Свежие истории от 22 апреля 2014

1. Рассказал(а) Тромб

phantom_psih: существует.

yarl_of_kindom: ерунда

phantom_psih: а я говорю, телепатия существует

yarl_of_kindom: а я говорю чушь

13th_Ka7aHe4: не знаю, кто из вас прав, но каждую весну, как минимум, каждая третья девушка, когда я прожигаю взглядом её пятую точку, оборачивается. Причём, именно на меня, не зависимо, с какого ракурса я смотрю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

На уроке рисования школьникам задали изобразить порыв ветра.

Мой сын получил оценку "отлично", но его работу выставлять не стали, поскольку на ней был изображён стоящий у стены мужчина (вид со спины), у которого спереди, начиная с уровня гениталий, вбок отлетала струя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Cосед с перфоратором, говорите? меня тут в апартменты вселили. плюс: через 50 метров одна из крутейших пивнух мюнхена минус: между апартментом и пивнухой аккурат мастерская по изготовлению памятников из камня! и работать оне начинают в 7 утра..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Рассказ владельца ресторана (далее — от первого лица):

Сидим с приятелями на летней веранде, обедаем, треплемся. Ресторан пустой. Только что закончился дождь – такой настоящий летний ливень. Воздух свежий, тучи уже унесло, солнышко светит. В общем, кайф и расслабуха.

Крыша веранды из мягкого прозрачного пластика прогнулась местами от налившейся дождевой воды. Охранник пытается согнать воду с крыши. Берет швабру и верхним ее концом приподнимает секции пластика и перегоняет воду из одной секции в другую. Не торопится, действует обстоятельно – все равно никого, кроме нас, нет.

И тут к ресторану подъезжает роскошный Мерс, из него выскакивает водитель, распахивает заднюю дверцу. Из машины выходит безупречный джентльмен в льняном светлом костюме. Он делает пару шагов ко входу мимо туй в горшках, расставленных по периметру веранды, и тут… У охранника, засмотревшегося на Мерс, срывается рука, он резко дергает ручку швабры, та весьма неудачно подпихивает пластик вверх – и вся дождевая вода (литров двести) выливается на джентльмена. Картина Репина "Приплыли".

Через секунду джентльмен со сдавленным рыком срывается с места и мчится ко входу. Параллельным курсом по веранде туда же мчится охранник, отбросив швабру. На ступеньках они встречаются … и охранник, вытягивая руку вперед, кричит: "Сюда в таком виде нельзя! У нас — дресс-код! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

So_easy: Ребята, только не сильно ржите. Тетки на работе на полном серьезе связывают прекращение поддержки windows xp с санкциями сша против рф

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Есть у нас на фирме некий Вася, мастер на все руки, но есть у него одна особенность: как говорится, за словом в карман не полезет. Вызвала его как-то секретарша директора, особа, как водится, недалекая, но наглая по причине близости к шефу:

— Вася, где ты шляешься, у меня принтер не печатает, вся работа фирмы остановилась.

Вася внимательно осмотрел принтер, открыл корпус, вынул оттуда скрепки и обрывки бумаги и устройство заработало.

— Техника требует к себе бережного отношения, как женщина, — заключил он.

— Ты еще меня будешь учить? Ты знаешь, кто я – такая? — перешла в наступление секретарша.

— Знаю, секретарша в приемной.

— Да я…, да я, пожалуюсь на тебя директору, — бушевала секретарша.

— Ой, мне уже очень страшно.

— Да меня…, да меня сам директор трахает!

— Меня тоже, — с достоинством ответил наш герой и покинул приемную, оставив секретаршу в раздумьи относительно смысла сказанного.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Как то этой зимой оставил в машине (в подстаканнике) банку cola которая кока

Утром прогрев бибику еду на работу... минут 15 в дороге ровняясь с постом ДПС (пробки) слышу где то шипит. Дальше все было как в страшном сне.. увидев баночку, мой организм сделал невероятно. Швырнул баночку в окно в ноги сотруднику ДПС. ба-бахнуло... Что делали со мной потом сотрудники я рассказывать не буду. . ((

С тех пор я кококолу не пью..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

У одной женщины был муж. Муж пил, алкоголиком себя не считал, как водится. времена были смутные: 90-е годы, — с деньгами туго. Жили они в своем доме в деревне на Западной Украине. Жена работала в медпункте фельшедром, хотя по образованию (высшему!) была инженером-строителем. Кем работал муж — не знаю, но хобби у него было. И заключалось

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

А вот вам еще история про тупыыыых (кажется, это опять модно).

Действующие лица.

1. Юный падаван — теоретически русский, но родившийся в Штатах. Спортсмен-байдарочник (без дураков, крутой гребец), экстремал и прочая.

2. Гуру — мой приятель, тоже спортсмен-гребец и экстремал, но олдовый — из того поколения, что еще

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024