Свежие истории от 28 февраля 2014

1. Рассказал(а) Арнольд

Не всё то золото....

Было это давно, в 1996 году, не самом богатом для Украины. Работал я в большой международной компании с производством в Киеве, на высокой позиции. Жил за городом, участок 20 соток.

Как-то по весне, в апреле, вышел на крыльцо и увидел, что весь участок равномерно покрыт гамнецом моего ротвейлера. Насрал он за зиму достаточно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Сегодня по 5-му каналу смотрю обсуждение мужчин, женщин, семью, отношения. Идет он-лайн голосование- сравнивание полов по силе и т. д.

Прозвучало мнение по телефону о том, что равенство к хорошему не приводит. И вспомнилось одно давнее интервью с цыганкой среднего возраста, кажется дело было в их национальной деревне. Цыганка рассказывает о том, что в деревне порядок, что управляется советом старейшин, об уважении к старикам, о том, что женщина никогда не посмеет перейти дорогу мужчине. и т. д. Когда ее спросили о всей стране, тогда еще об СССР, она сказала: "а потому порядка у вас нет, что вы бабам слишком большую волю дали"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Дело было в 95 году, приходит дочка из школы вся в слезах. Учительница обозвала папу Фамусовым. Преподаватели все старой советской школы коммунистической закалки. Папа говорит дочик давай разберемся кто такой Фамусов? Ребенок отвечает: Хозяин гостиницы, который не хочет отдавать дочь замуж за нищего но оччень умного. Папа значит ты плохой если тебя так называют.

На это пап отвечает ну вообще то я очень даже не против если у меня будет собственная гостиница, и работа при доме и далеко ездить не надо. Классная идея.

Посмеялись... результат — через 10 лет папа построил гостиницу а дочка вышла замуж по большой любви за очень очень умного.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Дмитрий Губерниев ведёт репортаж с биатлонной гонки:

—... И китайская спортсменка здесь — Ксу-Юк-Хуй!.. Больше не буду эту фамилию произносить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Зимняя рыбалка

Собрался как-то тесть на зимнюю рыбалку. Добрался до речки еще засветло, как полагается – закурил. А как же – ни одно хорошее дело без перекура не начинается! Пока другие рыбаки не подтянулись на водоем, выбрал место, зарубал лунок немного – штук тридцать, заодно и согрелся. Установил у каждой специальное приспособление

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) вектор

Деревенский мужик зашел в бутик и увидев подходящий товар спрашивет про цену у манекена, приняв за продавщицу. Манекен естественно молчит. Тогда он обращается к второму манекену. Безрезультатно. Посетители видя это разъяснили ему что это манекены, куклы. Мужик понял куда он попал и пошел к выходу у которого стояла продавщица. Мужик выходя растопырил два пальца и поднес к ее глазам. Девушка испуганно заморгала. Мужик: "У.. У.. с.. ка моргает как живая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

И снова о детях и различии мышления мужского и женского. Как-то забираю своего сынулю из сада. Одновременно с нами выходит еще мамка, но с девочкой. Девочка прыгает, скачет, потом с криком: "А давай наперегонки! " убегает вперед. Мой детенок продолжает ползти рядом со мной. Я спрашиваю, а ты почему не бежишь? Он возмущенно смотрит на меня: "Ты что, мама, я же УСТАНУ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Бывает так, находишь новый трек, и с первых нот понимаешь — ТВОЁ. Симфония, ритмы, ноты так и ласкают слух...

Но потом солист открывает рот =(

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Мой внук – ему 3,5 года — весьма живой, любознательный и общительный пацан. Я стараюсь понемногу развивать его и во время прогулки на прошлой неделе объяснила, почему нельзя обрывать ветки и листья у деревьев и кустов. Дескать, деревце живое, ему больно…

А вчера идём с детской площадки и видим, как мужик-садовник огромными ножницами обрезает кусты, придавая им форму. Ребёнок тут же "сделал стойку" и закричал:

— Зачем ты это делаешь, ему же больно?!

Я затаила дыхание: все мои поучения – насмарку! Однако мужик обернулся, оглядел малявку и спокойно спросил:

— Тебя парикмахер стрижёт?

— Нет, — удивившись, ответил мальчик, — меня мама стрижёт.

— Неважно, кто стрижёт. – Терпеливо продолжал мужик. — Скажи мне другое: тебе при этом больно?

— Нет.

— А если дёрнуть за волосы – больно?

Малой тут же проверил, ухватив себя за чуб, и ответил:

— Да.

— Ну вот, — подытожил мужик, — так и с кустом: если дёрнешь – больно, а когда стрижёшь — нет. К тому же, после стрижки куст, как и голова, становится аккуратным и красивым.

P. S. Мужик-то мудрецом оказался…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Навеяло вчерашней историей про облаянную собаку.

Когда-то давным-давно… впрочем, оставим. Довелось мне с одним моим сотоварищем как-то раз совершать возлияния в очень малознакомой компании в достаточно неожиданном месте, а именно – в подсобке одного небольшого магазинчика на необъятных просторах нашей Родины. И в процессе приема горячительных напитков вдруг выясняется, что за стеной — на складе, живет большущий пес – дог. А надо сказать, что сотоварищ мой был счастливым владельцем двух крупных доберманов, и почитал себя за знатока собачьих душ. "А подать-ка его сюда! " вскричал мой сотоварищ, на что принимающая сторона не замедлила представить нам красавца. Действительно, пес был крупный. Пока происходило первое знакомство, я, не помню зачем наклонился. То ли что-то с пола поднять, то ли шнурки перевязать. И тут около моей головы появляется этакая хлеборезка, в которую мои полголовы легко войдут и угрожающе делает р-р-р-р!?? Мол, ты хто такой, чё те нада, и ты че нарываешься? А я в ответ, не разгибаясь, поворачиваю голову, и ему в морду в ответ Р-Р-Р-Р-Р-Р!! сОбак отшатнулся, как-то обалдевше на меня посмотрел, а потом как-то неуверенно лизнул мня в нос. Я вскочил, быстренько ополоснул лицо, вытерся, и только потом увидел испуганные лица принимающей стороны. Как мне потом объяснили, после того, как пес так рычал он ВСЕГДА кусал. И весьма серьезно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024