Свежие истории от 1 апреля 2014

1. Рассказал(а) Тоня

— Сегодня была крупная контрольная по русской истории. Мы прошли большой блок до этого, рассказать его, ну никак! Решили сжульничать — на первой паре был древнегреческий и мы всем курсом на перемене исписывали доску древнегреческим описанием сражений, дат и генеалогии Петра Великого. Якобы "учитель забыл стереть с предыдущего урока".

— Прокатило?

— Преподаватель входит и смотрит на доску. Стоит молча, без движения секунд 30, после чего поворачивается и спрашивает: "Да, молодцы, но где цифры?". Мы честно признались, что буквами написали. Он кивнул и приказал не стирать — давно таких шпор не видел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Однажды в Торонто мы, несколько семей-иммигрантов, собрались за столом. И вот почему-то в какой-то момент речь пошла о героизме. Причиной послужили недавние похороны полицейского, по пышности соизмеримые со свадьбой королевской особы. Расходы (а это было более трехсот тысяч) моментально оплатила мэрия, а семья геройски погибшего

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Довелось мне в начале восьмидесятых лежать в больнице с переломом ноги.

Скучно не было. Народ в палате подобрался с чувством юмора; можно сказать — душевный.

Каждая травма, в том числе и вашего покорного слуги, достойна была отдельного рассказа, смешного и поучительного, с претензией на Дарвиновскую премию.

Только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Kavic: ОРВИ. Надо попасть на прием к врачу. Одел маску, чтобы никого не заразить.

Kavic: Думал, прохожие будут коситься. Но почему-то косились собаки)))

Дема: Видать подозревали, что ты кусаешься. Намордник же просто так не надевают)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Сыну задали задачу по физике из учебника А. В. Перышкина, Физика, 7 класс, М.: Дрофа, 2009.

Стр. 39. Упражнение 5, задача №1:

Пользуясь таблицей 1, найдите скорость страуса, автомобиля и т. д.

Данные из таблицы 1:

Скорость страуса — 22 м/с;

Скорость автомобиля "Жигули" — 20 м/с.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Знакомый рассказывал. Труппа музыкантов из консерватории гастролирует с концертами по советской глубинке. Cела, поселки, маленькие городки. По меркам провинции мужики — "мегазвезды", поэтому внимание и чуткое отношение местных блудниц гарантировано. Короче разврат полный. В коллективе есть армянин с просто чудовищным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Было это в конце девяностых. Моего мужа и меня, соответственно, пригласил в гости его коллега по работе, Славик. Ну там пивка попить, потрындеть. Славик с женой в те времена жил в коммунальной квартире, где жилплощадь с ними делили еще две семьи. Сидим, пиво пьем, беседуем. И тут у меня первой из нашей компании пиво доехало и стало проситься наружу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

С форума путешественников. Диалог из темы Приготовление еды в номере:

— Также, практически везде очень вкусные куриные яйца. Жарим их на утюге — но это надо вдвоем.

Утюг — это та же электроплита. Один человек выполняет роль больших тисков — держит утюг вверх подошвой горизонтально. На него ставится сковорода и готовится картофель фри или любое другое блюдо. Я использую пищевую фольгу, сделав из нее форму с помощью холодного утюга. Потом фольга моется или выбрасывается. Можно, конечно, зафиксировать утюг с помощью подушек, полотенец. тапочек и пр. Воду в утюг не заливаем и регулятор ставим на шелк. В качестве сковороды идеально подходят касалетки, в которых подают горячую еду в Аэрофлоте эконом класса. Если летите бизнесом, то подойдут фарфоровые прямоугольные тарелки — они выдерживают приготовление еды на утюге порядка 6-8 раз.

— Все-таки надо быть оригиналом — лететь бизнесом и готовить на утюге...)) а утюг -то где берете? Потому что в отелях, где нет чайника в номере, вряд ли будет утюг

— Утюг в любом магазине. Потом сдаете, как не понравившийся. В Европе легко принимают — это не Москва. Бизнесом летать намного приятнее.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Дома настолько тонкие стены, что я мужу запретила вслух произносить пароль от вай-фая!

Один раз уже пришлось поменять...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Расскажу действительно реальный случай. Мой друг(крёстный ребёнка) на даче пеной щели пенил. Работал без перчаток (выпимши и позабымши)… Когда протрезвел, домой собрался. Руки представляли из себя буро-грязное скопление корост из пены и редко проглядывающей живой плоти. Поехал, нарушил правила как водится (превышение кажется )… гаишник из кустов радостный выбежал. Стал документы проверять, потом обратил внимание на руки.. Спросил -"что это?". Тот ему отвечает, -"Инфекционный дерматит.

Никак вылечиться не могу. Руки страшно чешутся и болят! Так гаишник его права внутрь машины обратно закинул и скорее побежал руки мыть: ) так и не взяв деньги…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024