Свежие истории от 5 февраля 2014

1. Рассказал(а) Анатолий

История не совсем смешная. Но поучительная. Стоим с женой под новый год, в "детском мире" спорим, какие выдать подарки. Логику просчитываем, это будет от деда мороза, это от меня. Тут нам дурням человек рядом, культурно и тактично делает замечание — "что же вы делаете, разрушаете веру в сказку". Смотрим, и правда, у него ребенок, и рядом дети, стоят, вялят уши. А мы на весь магазин спорить... что подарить от деда мороза, стоим мира не видим, увлеклись... Поняли что дурни что свинством занимались. И дорогу я стараюсь переходить только на зеленый теперь. Даже если нет машин и еще долго. Черт знает кто из малышни в этот момент на тебя смотрит и берет пример.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Бежим утром с сыном в школу, которая расположена в соседнем микрорайоне.

Малой развлекает меня, сонную, рассказами о местных достопримечательностях.

— А вот тут мы с Люсей видели крысу. Мы кинули в её сторону камешек, и крыса на нас заругалась...

— Это как?

— Ну, вот так: "Пи-пи-пи!.. "

— С чего ты взял, что она ругалась? Может быть, она с вами знакомилась?

Пауза.

Мамочка, ты всегда знакомишься с теми, кто кидает в тебя камнем?!..

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Друг Лёха рассказывал. Было ему тогда лет 17. А к папе его, с мамой они к тому времени уже в разводе были, приходила молодая девица лет двадцати пяти. Ну, для любовных утех, потусить и всё такое.

Так вот, папы не было дома. Звонок в дверь. Он открывает, там стоит эта девица, ну, назовём её Марина.

Он говорит:

— Папы нет дома.

— Ну, я его подожду, — заявляет Марина.

Короче, лежали они в спальне на двуспальной кровати и смотрели телевизор. Два часа. Потом Марина ушла. Поздно вечером пришёл его отец.

Лёха ему докладывает:

— К тебе Марина приходила.

— И что?

— Ну, мы полежали, телевизор посмотрели.

— Б***ь, Лёха, ты, походу, так девственником и умрёшь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Друг рассказал:

В конце 90-х он учился в очень крутой школе. 10 класс. Контингент — дети политиков, бизнесменов и пр. Простых детей нет в принципе. Каждый старается показать что он круче всех и все остальные по сравнению с ним — пустое место. Одежда, ручки, прически и пр. набор понтов — у каждого. Кроме мальчика Дениса. Он единственный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Александр Дюма писал "Трёх мушкетёров" для газеты. За работу писателю платили построчно- то есть за каждую строку Дюма получал гонорар. Чтобы побольше заработать, автор придумал мушкетёру Атосу слугу, который разговаривает односложно:

— Да!

— Нет!

Когда Дюма писал "Двадцать лет спустя", ему платили уже за количество слов. Тогда слуга Атоса стал более разговорчивым...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Как-то служил я офицером на российско-финской границе, часовые стояли на своих постах, вокруг лес и всего одна дорога. Проезжающие мимо фины любили подкармливать и подогревать солдат спиртным. Начальником смены частенько бывал один прапорщик, который любил проверять наряд, прокравшись через лес сзади. Делал он это с завидной регулярностью и по одному и тому же маршруту. Так как пограничная служба подразумевает режимные зоны и всякие прочие вещи, то и проволоки колючей вокруг поста было полно. Так вот, как-то ночью солдаты уже знали что где то там проползет прапорщик, чтобы их проверить. Они (солдаты) взяли и насрали там, где прапорщик должен ночью проползсти под проволокой.

Итог: в эту ночь проверки наряда не было, да и потом проверки приезжали на машине по дороге, а не из леса выходили неожиданно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Затесался как-то в нашу компанию один хирург. Подробностей застолья уже не помню, но после третьего тоста возник повод рассказать присутствующим анекдот о старой бабке, которая пришла к врачу за советом, как лучше застрелиться. На тот случай, если жить невмоготу станет, дед ей свой наган оставил.

— Отмерь два пальца под левой сиськой, — ответил лекарь, — туда и стреляй, не промахнёшься.

Поблагодарив, бабка ушла и на следующий день попала в Первую хирургию с огнестрельным ранением левого колена. Поскольку анекдот был старым, никто даже не улыбнулся. Только хирург засмеялся.

— Ну и пальчики у неё, — сказал он.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Одна тётушка приехала к моей матери в гости и разжаловалась на жизнь.

"Все меня ненавидят. Ну вот все! Завидуют деньгам нашим, тому что мы с Сашей (мужем) купили недавно новую дачу, дочку во Францию отправили. Машину купил недавно мне муж, вот ту, на которой приехала к тебе, и уже вся она в царапинах. Ведь каждая тварь обязательно пройдёт мимо

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

—: На самом деле мужчинам необходимы только 2 вещи: женщины и отдых от женщин )

—: (

— обижаешь

— а ПОЖРАТЬ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Нужна мне была лестница на дачу, для крылечка. Заказал я её у своего знакомого из энергетического института. Он мне её из уголков металлических и сварил.

А так как варил он её в институтской мастерской, встал вопрос о выносе этого хозяйства с территории института. Знакомый мой, недолго думая, достал бланк вывоза и написал: "Калибратор

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024