понимать, что они всем свои джипом всю дорогу разгадывали кроссворд. А на этой "дикой свинье" их так заклинило, что они готовы были пилить за кем угодно — лишь бы им помогли.

— Кабан

И тут — ужас! Он смотрит совершенно обреченно и почти беззвучно, одними губами: "Не подходит по буквам"

Пауза — и меня осеняет: "Вепрь". Видели бы вы его лицо, полное счастья и облегчения!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

У знакомого две дочери, 5 и 8 лет.

Рассказываю от лица знакомого.

Супруга уговаривает ехать к ее родственикам, которых я не очень уважаю.

Я на повышеных тонах говорю супруге про то, где я видел ее родственников с их гостеприимством!!! Как ни приедешь, так жареная картошка и бутылка на столе, больше ни хрена нет!!! И вообще, я и дома пожарить картошку могу!!! Но все таки, мы к ним едем в гости. И вот кульминация вечера: жареная картошка на столе и посередине — бутылка.

Моё младшее дитя произносит: "Дааааа, правильно папка говорил, что опять картошку жрать придется..." Все побагровели. ..

p.s. Следите за своими словами когда произносите их при детях.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

—: Зомби-апокалипсис — это не когда зомби на улице, а когда зомби в кино, зомби в играх, зомби в книгах, зомби в картинах, зомби в театре, зомби в музыке, плюс ко всему этому зомби в правительстве и зомби перед экранами телевизоров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Конец пары перед перерывом, все торопятся, и я с ними. После выхода из аудитории вспоминаю о забытом андроиде в аудитории, и каплях в нос. Бегом возвращаюсь — андроид на месте, капель нет. Болеют все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Однажды Брамс решил поправить свое пошатнувшееся здоровье и отправился, как тогда говорилось, "на воды". Несколько месяцев он лечился на одном из немецких приморских курортов: проходил врачебные осмотры, пил минеральную воду, соблюдал строгую диету...

Когда курс лечения был наконец закончен, врач, в последний раз осмотрев композитора, спросил:

— Всем ли вы довольны, господин Брамс? Может быть, вам чего-нибудь не хватает?

— Благодарю вас, — учтиво ответил Брамс, — лечение проходило вполне успешно и со мною все в полном порядке: все болезни, которые я привез с собой, увожу обратно...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Сашка перелистывает книгу со сказками, делая вид, что читает "Золушку":

— … А принц говорит: "Женись на мне, Золушка, ты у меня туфлю потеряла". А Золушка ему говорит: "Знаешь, принц, я такая растеряша… Если я буду на всех жениться, у кого чего-нибудь потеряла — у меня пальцов для кольцов не хватит".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Был тут анекдот про то, что у женщины домохозяйки нет выходных, отпуска, зарплаты, и она сидит дома и ничего не делает.

Для кого анекдот, а для меня пять лет назад подобная ситуация обернулась полной/ным

"пи... пи... пи... пи... "

Короче, сидим с женой в гостях, и наступает та ситуация, когда "у каждого своя свадьба". То есть — бабы

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024